Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 2014, Главная форумов

Детки

Школьный список литературы на лето... как его прочесть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
По буквам.
СсылкаПожаловаться
Просто. Взять и прочесть. Каждый день читать по часу.
СсылкаПожаловаться
чота я зависла...
вы настолько плохо умеете читать, что не в состоянии даже прочесть СПИСОК?
СсылкаПожаловаться
чота я зависла...
СсылкаПожаловаться
:)))
СсылкаПожаловаться
чота я зависла...
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
мисс Безешка
уже июль, а вы даже список еще не прочли?
СсылкаПожаловаться
НАТА
я понимаю Вашу проблему)))

Посмотрите примерно объем , разделите страницы на дни и выдавайте задания . вечером беседы о прочитанном )))

Завидую тем чьи дети любят читать))))
СсылкаПожаловаться
НАТА
я понимаю Вашу проблему)))

Посмотрите примерно объем , разделите страницы на дни и выдавайте задания . вечером беседы о прочитанном )))

Завидую тем чьи дети любят читать))))
СсылкаПожаловаться
и я завидую.
СсылкаПожаловаться
Список это не подлинник,на него не обращайте внимание,ищите оригинал.Копиисты иногда превосходят первичных,но...так и скажите учителю :"С писком не Чита-бельно,слух режет".
СсылкаПожаловаться
Николавна
Пусть дети читают то что интересно им, каникулы для отдыха. А все эти списки - просто рекомендации, никто их никогда не спрашивает.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за советы... Но "Три мушкетера" для 6 класса это не под силу...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
пусть посмотрит кино
СсылкаПожаловаться
пусть посмотрит кино
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экранизаций много. Какую?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это же такой замечательный роман! Приключения, война, любовь, коварство... Сами почитайте. Вслух. Или аудиокнигу скачайте.
СсылкаПожаловаться
Shadow
Это же такой замечательный роман! Приключения, война, любовь, коварство... Сами почитайте. Вслух. Или аудиокнигу скачайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю аудиокнига это решение. Спасибо
СсылкаПожаловаться
Я думаю аудиокнига это решение. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, надо учиться читать!
СсылкаПожаловаться
Shadow
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как сказать!..
с возрастом идет переоценка...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мне в 7-м "Отверженных" задали. Ну и может ребенок в этом возрасте понять такое произведение?
СсылкаПожаловаться
Мне в 7-м "Отверженных" задали. Ну и может ребенок в этом возрасте понять такое произведение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Философских размышлений всего несколько страниц, остальное - увлекательное чтиво.
СсылкаПожаловаться
Философских размышлений всего несколько страниц, остальное - увлекательное чтиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так смысл произведения именно в его философии.
СсылкаПожаловаться
Ну так смысл произведения именно в его философии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В моем детстве за такими книгами охотились по всем библиотекам города. Я была безумно счастлива, когда удалось достать "Отверженных". О том, что ниасилю))), вопрос вообще не ставился.
СсылкаПожаловаться
В моем детстве за такими книгами охотились по всем библиотекам города. Я была безумно счастлива, когда удалось достать "Отверженных". О том, что ниасилю))), вопрос вообще не ставился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моему папе пришлось оставлять в залог свой паспорт, чтобы в библиотеке ему выдали эту книгу. О чем он не преминул сказать учительнице, попутно упрекнув, что на каникулах дети отдыхать должны, а не читать те книги, которые их родители с трудом могут достать. А в следующей четверти меня благополучно "срезали"! :-))
СсылкаПожаловаться
Моему папе пришлось оставлять в залог свой паспорт, чтобы в библиотеке ему выдали эту книгу. О чем он не преминул сказать учительнице, попутно упрекнув, что на каникулах дети отдыхать должны, а не читать те книги, которые их родители с трудом могут достать. А в следующей четверти меня благополучно "срезали"! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я чтение всегда рассматривала как отдых)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень хорошо, что наши дети не знают таких проблем. Только, почему-то, читающих становится все меньше и меньше(((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
нам его в 5 классе задавали. и сочинение писали. трудно ребёнку такое втолковать.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru