Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

детоубийцы...

Участились случаи убийства матерями новорожденных.. УК к ним снисходителен, но тем не менее, я не пртоив отказа от детей- но спец. учреждение- там где о нём позаботятся, возможно он обретет семью. Но не убивать. этого уже не исправить.. Ваше отношение?
А Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
А Х
лечить общество?
Комментарий удален.Почему?
А ХВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
аналогично.

привет Мэри, смотрю тв репортажи и глазам не верю.. думаю, в каком поколении сломался ген материнства, все говорят - что папы начинают воспринимать ребенка когда он начинает ходить говорить, осознанно себя ведет.. но мама.. он же 9 мес в пузе болтается.. пинается, и просто осознаешь что кто то рядом всегда с тобой..
Комментарий удален.Почему?
А ХВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ответ вам- 6 млрд чел на планете.
тьма вытащенных медициной.
инвалиды - это наше будущее....в т. ч. в моральном плане.


убивают то не инвалидов а вполне здоровых ребятишек... Осталось нам еще Древнюю Спарту вспомнить
Комментарий удален.Почему?
А ХВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
там были в чём-то правы.
другое дело - старшее поколение всегда необходимо для полноценной передачи опыта.
а там перегнули палку - за что и поплатились.

А в итоге - человечество всё-равно придёт к отбору. Жить то захочется, а ресурсы не бесконечны.


кто отбирать будет? вот в чем вопрос .. страшно.. может инвалид-урод а в уме -гений...
Юлия Михайловна)))В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
всякое общество подобное Спарте в итоге погибает, проверено не тлолько Спартой. и ни в чем там не были правы ( касательно данной темы)
Юлия Михайловна)))В ответ на А Х
А Х
аналогично.

привет Мэри, смотрю тв репортажи и глазам не верю.. думаю, в каком поколении сломался ген материнства, все говорят - что папы начинают воспринимать ребенка когда он начинает ходить говорить, осознанно себя ведет.. но мама.. он же 9 мес в пузе болтается.. пинается, и просто осознаешь что кто то рядом всегда с тобой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в той передаче про инстинкт материнства и материнский инстинкт говорили. Материнский - это выносить, материнСТВА - воспитать. Т.е это уже социо-культурное явление.
Кот ВаськаВ ответ на А Х
А Х
аналогично.

привет Мэри, смотрю тв репортажи и глазам не верю.. думаю, в каком поколении сломался ген материнства, все говорят - что папы начинают воспринимать ребенка когда он начинает ходить говорить, осознанно себя ведет.. но мама.. он же 9 мес в пузе болтается.. пинается, и просто осознаешь что кто то рядом всегда с тобой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это гниды, быдлятина, они всегда такие были, просто их нужно держать в загоне, либо помещику, либо барину.
Намана Фсё
стерелизовать нахрен и на рудники...
А ХВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
стерелизовать нахрен и на рудники...
СсылкаПожаловаться
стерелизовать нахрен и на рудники...

привет Наманыч.. дак щс смотрела по нтв двух детей убила и хранил в холодильнике.. мороз по коже..
Намана ФсёВ ответ на А Х
А Х
стерелизовать нахрен и на рудники...

привет Наманыч.. дак щс смотрела по нтв двух детей убила и хранил в холодильнике.. мороз по коже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не лечицца, и не перевоспитываецца... воспитать у убийцы детей можно только трудолюбие, вот пусть на урановых рудниках и вымаливают прощение... привет!!
А ХВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
это не лечицца, и не перевоспитываецца... воспитать у убийцы детей можно только трудолюбие, вот пусть на урановых рудниках и вымаливают прощение... привет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не лечицца, и не перевоспитываецца... воспитать у убийцы детей можно только трудолюбие, вот пусть на урановых рудниках и вымаливают прощение... привет!!

наверное надо горше жисть устроить- чтоб осознала- что потеряла и какую цену заплатила.. я нре сторонник пословицы Даст Бог зайку даст и лужайку, но ведь живут женщины- тянут..ну и мужчины крнечно
Намана ФсёВ ответ на А Х
А Х
это не лечицца, и не перевоспитываецца... воспитать у убийцы детей можно только трудолюбие, вот пусть на урановых рудниках и вымаливают прощение... привет!!

наверное надо горше жисть устроить- чтоб осознала- что потеряла и какую цену заплатила.. я нре сторонник пословицы Даст Бог зайку даст и лужайку, но ведь живут женщины- тянут..ну и мужчины крнечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...не хочет возицца с ребёнком, нет возможности, нет средств (мало ли чего в жизни перевернулось за 9 месяцеф) - ну отдай в приют, в церковь, в мечеть... оставь в роддоме наконец... но лишать жизни плоть от плоти своей - перебор полнейший (очень хочецца сказать матом, но воздержусь)...
А ХВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
...не хочет возицца с ребёнком, нет возможности, нет средств (мало ли чего в жизни перевернулось за 9 месяцеф) - ну отдай в приют, в церковь, в мечеть... оставь в роддоме наконец... но лишать жизни плоть от плоти своей - перебор полнейший (очень хочецца сказать матом, но воздержусь)...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...не хочет возицца с ребёнком, нет возможности, нет средств (мало ли чего в жизни перевернулось за 9 месяцеф) - ну отдай в приют, в церковь, в мечеть... оставь в роддоме наконец... но лишать жизни плоть от плоти своей - перебор полнейший (очень хочецца сказать матом, но воздержусь)...

матом не нать, насколько я знаю- можно оставить в доме ребенка и навещать, ухаживать не отказываясь, если нет возможности круглосуточно с малышом находиться, убийство сложно представить.. беззащитного, беспомощного..
Кот ВаськаВ ответ на А Х
А Х
это не лечицца, и не перевоспитываецца... воспитать у убийцы детей можно только трудолюбие, вот пусть на урановых рудниках и вымаливают прощение... привет!!

наверное надо горше жисть устроить- чтоб осознала- что потеряла и какую цену заплатила.. я нре сторонник пословицы Даст Бог зайку даст и лужайку, но ведь живут женщины- тянут..ну и мужчины крнечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не в этом дело, просто пустые головы из сраного села нельзя заполнить, они как клапан- в себя ничего не впускают, обезьяны.
BatВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
стерелизовать нахрен и на рудники...
СсылкаПожаловаться
стерелизовать нахрен и на рудники...

+1
АннаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
стерелизовать нахрен и на рудники...
СсылкаПожаловаться
+++
НастяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
стерелизовать нахрен и на рудники...
СсылкаПожаловаться
+100500
Стася Чиркова
У Намана хорошее предложение. Интересно почему УК к таким убийцам снисходителен?
Стася Чиркова
У Намана хорошее предложение. Интересно почему УК к таким убийцам снисходителен?
СсылкаПожаловаться
У Намана хорошее предложение. Интересно почему УК к таким убийцам снисходителен?


беремчатость особое состояние -гормоны и прочее, а рождение ребенка - сапсем стресс, а если он еще и не желанный- но об этом УК молчит..
ФеечкаВ ответ на А Х
А Х
У Намана хорошее предложение. Интересно почему УК к таким убийцам снисходителен?


беремчатость особое состояние -гормоны и прочее, а рождение ребенка - сапсем стресс, а если он еще и не желанный- но об этом УК молчит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы были в таком состоянии...я уже прошла с двумя детьми через это могу подтвердить иногда просто контроль над собой теряешь и у меня с психикой все ок и не употребляю ничего вреднее крепкого чая..очень люблю своих деток...но когда они были совсем маленькие и ты с этим орущим комочком 24 в сутки все нервы на пределе хочется выбросить в окошко - обычная реакции психики человека на раздражитель, а вы про что то рассуждаете..а у тех женщин все усугублялось материальным недостатком и кучей нерешенных вопросов вот и остался крайним самый беззащитный и маленький..государство потеряло свои функции т.е. не выполняет в обществе насаждается куча дурацких ценностей...беззащитные не защищены...так что давайте не будем никого судить а по мере своих сил помогать окружающим и самим становится лучше...
Елена РомановаВ ответ на Феечка
Феечка
вы были в таком состоянии...я уже прошла с двумя детьми через это могу подтвердить иногда просто контроль над собой теряешь и у меня с психикой все ок и не употребляю ничего вреднее крепкого чая..очень люблю своих деток...но когда они были совсем маленькие и ты с этим орущим комочком 24 в сутки все нервы на пределе хочется выбросить в окошко - обычная реакции психики человека на раздражитель, а вы про что то рассуждаете..а у тех женщин все усугублялось материальным недостатком и кучей нерешенных вопросов вот и остался крайним самый беззащитный и маленький..государство потеряло свои функции т.е. не выполняет в обществе насаждается куча дурацких ценностей...беззащитные не защищены...так что давайте не будем никого судить а по мере своих сил помогать окружающим и самим становится лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не-не, я конечно понимаю, что у всех это по разному... но я свое солнышко, как бы ни уставала сильно, ему вреда ни за что не смогла бы причинить, и в мыслях такого не было... были мысли самой выброситться в окно, но опять же никак нельзя ребеночка без мамы оставлять, так что оставалось только стиснуть зубы и терпеть... хотя в принципе мой относительно спокойным был. Сейчас очень хочется второго ребеночка, причем именно хочется возвращения этого периода - младенчества. мой так быстро вырос, 3 года уже, хочется еще с маленькими повозиться.
МилашкаВ ответ на Феечка
Феечка
вы были в таком состоянии...я уже прошла с двумя детьми через это могу подтвердить иногда просто контроль над собой теряешь и у меня с психикой все ок и не употребляю ничего вреднее крепкого чая..очень люблю своих деток...но когда они были совсем маленькие и ты с этим орущим комочком 24 в сутки все нервы на пределе хочется выбросить в окошко - обычная реакции психики человека на раздражитель, а вы про что то рассуждаете..а у тех женщин все усугублялось материальным недостатком и кучей нерешенных вопросов вот и остался крайним самый беззащитный и маленький..государство потеряло свои функции т.е. не выполняет в обществе насаждается куча дурацких ценностей...беззащитные не защищены...так что давайте не будем никого судить а по мере своих сил помогать окружающим и самим становится лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никогда женщину, которая убила малыша не пойму... Это чудовище, а не человек, а тем более мать. Не знаю что может вывести так из себя. Я сама мама, и бывает трудно, и не высыпаюсь (при коликах по пол-ночи с ним на руках танцевала) и иной раз зубы почистить вовремя не успеваю. Но все равно мой малыш - самое большое мое счастье, у меня сердце заболит когда его комарик в щечку укусит, а тут такое с детьми творят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем