Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детки в клетке?

Выходные выдались  холодные и вместо  долгожданных шашлычков,пришлось с друзьями собраться  дома, так вот сидим  значит пьем пивко, едим раков и тут по телеку показывают сэра Элтона с мужем  и двумя  детьми...и возник у  нас спор, что лучше,пусть детей усыновляют такие вот голубые сэры и что из них вырастет или пусть в дет.домах остаются и выходят оттуда  неприспособленные к  реальной жизни? Что думаете форумчане?
АЛЕНА***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
ГлюмдалькличВ ответ на Meteora
Meteora
А в сущности, есть люди с открытым мозгом, а есть закостеневшие скелеты, не развивающиеся сами и не дающие развиваться другим. Такие, как вы, в средние века ученых на кострах сжигали, а в первой половине ХХ века евреев в газовых камерах душили, за то, что не такие как все, за то, что думают по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну давай вали все на меня... и эти тирады я должна читать только потому, что считаю геев извращенцами... чудеса да и только
Глюмдальклич
ну давай вали все на меня... и эти тирады я должна читать только потому, что считаю геев извращенцами... чудеса да и только
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так разницы особой нет, черный, еврей, голубой, инвалид, буддист.... это все люди. В определенный период общество всегда выбирает себе определенное меньшинство, чтобы над ним поглумиться. Откуда гордыня-то эта, что вот Я - НОРМАЛЬНЫЙ, а ТЫ-НЕт!
ГлюмдалькличВ ответ на Meteora
Meteora
Так разницы особой нет, черный, еврей, голубой, инвалид, буддист.... это все люди. В определенный период общество всегда выбирает себе определенное меньшинство, чтобы над ним поглумиться. Откуда гордыня-то эта, что вот Я - НОРМАЛЬНЫЙ, а ТЫ-НЕт!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
черного, еврея, инвалида, буддиста - всех принимаю, кроме извращенцев... еще вопросы есть?
OlgaВ ответ на Meteora
Meteora
Никто никого никуда не тащит. Борятся они просто за СВОИ права, за право называться человеком, как и ВЫ, за право любить того, кого посчитают нужным, как и ВЫ, за право просто не скрываться, нормально жить, без издевок, без опасности быть избитым на улице только за то, что одет не так, ведешь себя не так. То, что вы это воспринимаете, как пропаганду - это ваши трудности. Никто не говорит, что быть геем - лучше, чем быть гетеро, говорится лишь о том, что одинаково нормально быть как первым, так и вторым.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ничего что среди геев больше СПИДа и всех остальных болячек? И с точки зрения физиологии гетеро отношения более нормальные.
Природа же не даром придумала способ как мужчина с женщиной сексом занимаются.
Не хочу грубо это Всё писать.
MeteoraВ ответ на Olga
Olga
А ничего что среди геев больше СПИДа и всех остальных болячек? И с точки зрения физиологии гетеро отношения более нормальные.
Природа же не даром придумала способ как мужчина с женщиной сексом занимаются.
Не хочу грубо это Всё писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Больше всех СПИДА и всех остальных болячек в Африке, т.к. там на людях эксперименты ставились, и многие болячки искусственно выводились, а из-за бедности ни хрена не лечатся. Природа все, конечно, круто придумала, но как среди людей так и в животном мире однополые связи имели место ВСЕГДА! Значит, природа придумала не только один вариант. В гетеро отношениях тоже до фига всяких отклонений от того, что принято считать "нормой".
АЛЕНА***В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
было их меньше, именно так... вот и пусть прячутся по щелям, а не орут про свою гомосятину и детей туда не тащат
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо, вот ситуация,если ребенок больной,ну не хотят обычные семьи его усыновлять, всем хочется здоровенького,умненького,а геи готовы забрать и вылечить его могут,то пусть ребенок остается больным и в детдоме?
ГлюмдалькличВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
хорошо, вот ситуация,если ребенок больной,ну не хотят обычные семьи его усыновлять, всем хочется здоровенького,умненького,а геи готовы забрать и вылечить его могут,то пусть ребенок остается больным и в детдоме?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да? и много вы знаете таких гейских семей?
Глюмдальклич
да? и много вы знаете таких гейских семей?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Откуда она их может знать, если в России им даже запрещено жениться, не говоря уже про усыновление.
ГлюмдалькличВ ответ на Meteora
Meteora
Откуда она их может знать, если в России им даже запрещено жениться, не говоря уже про усыновление.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
примотайся со своей гомосятиной к кому-нибудь другому, пожалуйста
ОльгаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а как же психика ребенка ,видящего как папа обнимается и целуется с...папой. Не подталкивают ли такие семьи к латентному гомосексуализму?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как не подталкивает' если ребёнок другой модели семьи не знает? Повторит все в своей жизни за редким исключением.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ольга
Ольга
Ну как не подталкивает' если ребёнок другой модели семьи не знает? Повторит все в своей жизни за редким исключением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребенок пойдет в школу, и будут ему нравиться девочки. По вашей логике, все девочки, воспитанные матерями одиночками, лесби, они же не видели, чтобы мама жила с мужчиной.
ОльгаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ребенок пойдет в школу, и будут ему нравиться девочки. По вашей логике, все девочки, воспитанные матерями одиночками, лесби, они же не видели, чтобы мама жила с мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, это по Вашей логике. Если девочка не видит ту модель перед глазами, когда женщина с другой женщиной в связи состоит,то с чего ей лесби делаться,сами подумайте?
Я надеюсь Вы не хотите сейчас замахнуться на постулат,что подавляющее большинство детей вырастая берет за основу ту модель поведения,что в семье видели?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ольга
Ольга
Нет, это по Вашей логике. Если девочка не видит ту модель перед глазами, когда женщина с другой женщиной в связи состоит,то с чего ей лесби делаться,сами подумайте?
Я надеюсь Вы не хотите сейчас замахнуться на постулат,что подавляющее большинство детей вырастая берет за основу ту модель поведения,что в семье видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы скажите, какую модель поведеня видит ребенок, если его растит мать одиночка?
ОльгаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А вы скажите, какую модель поведеня видит ребенок, если его растит мать одиночка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дарья, вот вы же тут темы читаете? Вы обратили внимание, что девочки наши (не будет индивидуально) те, у кого не складываются отношения с противоположным полом-это все как одна дочери мам-одиночек? Мальчики зачастую тоже не полностью реализуют себя как мужчины ( перечень чего не хватает очень длинный). Бывает так конечно,что ребенок устроит свою семью прекрасным образом, и с самооценкой у девочек будет все в порядке ( если мама неглупая), но все же чаще дети из не полных семей не могут построить полноценные отношения. Не было у них правильно примера перед глазами.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а как же психика ребенка ,видящего как папа обнимается и целуется с...папой. Не подталкивают ли такие семьи к латентному гомосексуализму?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, обязательно при ребенке обниматься?
Настя Радуга
есть пара знакомых мужчин бывших детдомовцев... не топ-менеджеры, но то, как они дорожат своими семьями - еще поискать надо. Не представляю, как дети, воспитанные геями могут создать традиционные семьи, они росли в другой системе отношений
МарфаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
есть пара знакомых мужчин бывших детдомовцев... не топ-менеджеры, но то, как они дорожат своими семьями - еще поискать надо. Не представляю, как дети, воспитанные геями могут создать традиционные семьи, они росли в другой системе отношений
СсылкаПожаловаться
Можно подумать, что у нас традиционные семьи - сплошные эталоны любви, доброты и заботливости... И в традиционных семьях не вырастают люди нетрадиционной ориентации.
Настя РадугаВ ответ на Марфа
Марфа
Можно подумать, что у нас традиционные семьи - сплошные эталоны любви, доброты и заботливости... И в традиционных семьях не вырастают люди нетрадиционной ориентации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неблагополучные традиционные семьи, причины нетрадиционной ориентации, сирийские беженцы, инопланетные угрозы - миллион тем для потрындеть, обсуждать все сразу - это базар; здесь тема конкретная
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
есть пара знакомых мужчин бывших детдомовцев... не топ-менеджеры, но то, как они дорожат своими семьями - еще поискать надо. Не представляю, как дети, воспитанные геями могут создать традиционные семьи, они росли в другой системе отношений
СсылкаПожаловаться
А как выращенные в неполных семьях создают традиционные семьи?
Tais
Я против усыновления детей "голубыми". Но и детских домов в моей стране нет.Есть семьи, которые выращивают детей, и получают за это зарплату. Так вот я против, чтобы семьямоднополых позволяли это делать.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Tais
Tais
Я против усыновления детей "голубыми". Но и детских домов в моей стране нет.Есть семьи, которые выращивают детей, и получают за это зарплату. Так вот я против, чтобы семьямоднополых позволяли это делать.
СсылкаПожаловаться
Чт за страна такая?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Tais
Tais
Я против усыновления детей "голубыми". Но и детских домов в моей стране нет.Есть семьи, которые выращивают детей, и получают за это зарплату. Так вот я против, чтобы семьямоднополых позволяли это делать.
СсылкаПожаловаться
Я уже посмотрела. У вас, как в Америке, семьи временные приемные? Так в этих семьях дети тоже тепла не видят, это всё равно, как мини детский дом.
dashakoshka63@mail.ru
Я уже посмотрела. У вас, как в Америке, семьи временные приемные? Так в этих семьях дети тоже тепла не видят, это всё равно, как мини детский дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, как в Америке, у нас огромная очередь на усыновление. Брошенных детей нет.А эти самые мини детские дома, как вы их назвали, существуют, в основном, за счет детей индейцев, страдающих наркоманиейи алкоголизмом. Стать "фостер" родителем трудно. Стандарты высокие. И серьезные проверки ежемесячные.
Ирина
Ну ладно, пускай усыновляют.
Пуговка
вот они вас и нас забыли спросить кого и когда им заводить. главное тараканов в голове не заводить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем