Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детки

Вечером 6 ноября в ТЦ «Кит» в Екатеринбурге нашли сбежавшую из дома 11-летнюю школьницу из поселка Большой Исток. Девочку обнаружили в Macdonald' s, где она пила кофе. В пресс-службе свердловской полиции рассказали, что школьница заперла в комнате, где устроила пожар, младшую сестру и, забрав родительские деньги, уехала на такси.
«5 ноября днем мама девочки была в парикмахерской, а папа — на работе, — цитирует издание руководителя пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых. — Девочка осталась дома с четырехлетней сестрой. Играя со спичками, она подожгла диван. В полиции она пояснила, что думала, что дым уйдет сам, и закрыла в комнате младшую сестру, подперев дверь стулом. Сама девочка сказала, что сделала это для того, чтобы малышка не убежала из дома на мороз. Дом внутри сильно обгорел».
Младшую дочь спасала мать, которая быстро вернулась из парикмахерской. Полковник Горелых также рассказал, что, убегая, школьница забрала родительские деньги. Родители говорят, что пропали 40 тыс. рублей, но девочка утверждает, что взяла 35 тыс.
«Девочка вызвала такси и поехала в ТЦ „Глобус“, — пояснил Горелых. — Там она полностью обновила гардероб, а вечером решила переночевать в хостеле на улице Островского. Там у нее не спросили документы и разрешили переночевать за 400 рублей».

Начинаю понимать чайлд-фри.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Аноним
Тварь какая, вы представляете, как бедняжка кричала и плакала, а старшая сестра в это время деньги забрала и свалила. Что этой бедной младшей дочке пришлось пережить, страшно представить.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Тварь какая, вы представляете, как бедняжка кричала и плакала, а старшая сестра в это время деньги забрала и свалила. Что этой бедной младшей дочке пришлось пережить, страшно представить.
СсылкаПожаловаться
Так ревность старшей к младшей. Ещё и слова кричат с обидой:
-Зачем родили ещё?! Вам меня было мало?!
Любовь Лисовская
Так ревность старшей к младшей. Ещё и слова кричат с обидой:
-Зачем родили ещё?! Вам меня было мало?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут попытка убийства
Аноним
Тут попытка убийства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж и говорю - только мне ! Не зря ж деньги все забрала - наконец-то получила удовольствие от того, что потратила деньги только на себя!
Любовь Лисовская
Я ж и говорю - только мне ! Не зря ж деньги все забрала - наконец-то получила удовольствие от того, что потратила деньги только на себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понимаю эгоизм присущ детям, обиды, но вот так - Это за гранью понимания(((
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как показывают избиение подростками выбранной жертвы?! Процветает жесткосердность!
Дарья В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо, ее заставляли сидеть с младшей, когда ей хотелось гулять или играть. Это ошибка родителей, делать из старших детей нянек, отсюда и ненависть.
Чистая Мышаня
Жуть.Какой эгоизм!Старшие они такие(
Юлия Невич
сейчас на меня тут накинутся, да и пофиг ,но за такое я бы так по жопе надавала, что она неделю на нее не села бы. 11 лет , уже соображать должна.
Комментарий удален.Почему?
Юлия НевичВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
к специалисту ее , пока не устроила попытку номер 2. иной раз поступки детей страшнее, чем у взрослых.
Чупакабра !В ответ на Юлия Невич
Юлия Невич
сейчас на меня тут накинутся, да и пофиг ,но за такое я бы так по жопе надавала, что она неделю на нее не села бы. 11 лет , уже соображать должна.
СсылкаПожаловаться
я бы маме с папой вломила
Юлия НевичВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
я бы маме с папой вломила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за шикарное воспитание?
Чупакабра !В ответ на Юлия Невич
Юлия Невич
за шикарное воспитание?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да)
Юлия НевичВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
да)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, можно. Хотя есть такие детки, которых как ни воспитывай, а толку 0. может это такой случай.
Дарья В ответ на Юлия Невич
Юлия Невич
СсылкаПожаловаться
Ну так она и соображает прекрасно, преднамеренно пыталась убить младшую.
Юлия НевичВ ответ на Дарья
Дарья
Ну так она и соображает прекрасно, преднамеренно пыталась убить младшую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда однозначно лечить
Кошка-Плюшка*В ответ на Юлия Невич
Юлия Невич
СсылкаПожаловаться
++++++++++
Звездафшоке
сразу детектив какой то вспомнился. там тоже девочка у буржуев росла, наследницей считалась. Но тут у них родился мальчик. Понятно что право наследователя переходит к нему. И вот один раз родители свалили на бал или еще кудато..Приходят, в доме несчастье. Младенца выкинули в окно. Жуткий бородатый грабитель ворвался и выбросил в окно младенца. Родители в шоке. Не сколько от того что младенца выбросили. а сколько от того что грабитель был маленького роста. Раз к окну стул подставил.
Татьяна СтепановаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
сразу детектив какой то вспомнился. там тоже девочка у буржуев росла, наследницей считалась. Но тут у них родился мальчик. Понятно что право наследователя переходит к нему. И вот один раз родители свалили на бал или еще кудато..Приходят, в доме несчастье. Младенца выкинули в окно. Жуткий бородатый грабитель ворвался и выбросил в окно младенца. Родители в шоке. Не сколько от того что младенца выбросили. а сколько от того что грабитель был маленького роста. Раз к окну стул подставил.
СсылкаПожаловаться
Акунин, "Левиафан"
Сумерки Богов
С девочкой психологи работать должны.
Василена
Водиться не хотела с младшей сестрой. На фиг она ей вообще нужна. Мамаше меньше по парикмахерским таскаться надо, а больше заниматься детьми.
AvroraВ ответ на Василена
Василена
Водиться не хотела с младшей сестрой. На фиг она ей вообще нужна. Мамаше меньше по парикмахерским таскаться надо, а больше заниматься детьми.
СсылкаПожаловаться
На улице часто наблюдаю,что старшая дочь в семье гуляет с кавалером и двумя младшими(одна в коляске,одна-на руках).Пойму,если когда подрастет....быстро замуж....и."подальше из дома,роняя тапки"...Вижу другой случай,когда старшая дочь гуляет с младшим братом около дороги,почти по дороге...а их мама гордо заявляет:'У меня двое детей".А то,что у старшей нет нормального детства-не озвучивает....А в том случае,деньги убрать из открытого доступа,старшую загрузить кучей секций и занятий с младшей не оставлять никогда...Да,к психологу надо старшую..точно..
AvroraВ ответ на Avrora
Avrora
На улице часто наблюдаю,что старшая дочь в семье гуляет с кавалером и двумя младшими(одна в коляске,одна-на руках).Пойму,если когда подрастет....быстро замуж....и."подальше из дома,роняя тапки"...Вижу другой случай,когда старшая дочь гуляет с младшим братом около дороги,почти по дороге...а их мама гордо заявляет:'У меня двое детей".А то,что у старшей нет нормального детства-не озвучивает....А в том случае,деньги убрать из открытого доступа,старшую загрузить кучей секций и занятий с младшей не оставлять никогда...Да,к психологу надо старшую..точно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более Екатеринбург,секций ,кружков должно быть много-не глухая деревня!
Екатерина
Все сразу кинулись обвинять ребёнка? Никогда не устану повторять, что в воспитании ВСЕГДА виноваты родители (или его отсутствии)! Если бы мама девочек включила мозг и не оставила девочек одних дома, этого бы не произошло! Обе девочки-дети, а за них ответственность несут родители!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем