Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детки до года,или как с ними жить...

Здесь одна дама создала тему,что вот,свёкры такие-секие!Предупредили за 2 часа,вкуснях понавезли, с ребёнком нянькались и я ещё их кормить обязанна! Она на жёсткой не вкусной диете,муж бедный подъедается где может (ещё и в отпуске) Я бы хотела привести свой пример. Ребёнок родился у меня тяжело,доставали с того света, можно сказать...и по массажем с 7 утра бегала с ней,потому что ходить не будет и прочее...короче, ещё много чего было...и знаете,какая бы я не была замученная,я всегда всё успевала!за час могла накрыть стол,хотя тоже хозяйкой не горела желанием быть!НО!Стол всегда накрыт,ведь едут гости,чай,сырок,даже то,что они везут,это же выкладывала в тарелку и ставила на стол... вот интересно,это правда может,усталость или всё таки лень, невоспитанность и не уважение к родителям своего супруга?
Елизавета Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Mюмзик
вот именно всё то , что Вы перечислили!
Кира Ф.
Это просто здоровый пофигизм .. невестка делает как ей удобно. Ничего плохого здесь нет.. прям..уж..
ОляВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Это просто здоровый пофигизм .. невестка делает как ей удобно. Ничего плохого здесь нет.. прям..уж..
СсылкаПожаловаться
Вот согласна!
Irina
Это тролль.
Елизавета ОрловаВ ответ на Irina
Irina
Это тролль.
СсылкаПожаловаться
Да это ясно как белый день,но ведь есть реальные личности,которые даже не состоя в браке,родив от мужика,требуют к себе отношения как к царице...
Елизавета Орлова
Да это ясно как белый день,но ведь есть реальные личности,которые даже не состоя в браке,родив от мужика,требуют к себе отношения как к царице...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умные люди таких на место ставят сразу.
Если считать историю тролля правдой - у нее бомбануло сразу от звонка мужа.
"ТЫ ЧТО моих папу с мамой не покормила???".

И все. Будет готовить теперь всегда.
На отъ*би*сь, но будет.
Построили тетку по щелчку.
Елизавета ОрловаВ ответ на Irina
Irina
Умные люди таких на место ставят сразу.
Если считать историю тролля правдой - у нее бомбануло сразу от звонка мужа.
"ТЫ ЧТО моих папу с мамой не покормила???".

И все. Будет готовить теперь всегда.
На отъ*би*сь, но будет.
Построили тетку по щелчку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правильно...а не будет,мужик пойдёт подъедаться у соседки)))))
Мария
Мне интересно прям: какие добрые люди приезжали в вам в гости, зная, что у вас такая...ситуация????? Какой нафиг стол?
Елизавета ОрловаВ ответ на Мария
Мария
Мне интересно прям: какие добрые люди приезжали в вам в гости, зная, что у вас такая...ситуация????? Какой нафиг стол?
СсылкаПожаловаться
Откуда только не приезжали...и с работы, и с зарубежья родственники,и подруги, благодарна им,всегда была при деле и некогда было забивать голову дурными мыслями)))и кое где помогали с малышкой моей посидеть,если вдруг она капризничать начинает)))
Елизавета Орлова
Откуда только не приезжали...и с работы, и с зарубежья родственники,и подруги, благодарна им,всегда была при деле и некогда было забивать голову дурными мыслями)))и кое где помогали с малышкой моей посидеть,если вдруг она капризничать начинает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурдом какой-то((((
Сергей ДиордиевВ ответ на Елизавета Орлова
Елизавета Орлова
Откуда только не приезжали...и с работы, и с зарубежья родственники,и подруги, благодарна им,всегда была при деле и некогда было забивать голову дурными мыслями)))и кое где помогали с малышкой моей посидеть,если вдруг она капризничать начинает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор умалчивает, что в обычные, будние дни муж с ребёнком помогал.
Елизавета ОрловаВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Автор умалчивает, что в обычные, будние дни муж с ребёнком помогал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня не было мужа,через пару недель после рождения ребёнка!так что,мне помогали только мои руки!
ОляВ ответ на Мария
Мария
Мне интересно прям: какие добрые люди приезжали в вам в гости, зная, что у вас такая...ситуация????? Какой нафиг стол?
СсылкаПожаловаться
Да ваще, не в себе, родственнички..
Кира Ф.
Никому невестка НЕ ДОЛЖНА.. и с какой стати?
Елизавета ОрловаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Никому невестка НЕ ДОЛЖНА.. и с какой стати?
СсылкаПожаловаться
Это выходит,приезжает моя мама,я ж%#у рву...приезжает мужа мама,мне нас#@ть...так что ли?
Елизавета Орлова
Это выходит,приезжает моя мама,я ж%#у рву...приезжает мужа мама,мне нас#@ть...так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще не надо ничего рвать, зачем? Вопрочем, и приезжать ни к кому не надо...свобода, лаааайла))))
Елизавета Орлова
Это выходит,приезжает моя мама,я ж%#у рву...приезжает мужа мама,мне нас#@ть...так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вообще себе рвать опу зачем?) У меня вообще родственники понимающие. Кому это надо?))
TatulekВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Никому невестка НЕ ДОЛЖНА.. и с какой стати?
СсылкаПожаловаться
Конечно, не должна! Это только ей все должны?!
Елизавета ОрловаВ ответ на Tatulek
Tatulek
Конечно, не должна! Это только ей все должны?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Походу да)))
ЕкатеринаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Никому невестка НЕ ДОЛЖНА.. и с какой стати?
СсылкаПожаловаться
'стелиться', как она выражается, не должна. но человек, ожидающий к себе уважительного отношения, как минимум должен так же относиться к окружающим.
а этого там не было и нет. ни к свекрам, ни к мужу.
Эльвира Орлова
Я после кесарева всех встречала и столы накрывала.
Елизавета ОрловаВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Я после кесарева всех встречала и столы накрывала.
СсылкаПожаловаться
И не сломались же вроде?!)))да и я не расстаяла)))
Эльвира ОрловаВ ответ на Елизавета Орлова
Елизавета Орлова
И не сломались же вроде?!)))да и я не расстаяла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,конечно! А через полгода и в институт вернулась.На форуме сидеть-время у неё есть,а колбасы порезать или мужа за готовыми салатами отправить,нет!
Кира Ф.В ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Я после кесарева всех встречала и столы накрывала.
СсылкаПожаловаться
А я нет- встречали меня с накрытым столом. Готовили мама мужа. Приехали, посидели совсем немного и разъехались.
Эльвира ОрловаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
А я нет- встречали меня с накрытым столом. Готовили мама мужа. Приехали, посидели совсем немного и разъехались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самим то с ребёнком ездить ещё более неудобно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем