Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детки - бедки

много встречается зазвездившихся детей - им ничего не стоит послать родителей, бабушку - те только улыбаются, в классе такие звездуны портят нервы и одноклассникам, и учителям. Как их приструнить - у детей прав сейчас немерено, воспитание может обернуться себе дороже,скоро от таких деток сами защищаться будем. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
In Style
Ремнём с детства лупить
SR
Никогда не понимала этого ((. Мне мама еще говорила - мы не вечные, вы должны научиться жить в обществе пока мы живы, можем подсказать, помочь. А такие родители видимо себя вечными считают. Я родственнице как-то сказала - это для тебя твоя дочь принцесса, для всех остальных просто не воспитанная девочка... Вроде прислушались.
Виктор Художник
Недавно встретил свою учительницу школьную, ей уже а 80. Так она говорит, что сейчас бы не пошла учить, если бы молода была. Дети избалованны, родители все с претензиями. Что наше поколение ещё послушное было, а сейчас культ ребёнка на первом месте.
Kill Hello KittyВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
Недавно встретил свою учительницу школьную, ей уже а 80. Так она говорит, что сейчас бы не пошла учить, если бы молода была. Дети избалованны, родители все с претензиями. Что наше поколение ещё послушное было, а сейчас культ ребёнка на первом месте.
СсылкаПожаловаться
Если не рассматривать вышеописанную ситуацию, когда на лицо явное хамство, то сейчас стало лучше чем раньше. Некоторые учителя рассматривают элементарные требования родителей детей, как "претензии" и привыкли позволять себе больше чем с собственными детьми.
Ally
Ну раз посылают, то подители заслужили, ибо надо воспитывать, а не в попу дуть.
Леонсия
Дети это копия родителей. Так что сначала надо родителям морду чистить, что бы они свое овно не передавали своему потомству.
Tina Rusu
Прав немерено? Так вперёд, в детдом. Быстро мамку вспомнит.
mur-r-r-zik
Вы учителем работаете? Тогда понятно. Ничего не сделать - терпите.))
Олечка
Не приструняйте чужих - растите своих, как считаете нужным. Если откровенно хамит или агрессивно ведет себя - можно и ответить, защищая себя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем