Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детки подсунули сюрприз...

Добрый всем день! Сегодня мои детки меня обрадовали: меньшая принесла две четверки за год, с аргументацией "географию и русский терпеть не могу", ну да ладно, переживём. Ну а старшего вообще отчисляют из универа! Вот что этому зас... цу не хватало? Только поступил и поехал в другой город - папаня сразу мотнулся купил квартиру, чтоб сынАчка учился и ни о чем не думал, чтоб ему было тепло и комфортно. На полном обеспечении, только учись! А в итоге? Зла не хватает! Заблокировала карту, пусть идет работает, на заочку переводится или вообще без образования ищет работу. Дворники тоже нужны стране. Настроения нет, напиться бы, так нельзя мне пить, аллергия на алкоголь. 
Обувью нее бросайтесь, я и так знаю что распустила я своих деток и Макаренко из меня никакой((( Просто выговориться. Спасибо
Клер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
336
Anna AvonarThiS
а с четверками что не так...?
Anna AvonarThiS
а с четверками что не так...?
СсылкаПожаловаться
Отличница (была), но сейчас на учебу забила совсем. С ее мозгами можно учится на 6-ки
Anna AvonarThiSВ ответ на Клер
Клер
Отличница (была), но сейчас на учебу забила совсем. С ее мозгами можно учится на 6-ки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
две четверки - это "забила совсем"...?
да и не в оценках счастье...
ВикторияВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
две четверки - это "забила совсем"...?
да и не в оценках счастье...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо должна соответствовать ожиданиям мамы, чтобы той хвалиться перед соседями.
Anna AvonarThiSВ ответ на Виктория
Виктория
видимо должна соответствовать ожиданиям мамы, чтобы той хвалиться перед соседями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не... мама просто в запределе, видимо... ей надо найти способ расслабиться...
ВикторияВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
да не... мама просто в запределе, видимо... ей надо найти способ расслабиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по-моему очень четко прослеживается воспитание-требования к девочке и мальчику.
Из института не одним днем же выпихивают да еще с первого курса, значит отличился поведением.
Виктория
по-моему очень четко прослеживается воспитание-требования к девочке и мальчику.
Из института не одним днем же выпихивают да еще с первого курса, значит отличился поведением.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мальчик на третьем курсе уже, любовь у него, некогда
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Пусть сам улаживает. Один раз папа уже уладил, хватит.
Klara DushechkaВ ответ на Клер
Клер
Пусть сам улаживает. Один раз папа уже уладил, хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вы даете.. настрополите парня, заинтересуйте его личным бизнесом.. когда окрепнет - сам побежит за корочкой, ибо без корочки перед дельцами неудобно будет.. а так - только сессии покупать
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Если платно, то ещё можно что то . А вот бюджет....вряд ли
Светлана ГамарцВ ответ на Клер
Клер
Мальчик на третьем курсе уже, любовь у него, некогда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У родственника....долюбился и СПИД получил в институте !Теперь ни внуков .ни счастья и деньги есть!Вот так !Марина.
Мари -АннаВ ответ на Светлана Гамарц
Светлана Гамарц
У родственника....долюбился и СПИД получил в институте !Теперь ни внуков .ни счастья и деньги есть!Вот так !Марина.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..долюбился и СПИД получил в институте !

Мама дороХая ...


И что теперь делать? Ложись и помирай?

Любовь ОрловаВ ответ на Клер
Клер
Мальчик на третьем курсе уже, любовь у него, некогда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну надо же... А у моей на третьем курсе вообще декрет случился, так она даже академку не брала. Это какая же у него любовь, что полный отвал башки.
Anna AvonarThiSВ ответ на Виктория
Виктория
по-моему очень четко прослеживается воспитание-требования к девочке и мальчику.
Из института не одним днем же выпихивают да еще с первого курса, значит отличился поведением.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, тут главное не передавить... а то эффект получится прямо противоположный...
Anna AvonarThiS
да не... мама просто в запределе, видимо... ей надо найти способ расслабиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правы! Даже выпить не могу, что за невезение?
Виктория
видимо должна соответствовать ожиданиям мамы, чтобы той хвалиться перед соседями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обидно, что не хочет учится. Я понимаю, когда ребенок не тянет, сложно. А тут просто лень. И учителя тоже ругаются, сидит рисует на уроках, потом еще успевает написать на 5, но только то, что ей интересно.
ВикторияВ ответ на Клер
Клер
Обидно, что не хочет учится. Я понимаю, когда ребенок не тянет, сложно. А тут просто лень. И учителя тоже ругаются, сидит рисует на уроках, потом еще успевает написать на 5, но только то, что ей интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы в своем уме? еще и прессуете девочку. Учителей слушаете, жалобщики. Кому эти пятерки нужны.
Главное уверенность в себе, в доме, что тебя любят и ждут.
Вы мать, вы защита своего ребенка, а вы палач.
Виктория
вы в своем уме? еще и прессуете девочку. Учителей слушаете, жалобщики. Кому эти пятерки нужны.
Главное уверенность в себе, в доме, что тебя любят и ждут.
Вы мать, вы защита своего ребенка, а вы палач.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не такой я и палач, раз мои дети забили на учебу, не особо волнуясь о последствиях. Мне обидно, что она с ее мозгами не хочет совсем учится
W. E.В ответ на Клер
Клер
Не такой я и палач, раз мои дети забили на учебу, не особо волнуясь о последствиях. Мне обидно, что она с ее мозгами не хочет совсем учится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит,ей рисунки важнее,чем ваши шестерки. Че обидного-то? Она у вас ходит в художественный кружок или школу,если рисовать любит?
КлерВ ответ на W. E.
W. E.
Значит,ей рисунки важнее,чем ваши шестерки. Че обидного-то? Она у вас ходит в художественный кружок или школу,если рисовать любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ходит, там тоже на отвяжись рисует. Ей надоело рисовать кувшины и фрукты, ей человеков нужно рисовать. А в художке скучно видите ли
W. E.В ответ на Клер
Клер
Ходит, там тоже на отвяжись рисует. Ей надоело рисовать кувшины и фрукты, ей человеков нужно рисовать. А в художке скучно видите ли
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так и пусть рисует то,что ей нравится,в чем проблема.
КлерВ ответ на W. E.
W. E.
Ну так и пусть рисует то,что ей нравится,в чем проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В художке дали кувшин рисовать - рисуй кувшин. Потом еще и оценку за него поставят. Не нарисуешь положенное количество всякого, что нужно, отчислят. Говорю, не ходи в художку, сиди дома, нет, идет, но потом бухтит, что заставляют рисовать не то, что хочется
W. E.В ответ на Клер
Клер
В художке дали кувшин рисовать - рисуй кувшин. Потом еще и оценку за него поставят. Не нарисуешь положенное количество всякого, что нужно, отчислят. Говорю, не ходи в художку, сиди дома, нет, идет, но потом бухтит, что заставляют рисовать не то, что хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) представила бухтящего человечка с альбомом,где кучи кувшинов). Бухтеть она у вас научилась),вы ведь бухтите из-за четверок.
КлерВ ответ на W. E.
W. E.
))) представила бухтящего человечка с альбомом,где кучи кувшинов). Бухтеть она у вас научилась),вы ведь бухтите из-за четверок.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это я тут, а дома я молчу когда злюсь. Все тогда понимают, пришла зопа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем