Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детки

Всем привет! Мне 26 лет дочке 3 года. Ее отец как только узнал о беременности сразу сбежал. Сама воспитываю дочку.Познакомилась с молодым человеком, вместе нам хорошо и от дочки моей без ума! Собираемся след. летом пожениться. И дочку хочет он на себя записать, я его об этом не просила. А я себя не ловко чувствую и не удобно мне как то. Зачем ему чужой ребенок
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Anna AvonarThiS
он у Вас большой мальчик? или тоже маленький, как и дочка?
w w
сбежит еще до лета
не переживай
наденькаВ ответ на w w
w w
сбежит еще до лета
не переживай
СсылкаПожаловаться
приободрили
Юлия Та самая
А алименты ее отец платит?
Ольга Ивановна
Не поняла: вы собираетесь пожениться, но вам неловко, что у вас ребенок... Ищите способы устранить неловкость или что?
alexeyR
зарплата больше 30ки??)
Светлана)))
Есть свои минусы в том, чтобы записать на него, и есть свои минусы в том, чтобы не записывать. Если запишете - при разводе сможете грузануть его алиментами, но зато без его разрешения например за границу не вывезете. так что каждый решает сам.
yana salli
Любовь видимо овладела его мозгом и он не ведает что говорит. Ждите возможнл его отпустит мысль о записать на себя.
Ирэн
Так и скажи ему-на фиг тебе,алень,чужая спиногрызка?))))
cortina cortina
Ей не ловко за "чужого" ребёнка...
Ася
у кого какие проблемы
Кто то верещит, шо мужик не любит чужого дитя, а вы ноете, шо слишком всё хорошо.
Будете такой мнительной, ждем от Вас тему:сбежал мужик
Окси
Вы правда не понимаете за что можно любить чужих детей? Дочек?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем