Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детки, блин....

Дочь, 11ти лет, решила с гантельками позаниматься. А сын в это время, 7ми лет, сзади подошел... И тут сошлись вместе коса и камень, огонь и лед, вода и пламень....Короче, у ребеныша шишка на голове размером с кулак. А он ржет! Как же! Сестра гантелей в лоб заехала! 
 Вот, сидим с замороженой курицей на лбу. Доча, как провинившаяся, морозит шишку, а я вот думаю.... Где-нить в Норвегии за сегодняшнее событие завтра нас бы родительских прав пришли лишать... Хорошо, блин, в России жить...
Солнечное Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Irina
Хорошо, не по яйцам. Вангую, смеха бы не было.
Удачно отделался, но в в Травму сходите обязательно.
Солнечное СолнышкоВ ответ на Irina
Irina
Хорошо, не по яйцам. Вангую, смеха бы не было.
Удачно отделался, но в в Травму сходите обязательно.
СсылкаПожаловаться
Пока наблюдаем. Если что - сразу поедем...
Солнечное Солнышко
Пока наблюдаем. Если что - сразу поедем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо наблюдать, надо ехать в травму.
Солнечное СолнышкоВ ответ на Irina
Irina
не надо наблюдать, надо ехать в травму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребенок не заторможенный, голова не болит, не рвет... Думаю, обойдется. Уже сидит, рисует.
Солнечное Солнышко
Ребенок не заторможенный, голова не болит, не рвет... Думаю, обойдется. Уже сидит, рисует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кроме сотрясения мозга есть еще и другие разные "ништняки" после травм тупым предметом.
Вам сложно своего ребенка проверить?
Солнечное СолнышкоВ ответ на Irina
Irina
Кроме сотрясения мозга есть еще и другие разные "ништняки" после травм тупым предметом.
Вам сложно своего ребенка проверить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас, да, это проблематично. Если вы с ребенком в травмпункт приходите, они обязаны вызвать инспектора по делам несовершеннолетних. Те приезжают, фиксируют. И выясняют. У нас многие не то что бы проблемы, но тупо потерю времени приобретали, когда с ребенком, который упал в парке и губу разбил, приехали в травмпункт ее зашить... И потом доказывай, что ты не садист.
Солнечное Солнышко
Сейчас, да, это проблематично. Если вы с ребенком в травмпункт приходите, они обязаны вызвать инспектора по делам несовершеннолетних. Те приезжают, фиксируют. И выясняют. У нас многие не то что бы проблемы, но тупо потерю времени приобретали, когда с ребенком, который упал в парке и губу разбил, приехали в травмпункт ее зашить... И потом доказывай, что ты не садист.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это ваш ребенок, а не потеря времени...пппппппццццццццц
Солнечное СолнышкоВ ответ на Irina
Irina
это ваш ребенок, а не потеря времени...пппппппццццццццц
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы действительно нагнетаете. Я знаю своего ребенка. И знаю, когда надо бить тревогу.
Солнечное Солнышко
Вы действительно нагнетаете. Я знаю своего ребенка. И знаю, когда надо бить тревогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не нагнетаю.
Я вам советую съездить и проверить, что всё ХОРОШО.

Вам жалко "время потерять"?
Тревогу бить...когда надо тревогу бить уже поздно: госпитализируют мелких.
Что им совсем не нравится. Даже, если просто ради рентгена.
ОксанаВ ответ на Irina
Irina
Я не нагнетаю.
Я вам советую съездить и проверить, что всё ХОРОШО.

Вам жалко "время потерять"?
Тревогу бить...когда надо тревогу бить уже поздно: госпитализируют мелких.
Что им совсем не нравится. Даже, если просто ради рентгена.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не хочет она этого делать, не нужно заставлять. У нас во дворе случай был: девочка споткнулась и упала. На лбу шишка выросла(ближе к глазу), мама тоже решила, что ничего страшного. А эта гематома стала давить на зрительный нерв. Итог: ребенку сделали пересадку роговицы и инвалидность, уж не знаю на всю жизнь или как.
Татьяна Донскова В ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Сейчас, да, это проблематично. Если вы с ребенком в травмпункт приходите, они обязаны вызвать инспектора по делам несовершеннолетних. Те приезжают, фиксируют. И выясняют. У нас многие не то что бы проблемы, но тупо потерю времени приобретали, когда с ребенком, который упал в парке и губу разбил, приехали в травмпункт ее зашить... И потом доказывай, что ты не садист.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вы что? мой ему 7 за 2 мес 2 пальца сломал. никаких инспекторов не видела
Солнечное Солнышко
Сейчас, да, это проблематично. Если вы с ребенком в травмпункт приходите, они обязаны вызвать инспектора по делам несовершеннолетних. Те приезжают, фиксируют. И выясняют. У нас многие не то что бы проблемы, но тупо потерю времени приобретали, когда с ребенком, который упал в парке и губу разбил, приехали в травмпункт ее зашить... И потом доказывай, что ты не садист.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько бывали ни разу инспектора ни кто не вызывал. Вызывают, если с травмой приезжают из школы и то не на все.
Абсолютное Зло
Интересно, куда они всех отобранных детей девают?
Солнечное СолнышкоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Интересно, куда они всех отобранных детей девают?
СсылкаПожаловаться
По приемным семьям суют. Они считают это панацеей.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
По приемным семьям суют. Они считают это панацеей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приемная семья точно такие же люди, да еще и чужие ребенку.
Солнечное СолнышкоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
приемная семья точно такие же люди, да еще и чужие ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они все с этого деньги имеют. Те, кто отнимает, за каждую "голову", если не ошибаюсь, сейчас по 700 евро имеет. Ну, и те, кто берет в семью, тоже пособия получают...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Так они все с этого деньги имеют. Те, кто отнимает, за каждую "голову", если не ошибаюсь, сейчас по 700 евро имеет. Ну, и те, кто берет в семью, тоже пособия получают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И эти люди учат нас как жить.
Елена БурнаевскаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Интересно, куда они всех отобранных детей девают?
СсылкаПожаловаться
У нас отобранных детей отдают в другие норвежские семьи
Victorija Shuvalova
Кошмар
юрий кунцевич
хорошо дурь в голове не иметь.
Marina
я в детстве брательнику пальцы сломала, он их в дверь в ставил, а я хлопнула дверью)) До сих пор мстит))))
MarinaВ ответ на Marina
Marina
я в детстве брательнику пальцы сломала, он их в дверь в ставил, а я хлопнула дверью)) До сих пор мстит))))
СсылкаПожаловаться
вставил*
Солнечное СолнышкоВ ответ на Marina
Marina
я в детстве брательнику пальцы сломала, он их в дверь в ставил, а я хлопнула дверью)) До сих пор мстит))))
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже в такие игры с друзьями играла... Хорошо, сейчас дети более информированные.
Солнечное Солнышко
Да, я тоже в такие игры с друзьями играла... Хорошо, сейчас дети более информированные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в игры? в гестапо что ли?)))))
Солнечное СолнышкоВ ответ на Irina
Irina
в игры? в гестапо что ли?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не гестапо. Слово "игры" имолось в виду в ковычках... Мне оже так пальцы в дверях зажимали.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем