Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деторождение

Иногда, рассуждая о женских и мужских обязанностях, женщины говорят, Ну мы же рожаем...
Хотелось узнать, на ваш счёт, деторождение- это право или обязанность женщины? Ее решение или результат принуждения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Ник
право разумеется
Черная_гитара
Это право. Но и обязанность. Ибо если вышла замуж и муж захотел ребенка, твое "не хочу" будет воспринято как нож в спину
Черная_гитара
Это право. Но и обязанность. Ибо если вышла замуж и муж захотел ребенка, твое "не хочу" будет воспринято как нож в спину
СсылкаПожаловаться
Через не могу рожать же не будет?
Черная_гитараВ ответ на Евгений
Евгений
Через не могу рожать же не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто-то может и рожает. чтоб мужа не потерять....но за себя могу сказать что конечно не стану
Наталья Иванова
право
Татьяна Рогачкова
Я-то всегда думала, что рождение детей - совместное решение пары, но реализовать его может только женщина по воле матушки-природы
Татьяна Рогачкова
Я-то всегда думала, что рождение детей - совместное решение пары, но реализовать его может только женщина по воле матушки-природы
СсылкаПожаловаться

Абсолютное Зло
Это ее природная функция.
Эйве
было
Варвара
решение двух людей.
Литота
Это ее возможность.
Ириша
странный вопрос. как могут принуждать рожать?? это естественный процесс, время подходит и хочешь не хочешь родишь.
ИришаВ ответ на Ириша
Ириша
странный вопрос. как могут принуждать рожать?? это естественный процесс, время подходит и хочешь не хочешь родишь.
СсылкаПожаловаться
а вот планировать беременность это право 2 людей участвующих в этом процессе.
Котам по кошке и не ите бошки
это естественный физиологический процесс
Окси
это влечение, сущность.неотделимые от самой женщины.
как можно упрекать кота за вороватость? или мужчин за бесконтрольное желание секса?
Евгений В ответ на Окси
Окси
это влечение, сущность.неотделимые от самой женщины.
как можно упрекать кота за вороватость? или мужчин за бесконтрольное желание секса?
СсылкаПожаловаться
В этом и проблема, что не все женщины готовы терпеть темперамент мужчины. Типа все сотрется))). А надо принимать мир таким как он устроен. Почему про супружеский долг раньше и говорили.
Евгений
В этом и проблема, что не все женщины готовы терпеть темперамент мужчины. Типа все сотрется))). А надо принимать мир таким как он устроен. Почему про супружеский долг раньше и говорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если она вынуждена терпеть темперамент мужа (я про супружеский долг)- то с выбором она явно ошиблась....и, ды вы правы, уступки должны быть в браке
Евгений В ответ на Окси
Окси
если она вынуждена терпеть темперамент мужа (я про супружеский долг)- то с выбором она явно ошиблась....и, ды вы правы, уступки должны быть в браке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно ошиблась, одно дело раз в день по 10 минут, другое два раза в день по часу каждый. Одно дело 16-18 в себя, другое 25 по два часа. Надо уж самой было думать, что ей нужно))))).
Евгений
Конечно ошиблась, одно дело раз в день по 10 минут, другое два раза в день по часу каждый. Одно дело 16-18 в себя, другое 25 по два часа. Надо уж самой было думать, что ей нужно))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага

повезло ей...не оценила
Евгений В ответ на Окси
Окси
ага

повезло ей...не оценила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не это вообще то имел ввиду. А то что надо думать что дальше будет. Страсть то проходит, а потом сухой остаток остаётся.
Владислав КонышевВ ответ на Окси
Окси
это влечение, сущность.неотделимые от самой женщины.
как можно упрекать кота за вороватость? или мужчин за бесконтрольное желание секса?
СсылкаПожаловаться
и тем не менее, коту можно по башке, чтоб по столам не лазил, мужчина тоже на право и налево членом не трясет, так и женщине нужно к этому подходить обдуманно, а не рожать ежегодно, просто потому что любит детей...
Владислав Конышев
и тем не менее, коту можно по башке, чтоб по столам не лазил, мужчина тоже на право и налево членом не трясет, так и женщине нужно к этому подходить обдуманно, а не рожать ежегодно, просто потому что любит детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчина тоже на право и налево членом не трясет


а где вы видели Ж рожающих от всех и каждого? так тоже не бывает....
Владислав КонышевВ ответ на Окси
Окси
мужчина тоже на право и налево членом не трясет


а где вы видели Ж рожающих от всех и каждого? так тоже не бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ууууу.... еще как бывает, еще как рожают!!!! сплошь и рядом!!!! и не скажешь ведь что это самые асоциальные слои населения. 3 мужа, три ребенка... нет жилья, ну и что... нет работы, да и ладно...
Владислав Конышев
ууууу.... еще как бывает, еще как рожают!!!! сплошь и рядом!!!! и не скажешь ведь что это самые асоциальные слои населения. 3 мужа, три ребенка... нет жилья, ну и что... нет работы, да и ладно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а членом налево-направо совсем никто не трясет?
и на малолеток, и от жен-моделей к тем же бомжихам ? не?
Владислав Конышев
и тем не менее, коту можно по башке, чтоб по столам не лазил, мужчина тоже на право и налево членом не трясет, так и женщине нужно к этому подходить обдуманно, а не рожать ежегодно, просто потому что любит детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
несите ответственность за свои жидкости сами и не будет женщина рожать от вас ежегодно. это же не сложно..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем