Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети заводят детей

Хочется просто высказаться. У меня не давно родила племянница 18 лет. После школы отправили учится, в другой город. Там есть квартира, все необходимое для жизни, Деньги высылали, мать тянется из последних сил, на отца надежды нет, получает копейки и на себя же их и тратит. Вот год прошел, пришлось отчислиться за прогулы. Поступила опять, но уже на заочный платно. И вот новость, звонок из роддома, девочка наша рожает. Матери не слова, к бабушкам ездила летом, те видели что живот есть не большой, говорили, расспрашивали, отнекивалась, клялась. Надо было конечно за руку и в больницу, но бабушки старые да и верили, живот и прям был не большой. Вот я не пойму за что так с родителями, отношения с матерью хорошие всегда были. За что так с ребенком? Вообще ничего нет, ни единой пеленки, ничего. С деньгами трудно в семье, пришлось выкручиваться, влезать в долги чтобы приобрести необходимое. Отец ребенка, проживает в Казахстане и только в соц сетях сюси пюси, доча моя, а сам не на выписку не приехал и до сих пор его нет. Ни копейки денег не прислал. Что это люди? Мозги молодежь вообще не имеет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
Алекс Маш
не, просто вашей племяшке не повезло. с мозгами
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
не, просто вашей племяшке не повезло. с мозгами
СсылкаПожаловаться
Начинаешь что то говорить, убегает, рыдает, все враги кругом. А сейчас грудью кормит, так вообще стараемся, чтобы меньше переживала, ребенок то не при чем.
Алекс МашВ ответ на Аноним
Аноним
Начинаешь что то говорить, убегает, рыдает, все враги кругом. А сейчас грудью кормит, так вообще стараемся, чтобы меньше переживала, ребенок то не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, обратно не засунешь( да не переживайте, прорвётся поди, найдете ей мужчину приличного, может даже настоящего
Галина ГоогеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь что говорить, уже дело сделано. Помогайте чем сможете.
АнонимВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помогаем конечно, обидно просто до слез.
Шелена ***В ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А она опять через пару лет еще принесет в подоле, а чего напрягаться мамка вытянет, можно и дальше без мозгов жить .
TRAKZER!!!В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтоб дети не рожали детей башкой надо думать а не Рогаткой. Не каменный Век контрацептивы есть
Галина Гооге
а папашка молодой хоть с ней?
Галина Гооге
а папашка молодой хоть с ней?
СсылкаПожаловаться
Нет. Он гражданин Казахстана, выехать не могу говорит, загранпаспорт делает. А 9 месяцев то на что ему было? Он то знал в отличии от нас.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Он гражданин Казахстана, выехать не могу говорит, загранпаспорт делает. А 9 месяцев то на что ему было? Он то знал в отличии от нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единственный сын в семье, до сих пор его родители не позвонили даже, хотя прекрасно знают что у них внучка растет.
Галина ГоогеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает. Девченке помогайте пока морально и по возможности материально. Ей сейчас плохо, столько проблем, разбитые мечты и т.д. Ей поддержка нужна.
Галина Гооге
Бывает. Девченке помогайте пока морально и по возможности материально. Ей сейчас плохо, столько проблем, разбитые мечты и т.д. Ей поддержка нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у нее все нормально, нет у нее разбитых мечт. Любовь по соц сетям продолжается.
Ольга ВарламоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да у нее все нормально, нет у нее разбитых мечт. Любовь по соц сетям продолжается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она так и не поумнела
оксана родивиловаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врёт папшка, для выезда из Казахстана загранпаспорт не нужен, достаточно их удостоверения (ну если вы в России живёте). Он может в'ехать на 1месяц без регистрации, или на 3 с регистрацией.
оксана родивилова
Врёт папшка, для выезда из Казахстана загранпаспорт не нужен, достаточно их удостоверения (ну если вы в России живёте). Он может в'ехать на 1месяц без регистрации, или на 3 с регистрацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в России. На выписку приехать, и купить пеленки он точно мог. Но даже этого не было сделано.
VILET ******В ответ на Аноним
Аноним
Да в России. На выписку приехать, и купить пеленки он точно мог. Но даже этого не было сделано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по удостоверению ездим в Россию,все верно...... а дите они где сделали? на границе?
АнонимВ ответ на VILET ******
VILET ******
по удостоверению ездим в Россию,все верно...... а дите они где сделали? на границе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он к ней оказывается приезжал. А теперь то он хочет на постоянку в Россию перебраться.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на оксана родивилова
оксана родивилова
СсылкаПожаловаться
История переписки3

нетВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Загранпаспорт можно сделать за пару дней. Максимум неделю. Это он так хочет ехать.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вранье ! Для пересечения границы с Казахстаном не надо ему загранпаспорт! Достаточно внутреннего паспорта
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой загранпаспорт?
у нас же безвизовый режим
БоБВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем ему загранпаспорт? В Россию они могут въезжать по национальному паспорту.
Virgo MВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в России живёте?Если да,то загран не нужен,у КЗ и РФ договоренность.
Virgo MВ ответ на Virgo M
Virgo M
Вы в России живёте?Если да,то загран не нужен,у КЗ и РФ договоренность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочла,Вам уже ответили.
.....В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы в россии?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем