Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детородный возраст

Почему мужчины так любят занижать женский и так завышать свой?
Анна Е
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Захария
я не знаю что там мужчины любят...но есть же медицинская статистика...детородный возраст мужчин статистически выше
Анна ЕВ ответ на Захария
Захария
я не знаю что там мужчины любят...но есть же медицинская статистика...детородный возраст мужчин статистически выше
СсылкаПожаловаться
Я говорю о занижении явном.
ЗахарияВ ответ на Анна Е
Анна Е
Я говорю о занижении явном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятия не имею, что они там и кому занижают..не в курсе
Наталья ШВ ответ на Захария
Захария
я не знаю что там мужчины любят...но есть же медицинская статистика...детородный возраст мужчин статистически выше
СсылкаПожаловаться
Детородная функция у мужиков сейчас значительно снижается.так что скоро неактуально
ЗахарияВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Детородная функция у мужиков сейчас значительно снижается.так что скоро неактуально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятия не имею...но врачи знакомые есть..и статистика
Наталья ШВ ответ на Захария
Захария
понятия не имею...но врачи знакомые есть..и статистика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз врачебная статистика.
ЗахарияВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Как раз врачебная статистика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит мы про разную статистику ..в моей пока мужчины в более старшем возрасте способны (в среднем)..что там будет дальше - время покажет
Наталья ШВ ответ на Захария
Захария
значит мы про разную статистику ..в моей пока мужчины в более старшем возрасте способны (в среднем)..что там будет дальше - время покажет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Редко,как и женщины.чаще тенденция уже к 40 сперматозоиды еле-еле двигаются
ЗахарияВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Редко,как и женщины.чаще тенденция уже к 40 сперматозоиды еле-еле двигаются
СсылкаПожаловаться
История переписки6
разная у нас с вами информация.ок...мне в принципе пока это не интересно в принципе..
Анна ЕВ ответ на Захария
Захария
понятия не имею...но врачи знакомые есть..и статистика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас многие девушки ведут плохой образ жизни, поэтому много венерических заболеваний, и отсюда - проблемы. Плюс стрессы еще.
ЗахарияВ ответ на Анна Е
Анна Е
Сейчас многие девушки ведут плохой образ жизни, поэтому много венерических заболеваний, и отсюда - проблемы. Плюс стрессы еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да на здоровье..я ничего не знаю про большинство..только статистику...пока я верю той,что видела
Жужа
Не им вынашивать всяко.
black soul
Так и есть.
Анна ЕВ ответ на black soul
black soul
Так и есть.
СсылкаПожаловаться
Вы меня не поняли. Я не говорю о явном занижении женского, что чуть ли не после 25 - это все. А как может быть все, если девушка ни одним венерическим заболеванием не болела. А себя они по-моему чуть ли не до конца жизни женихами считают.
black soulВ ответ на Анна Е
Анна Е
Вы меня не поняли. Я не говорю о явном занижении женского, что чуть ли не после 25 - это все. А как может быть все, если девушка ни одним венерическим заболеванием не болела. А себя они по-моему чуть ли не до конца жизни женихами считают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врачи говорят до 35 девушки еще донорами яйцеклеток быть могут. Точно говорю. А мужчтны не врачи они пустобрехи и манипуляторы, которые с целью принизить и обидеть девушек придумывают всякую хрень. Из разряда в 25 у тебя ужо трое должны быть.
Анна ЕВ ответ на black soul
black soul
Врачи говорят до 35 девушки еще донорами яйцеклеток быть могут. Точно говорю. А мужчтны не врачи они пустобрехи и манипуляторы, которые с целью принизить и обидеть девушек придумывают всякую хрень. Из разряда в 25 у тебя ужо трое должны быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, при этом еще у тебя должно быть высшее образование, и карьера и отличная хозяйка. То, что специально - да, думала над этим. Но многие же повторяют за ними.
black soulВ ответ на Анна Е
Анна Е
Да, при этом еще у тебя должно быть высшее образование, и карьера и отличная хозяйка. То, что специально - да, думала над этим. Но многие же повторяют за ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не от большого ума. На такие вещи вообще не стоит обращать внимания. Все крутится вокруг секса, личных отношений, стоит одному другого обидеть и тут начинается борьба стереотипами, типа : рсп, никому не нужна, замуж надо девственницей, не родила до 25 старуха, телегония и прочая хрень.... а потом эти обиженки из уст в уста это передают.
black soulВ ответ на Анна Е
Анна Е
Вы меня не поняли. Я не говорю о явном занижении женского, что чуть ли не после 25 - это все. А как может быть все, если девушка ни одним венерическим заболеванием не болела. А себя они по-моему чуть ли не до конца жизни женихами считают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоит их ваще слушать?... я даж внимания на трое пустое брехло не обращаю....
Солнечный слон
потому что это биология.
Анна ЕВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
потому что это биология.
СсылкаПожаловаться
Биология доказывает, что и до 45 можно рожать....а мужчины говорят, что после 25 им не надо
Солнечный слонВ ответ на Анна Е
Анна Е
Биология доказывает, что и до 45 можно рожать....а мужчины говорят, что после 25 им не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если это вам один мужчина сказал, это не значит, что и все остальные идиоты
Анна ЕВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
если это вам один мужчина сказал, это не значит, что и все остальные идиоты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Далеко не один и не мне.
Солнечный слонВ ответ на Анна Е
Анна Е
Далеко не один и не мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот я лично такое первый раз в жизни слышу
Кайл Риз
До 40 лет норм, единственный минус, что дети могут стеснятся своих старых родителей
Наталья ШВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
До 40 лет норм, единственный минус, что дети могут стеснятся своих старых родителей
СсылкаПожаловаться
Глупости и предрассудки.все зависит от родителей,сейчас норма рожать 40+
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем