Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детки).

Шли с 5-летним с сыном в поликлинику. Я решил по обыкновению что-нибудь спеть для поднятия духа. Запеваю: "Тилли-тилли!" Сын как гаркнет: "Твари! Твари!" Мужик, который бодро пробегал мимо, споткнулся и чуть не упал. Я потерял дар речи. Надо озадачиться логопедом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Хара? Кири)
Это мы не проходили))Это нам не задавали)
Комм
отличное "Р"!
Елена


Осень Золотая
Это нормально) Логопед тут не нужен) Просто ему в песенке так слышится. Моя племянница,когда маленькая была,вместо"Полковнику никто не пишет"-спела "покойнику никто не пишет";) Просто посмеялись))
Mаргарита Mамонова В ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Это нормально) Логопед тут не нужен) Просто ему в песенке так слышится. Моя племянница,когда маленькая была,вместо"Полковнику никто не пишет"-спела "покойнику никто не пишет";) Просто посмеялись))
СсылкаПожаловаться



наталья шик
У меня сын пел - Мои мысли мои сыкуны
Осень ЗолотаяВ ответ на наталья шик
наталья шик
У меня сын пел - Мои мысли мои сыкуны
СсылкаПожаловаться

Blonde
Подслушано Вконтакте. Сегодня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем