Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детки от первого брака

Хотелось бы узнать мнения (возможно личный опыт) по такой ситуации. У мужа 2 сыновей от первого брака, 7 и 5 лет, он их долгое время не видел (больше 2х лет) по причине того, что БЖ меняла свое местоположение с ними, многие попытки выстроить диалог и наладить общение не увенчались успехом. Общения нет никакого ни с ними, ни с БЖ. Алименты платит исправно с официальной зарплаты.

Иногда спрашиваю мужа, все-таки дети его, жалко, думает ли он о них? И вот он сказал, что "переболел.. Это мол мой крест и мне его всю жизнь нести", "я этих детей не воспитываю".
Какое-то двоякое впечатление создалось...
Последнее время часто говорит о совместном ребенке и что надо начинать готовиться к беременности...
Какие-то у меня волнения перед будущим
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Екатерина Савина
Все может быть или не быть.
Окси
Да рожайте
Он и ваших забудет
ОксиВ ответ на Окси
Окси
Да рожайте
Он и ваших забудет
СсылкаПожаловаться
Он и ваших забудет когда нибудь
Mar FaВ ответ на Окси
Окси
Он и ваших забудет когда нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно... даже в одной семье к детям могут по разному относиться
ОксиВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
да ладно... даже в одной семье к детям могут по разному относиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Янитакая, я боХиня.... Ну ну
Mar FaВ ответ на Окси
Окси
Янитакая, я боХиня.... Ну ну
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и к чему это?
Юлия Юлия
а в чем вопрос???
Mar Fa
да, это явление не редкое, к сожалению... и кстати , вашего общего , вполне возможно, наоборот будет до пенсии в " опу целовать"
Lodomeria
Сейчас-то бывшая жена с детьми уже осела, небось, на одном месте. Но у суперпапаши "уже переболело".
Мило, что и говорить...
Ольга Кравцова
Не вижу связи. Родите, будет воспитывать. Там многое могло зависеть именно от БЖ.
Маришка
Для мужчин это норма, природа не наделила их материнским инстинктом. В тем более он их давно не видел.
Ольга
если лично Вы хотите, то рожайте. В чем проблема?
Кумка Красная
Мы не ясновидящие, не знаем, что там у них произошло. А вот Вам надо бы эту ситуацию прояснить и разобраться. И делать это надо было ещё до замужества.
АнонимВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Мы не ясновидящие, не знаем, что там у них произошло. А вот Вам надо бы эту ситуацию прояснить и разобраться. И делать это надо было ещё до замужества.
СсылкаПожаловаться
Вы же прекрасно понимаете, что я знаю об этой ситуации исключительно от него
До замужества разговаривали , что есть , то есть
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы же прекрасно понимаете, что я знаю об этой ситуации исключительно от него
До замужества разговаривали , что есть , то есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле это не есть хорошо, когда всю информацию о женихе Вы получаете только от него самого. Очень жаль, что у Вас не было общих знакомых, которые могли бы независимо и непредвзято о нём рассказать.
АнонимВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
На самом деле это не есть хорошо, когда всю информацию о женихе Вы получаете только от него самого. Очень жаль, что у Вас не было общих знакомых, которые могли бы независимо и непредвзято о нём рассказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы из разных городов, поэтому так вышло
Единственное конечно, все жены его друзей в один голос говорили, что его БЖ редкостная дрянь. С ними со всеми перессорилась
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мы из разных городов, поэтому так вышло
Единственное конечно, все жены его друзей в один голос говорили, что его БЖ редкостная дрянь. С ними со всеми перессорилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю. Женщина одна воспитывает двух детей, в новую семью бывшего мужа не лезет. Ни Вам, ни жёнам друзей никакого беспокойства не доставляет. По-моему, одного этого уже достаточно, чтобы нормальные люди после расставания перестали говорить о ней плохое.
АнонимВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Ну не знаю. Женщина одна воспитывает двух детей, в новую семью бывшего мужа не лезет. Ни Вам, ни жёнам друзей никакого беспокойства не доставляет. По-моему, одного этого уже достаточно, чтобы нормальные люди после расставания перестали говорить о ней плохое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ситуации разные бывают в жизни
Мы же не знаем что и как у той женщины с др.женщинами произошло
Бет МидлерВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Ну не знаю. Женщина одна воспитывает двух детей, в новую семью бывшего мужа не лезет. Ни Вам, ни жёнам друзей никакого беспокойства не доставляет. По-моему, одного этого уже достаточно, чтобы нормальные люди после расставания перестали говорить о ней плохое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Кумка Красная
Ну не знаю. Женщина одна воспитывает двух детей, в новую семью бывшего мужа не лезет. Ни Вам, ни жёнам друзей никакого беспокойства не доставляет. По-моему, одного этого уже достаточно, чтобы нормальные люди после расставания перестали говорить о ней плохое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Жужа
Будет им 13 -15 лет - бж, возможно, объявится. С пацанами в этом возрасте матерям бывает сложно справится.
ева еваВ ответ на Жужа
Жужа
Будет им 13 -15 лет - бж, возможно, объявится. С пацанами в этом возрасте матерям бывает сложно справится.
СсылкаПожаловаться
Не факт, моему 18, с 15 такие фортели выкидывал, я отцу звонила-просила, но нет. Всё от-мужчины зависит
ЖужаВ ответ на ева ева
ева ева
Не факт, моему 18, с 15 такие фортели выкидывал, я отцу звонила-просила, но нет. Всё от-мужчины зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Они чужого мужика слушать не будут, и отца, что стал им чужим скорей всего тоже.
АнонимВ ответ на ева ева
ева ева
Не факт, моему 18, с 15 такие фортели выкидывал, я отцу звонила-просила, но нет. Всё от-мужчины зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень жаль, что так у Вас вышло
ева ева
Не забывайте, что женщина детей рожает для себя, а не для мужа, моих вон знать не хочет троих, а женился на ровеснице дочери и ребёнка там родили, дык он от кроватки не отходит, в ж* целует
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем