Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детишки до сорока лет

Я вот тут читала сегодня тему про бабушку, которая мальчика в школу провожать хочет. И много комментариев было о том, что ничего, нормально, друзья поймут, пусть бабушка идет сзади...
Дамы! А что тогда удивляетесь, что в тридцать лет не мужики, а мамсики?! Как тридцатилетних осуждать - так все горазды. А как 11-летний парень до школы с бабкой - так нормально.
Никакого перекоса не видите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Лариcа IВ ответ на Аноним
Аноним
16 лет... плачет...
хотя знакомая была, с сынчкой спала в одной кровати. ДО 15 лет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так бывает...
Лариcа IВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
так бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто мне важно, чтобы мои были максимально самостоятельными, ориентировались в жизненном пространстве.
Что могу, то делаю.
А другая скажет, что я не заботливая.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
ща сгач начнется.
сегодня мне одна мама рассказывала про деточку 16 лет, она готова за него конспекты писать, т.к. он плачет (много читать и много писать).
А у меня старший в 8,5 лет сам пидрячет в школу и обратно. Оба ребенка умеют готовить минимум.
Разные родители, разные дети.
СсылкаПожаловаться
Вот это ужОс! (это я про плачущего Магдалена)
Дед Мороз
ну ты то, с 11, уже взрослая была, имела несколько ахалей
АнонимВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
ну ты то, с 11, уже взрослая была, имела несколько ахалей
СсылкаПожаловаться
до свидания.
Дед МорозВ ответ на Аноним
Аноним
до свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты со своими мыслями, сама еще ребенок, а еще рассуждать лезешь
АнонимВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
ты со своими мыслями, сама еще ребенок, а еще рассуждать лезешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до свидания.
Дед МорозВ ответ на Аноним
Аноним
до свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поживи, ума наберись
АнонимВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
поживи, ума наберись
СсылкаПожаловаться
История переписки5
до свидания
Дед МорозВ ответ на Аноним
Аноним
до свидания
СсылкаПожаловаться
История переписки6
заело? сразу видно, совсем не умная молодуха, которую тоже надо за ручку бабушке водить
АнонимВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
заело? сразу видно, совсем не умная молодуха, которую тоже надо за ручку бабушке водить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
до свидания
Дед МорозВ ответ на Аноним
Аноним
до свидания
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я с тобой свидаться не собираюсь, молода и глупа
Кононец Элина
11 летний парень с бабкой до школы это не нормально.
Дед МорозВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
11 летний парень с бабкой до школы это не нормально.
СсылкаПожаловаться
вы не понимаете главного, это не 11 летний мальчик с бабушкой, а бабушка с внуком прогуливается
Кононец ЭлинаВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
вы не понимаете главного, это не 11 летний мальчик с бабушкой, а бабушка с внуком прогуливается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это звиздец
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
бабушкааааа!!!! ))))))))
Helen Frollo
Как мало таких нормальных, как вы. К сожалению. И как много яжматерей, мамсиков и прочих из этой категории...
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Как мало таких нормальных, как вы. К сожалению. И как много яжматерей, мамсиков и прочих из этой категории...
СсылкаПожаловаться
благодарю! Сын в этом году школу закончил, в ВУЗ поступил. Мне кажется у меня каждый второй, если не больше, спросили, купила ли я ему тетради, брюки.... скачала ли я расписание лекций...
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
благодарю! Сын в этом году школу закончил, в ВУЗ поступил. Мне кажется у меня каждый второй, если не больше, спросили, купила ли я ему тетради, брюки.... скачала ли я расписание лекций...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошмар какой))) У меня оба учатся и живут отдельно, вечерами подрабатывают, мне в голову не приходит лезть к ним с вопросами, все ли они купили, как поели, чем какали))) А у знакомой это постоянный ритуал - долбить сЫночку по вечерам. И этот сЫночка живет в другом городе у бабушки) Вот мамсик махровый вырастет, если не хватит мозгов сбежать)))
Екатерина Новикова
У меня одноклассница была, так ее бабка из института встречала. Итог бабе 32 года, не мужа, не детей, все дома торчит и ждет у моря погоды. Один раз одна на море смоталась и то с бабушкой на телефоне всегда.
Natalie SvadbaВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
У меня одноклассница была, так ее бабка из института встречала. Итог бабе 32 года, не мужа, не детей, все дома торчит и ждет у моря погоды. Один раз одна на море смоталась и то с бабушкой на телефоне всегда.
СсылкаПожаловаться
Бабушка невечная. Что ж будет с Вашей одноклассницей, трудно представить.
Екатерина НовиковаВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Бабушка невечная. Что ж будет с Вашей одноклассницей, трудно представить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороший вопрос. Я тут приезжала в свой город, встретила эту бабушку она мне жаловалась, что Маша дома сидит и не ходит не куда. Я еще подумала "надо же как странно, а почему же Маша дома то сидит? Может потому что ты ее не куда не пускала"
Кристина
я тоже в 11 лет не вижу перекоса.
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
я тоже в 11 лет не вижу перекоса.
СсылкаПожаловаться
а до скольки лет нужно ходить с бабушкой в школу, особенно если учесть, что сам ребенок уже недоволен, так как никто из одноклассников больше не ходит с родителями и бабками?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем