Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детки в клетке

В северной столице группа подростков напала на страдающего ДЦП пятиклассника, пишет "Фонтанка.ру". Нападавшие подкараулили свою жертву на улице, облили его горючей смесью и подожгли. Мальчик успел скинуть с себя рюкзак, что спасло его от ожогов.

Школьники облили горючим и подожгли пятиклассника с ДЦП в Санкт-Петербурге фото: Наталья Мущинкина
Родители пострадавшего обратились в правоохранительные органы, где рассказали, что эти же подростки ранее уже дважды нападали на их сына. Две недели назад они несколько раз ударили его разрядом электрошокера, а через несколько дней измазали ребенку лицо краской.

Сообщается, что в группе нападавших была одна девочка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Хлюстова Мария
одна девочка... эт яночка, палюбэ...
ЭллаВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
одна девочка... эт яночка, палюбэ...
СсылкаПожаловаться
Маея,вот за что ты её так любишь
ЭллаВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
одна девочка... эт яночка, палюбэ...
СсылкаПожаловаться
Маня,вот за что ты её так любишь
Хлюстова МарияВ ответ на Элла
Элла
Маня,вот за что ты её так любишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ревнуй...
Мar Fa
пздц....
с к о т ы((
родителям штрафы давать как минимум по миллиону, они родили и вырастили у б л ю д к о в....
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Я бы разорвала эти детей...
Дарья Кошка
И что могут сделать этим нелюдям? Их и детьми то не назвать.
Оля Иванова
Родителям мальчика надо выловить этих убл. юдков постараться, завести дело в милиции.. и найти хорошего адвоката , который бы доказал их НЕВМЕНЯЕМОСТЬ, если им больше 7 лет уже.. и закрыть на пол года каждого в ПСИХБОЛЬНИЦЕ..это реально все! или пусть родители, если не хотят, чтобы их дети лечились в психбольницах, пусть предлагают родителям отступные, по миллиону хотя бы.. Здесь Адвокат нужен хороший и реально засадить их по психбольницам....
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
Родителям мальчика надо выловить этих убл. юдков постараться, завести дело в милиции.. и найти хорошего адвоката , который бы доказал их НЕВМЕНЯЕМОСТЬ, если им больше 7 лет уже.. и закрыть на пол года каждого в ПСИХБОЛЬНИЦЕ..это реально все! или пусть родители, если не хотят, чтобы их дети лечились в психбольницах, пусть предлагают родителям отступные, по миллиону хотя бы.. Здесь Адвокат нужен хороший и реально засадить их по психбольницам....
СсылкаПожаловаться
в милиции-полиции пусть и пока просто на учет ставят в детской комнате..
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
Родителям мальчика надо выловить этих убл. юдков постараться, завести дело в милиции.. и найти хорошего адвоката , который бы доказал их НЕВМЕНЯЕМОСТЬ, если им больше 7 лет уже.. и закрыть на пол года каждого в ПСИХБОЛЬНИЦЕ..это реально все! или пусть родители, если не хотят, чтобы их дети лечились в психбольницах, пусть предлагают родителям отступные, по миллиону хотя бы.. Здесь Адвокат нужен хороший и реально засадить их по психбольницам....
СсылкаПожаловаться
Адвокат должен требовать для них проверку на Невменяемость, В СВЕТЕ СОВЕРШЕНИЯ поджога живого человека..
Оля Иванова
нужно н еподалеть денег и нанять хорошего юриста и под Ане поздно заколоть их по пси хушкам..
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
нужно н еподалеть денег и нанять хорошего юриста и под Ане поздно заколоть их по пси хушкам..
СсылкаПожаловаться
не пожалеть денег на юристов родителям парня
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
нужно н еподалеть денег и нанять хорошего юриста и под Ане поздно заколоть их по пси хушкам..
СсылкаПожаловаться
из их надо по психбольницам уколами аминазина сделать овощей просто, потому что из них все равно людей уже не вырастет априори! для общества они будут опасны!
Sam Fisher
Че, и всего то?
Мари Мари
Какие родители такие и дети
Wake Up Neo
Жесть
Wake Up Neo
В россии мне кажется люди вообще не терпеливы ко всем и инвалидам и т.п. их родители бабок дадут кому надо и не будет им никакой психушки. Вообще. Если инвалид почему 3чится вместе с нормальными понять что будут косится.
Nata-2033В ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
В россии мне кажется люди вообще не терпеливы ко всем и инвалидам и т.п. их родители бабок дадут кому надо и не будет им никакой психушки. Вообще. Если инвалид почему 3чится вместе с нормальными понять что будут косится.
СсылкаПожаловаться
инклюзивное образование, сейчас дцп-шники в обычных школах учатся
Wake Up NeoВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
инклюзивное образование, сейчас дцп-шники в обычных школах учатся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошмар
Wake Up NeoВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Кошмар
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зависит от школы. Везде уродов хватает
Nata-2033В ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Кошмар
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот есть такое...детей жалко, их же реально заклевывают, уж если не физически, как в этом случае, то морально издеваются все равно
Wake Up NeoВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
ну вот есть такое...детей жалко, их же реально заклевывают, уж если не физически, как в этом случае, то морально издеваются все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в классе они издевались поосто над пухлым мальчиком , я боюсь представить что бы было с инвалидом. Но мне попался плохой класс.
Аня Шем
Какой кошмар. И разве это люди.
Юлия Волчихина
Это ужасно. Отправляешь ребенка учиться, а тут такое. Я б себе места не находила после первого же случая. А на домашнее обучение перевести такого ребенка нельзя?
Честно? Я когда еще маленькая была, не понимала почему в нашем государстве нет наказания за подростковое преступление. Ведь уже лет с 5-6 ты понимаешь что такое хорошо и плохо
Юлия Волчихина
Ждать от нашего государства защиты - гиблое дело. Что сделала бы я.
Все дети беззащитны в этом возрасте, могут и под машину попасть, и нарваться на сексуальное домогательство.
Вообще я очень спокойный человек, если меня не трогать, но советую не трогать.
Я б лучше побила этих детей, или попросила побить, прилюдно, с унижением их достоинства, чтоб не повадно было.
Наказание бы понесла. А что, посидишь да выйдешь. А у них могут быть увечья пожизненные. А потом их поджигать будут))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем