Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детки до года,или как с ними жить...

Здесь одна дама создала тему,что вот,свёкры такие-секие!Предупредили за 2 часа,вкуснях понавезли, с ребёнком нянькались и я ещё их кормить обязанна! Она на жёсткой не вкусной диете,муж бедный подъедается где может (ещё и в отпуске) Я бы хотела привести свой пример. Ребёнок родился у меня тяжело,доставали с того света, можно сказать...и по массажем с 7 утра бегала с ней,потому что ходить не будет и прочее...короче, ещё много чего было...и знаете,какая бы я не была замученная,я всегда всё успевала!за час могла накрыть стол,хотя тоже хозяйкой не горела желанием быть!НО!Стол всегда накрыт,ведь едут гости,чай,сырок,даже то,что они везут,это же выкладывала в тарелку и ставила на стол... вот интересно,это правда может,усталость или всё таки лень, невоспитанность и не уважение к родителям своего супруга?
Елизавета Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Елизавета Орлова
Давайте!хочу в этом году грибную поляну сделать и хе...думаю ещё козла в огороде сделать...а Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы хотим свалить в Дубаи и не париться)))
Елизавета ОрловаВ ответ на Мария
Мария
А мы хотим свалить в Дубаи и не париться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оригинально,встретить НГ с удобством и без готовки)))а мы визу ждём,одобрят или нет...если одобрят,поедем к бабушке с дедушкой в гости с их правнучкой ,моей дочерью)))
Елизавета Орлова
Оригинально,встретить НГ с удобством и без готовки)))а мы визу ждём,одобрят или нет...если одобрят,поедем к бабушке с дедушкой в гости с их правнучкой ,моей дочерью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как раз не оригинально) а вы любите ездить к родственникам? Зачем?
Елизавета ОрловаВ ответ на Мария
Мария
Это как раз не оригинально) а вы любите ездить к родственникам? Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,у нас принято,если они не могут,то мы можем...почему бы не навестить тех,которые нам всегда рады!?и мы им всегда рады!
Елизавета Орлова
Давайте!хочу в этом году грибную поляну сделать и хе...думаю ещё козла в огороде сделать...а Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Козла лучше игнорить,пока тренируйся, на своём.
Елизавета ОрловаВ ответ на Элла
Элла
Козла лучше игнорить,пока тренируйся, на своём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благо нету,сбежал!и флаг ему в %@пу))
Елизавета Орлова
Благо нету,сбежал!и флаг ему в %@пу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря, надо было нагайкой воспитывать)
Елизавета ОрловаВ ответ на Элла
Элла
Зря, надо было нагайкой воспитывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх,посодют))
МарТa
жадность и наглость
Елизавета ОрловаВ ответ на МарТa
МарТa
жадность и наглость
СсылкаПожаловаться
))вот и мне кажется...
Шо ты выкупилОсь?
Неужели людям родным нельзя просто понимать положение друг друга? Элементарно любить друг друга? Свекровь была ведь тоже толькородившей.неужели трудно понять усталость невестки? В то де время невестка может сказать,извините родня,но мне тупо лень вам накрыть или я устала. Можно же понять друг друга и не обижаться ни на кого,не засирать
Елизавета ОрловаВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Неужели людям родным нельзя просто понимать положение друг друга? Элементарно любить друг друга? Свекровь была ведь тоже толькородившей.неужели трудно понять усталость невестки? В то де время невестка может сказать,извините родня,но мне тупо лень вам накрыть или я устала. Можно же понять друг друга и не обижаться ни на кого,не засирать
СсылкаПожаловаться
Можно и так,но невестка решает)))
Ёрик
предупреждаю сразу, кто будет делать котлетки из краб палок- тот мне не друг
Шо ты выкупилОсь?
Моя свекровь привозила с собой еды всегда. И не всяких там тортов и огурцов,которые есть то нельзя беременным. А полезную еду,специально готовила как для кормящей. Забирала у меня малыша и отправляла меня поспать. Я выходила,а она и на стол накроет и с малышом понянькается. Моей благодарности нет предела!!!! В адекватной семье не возникает никаких подобных тем раздора
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Моя свекровь привозила с собой еды всегда. И не всяких там тортов и огурцов,которые есть то нельзя беременным. А полезную еду,специально готовила как для кормящей. Забирала у меня малыша и отправляла меня поспать. Я выходила,а она и на стол накроет и с малышом понянькается. Моей благодарности нет предела!!!! В адекватной семье не возникает никаких подобных тем раздора
СсылкаПожаловаться
Беременным=кормящим
Елизавета ОрловаВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Моя свекровь привозила с собой еды всегда. И не всяких там тортов и огурцов,которые есть то нельзя беременным. А полезную еду,специально готовила как для кормящей. Забирала у меня малыша и отправляла меня поспать. Я выходила,а она и на стол накроет и с малышом понянькается. Моей благодарности нет предела!!!! В адекватной семье не возникает никаких подобных тем раздора
СсылкаПожаловаться
Вот это да...молодец у Вас свекровь!
Vogue Vogue
всё таки лень, невоспитанность и не уважение к родителям своего супруга

И больше ничего.
Елизавета ОрловаВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
всё таки лень, невоспитанность и не уважение к родителям своего супруга

И больше ничего.
СсылкаПожаловаться
Да да...и не уважение с невоспитанностью делят 1 место пополам!
Елизавета Орлова
Да да...и не уважение с невоспитанностью делят 1 место пополам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А от вас муж что -ли сбежал пока вы родственников ублажали, от хозяюшки?
Елизавета ОрловаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
А от вас муж что -ли сбежал пока вы родственников ублажали, от хозяюшки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,муж загулял, когда я была на 6ом месяце беременности...когда он наградил меня (после родов 1 раз был интим) я его поставила перед фактом,он сначала морозился,потом сознался и предложил жить ВТРОЁМ!Я,ОН И ЕГо ПАССИЯ,вот там он и полетел из дома...а потом 40дней ребёнку,потом гости,помощь и прочее!сейчас у меня муж,который обожает нашу дочь,планируем общего ребёнка!и всегда поддерживает и помогает по мере возможности(и почистит,и сварит,и заправит)...))))
Елизавета Орлова
Нет,муж загулял, когда я была на 6ом месяце беременности...когда он наградил меня (после родов 1 раз был интим) я его поставила перед фактом,он сначала морозился,потом сознался и предложил жить ВТРОЁМ!Я,ОН И ЕГо ПАССИЯ,вот там он и полетел из дома...а потом 40дней ребёнку,потом гости,помощь и прочее!сейчас у меня муж,который обожает нашу дочь,планируем общего ребёнка!и всегда поддерживает и помогает по мере возможности(и почистит,и сварит,и заправит)...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А второй то же может загулять ...? Пока вы будете в положении? Первый же загулял. Может, первому внимание не хватало - все родственникам, друзьям, знакомым..
Елизавета ОрловаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
А второй то же может загулять ...? Пока вы будете в положении? Первый же загулял. Может, первому внимание не хватало - все родственникам, друзьям, знакомым..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Первому всего хватало,только он встретил ту,которая стройная и не пузатая! Да,она и такая же как и он...любит деньги тратить на себя...и не хочу ворочить прошлое)))было,да прошло! А с супругом моим,я верю,что всё будет хорошо!!!
Елизавета Орлова
Первому всего хватало,только он встретил ту,которая стройная и не пузатая! Да,она и такая же как и он...любит деньги тратить на себя...и не хочу ворочить прошлое)))было,да прошло! А с супругом моим,я верю,что всё будет хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так, со вторым мужем может быть то же самое? Так же.. все хватает - а встретится такая ..стройная и все..
Елизавета Орлова
Да да...и не уважение с невоспитанностью делят 1 место пополам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже представить такое не могу...
Сейчас, это, видимо, обычное дело...
Елизавета ОрловаВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Я даже представить такое не могу...
Сейчас, это, видимо, обычное дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,как ни в чём не бывало!поэтому летел...как только мог,красиво!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем