Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детсад, но очень обидно

Встречаемся почти год, отношения очень красивые и искренние. Но раздражает в нем одна черта, очень резко порой он реагирует на какие-то малозначительные слова, поступки.Может обидеться и не разговаривать несколько дней. Я этого просто не понимаю... Обычно иду на примирение первой, люблю его, и не хочу отравлять даже несколько дней из-за ерунды, мне плохо без него, без его даже элементарного общения. Вот и вчера он позвонил, я была не в духе.. так хотелось услышать что-то приятное, что соскучился, что любит, мы давно не виделись (он сейчас в другом городе). А он мне, ты, мол, так сухо разговариваешь, тебе ничего не надо, спрашиваешь о каких-то отстраненных вещах, а не обо мне и т.д. хотя перед этим мы разговаривали и я уже узнала как его дела. Ты говорит не любишь меня. дальше как в детсаду завязался спор, кто кого не любит, у каждого свои претензии...но все было полушутя...каждому хотелось,чтоб другой первый в любви признался,комплиментов наговорил..спрашивает: раз мы друг друга "не любим", че делать то будем, расставаться? Тут уже я психанула, говорю:если ты хочешь расставаться - расставайся.Он обиделся, трубку бросил, вчера на мои звонки не отвечал. Понимаю, что все это детсад, просто надоело первой всегда уступать,хочется чтоб и он когда-то настроение поднял, когда мне плохо.Больше не звонила, хотя очень хочется... Не знаю что делать, так хочется голос его услышать...так ведь он скажет, что я виновата,что он для меня все делает, а я ему такие вещи говорю. как лучше поступить?
Матильда Милошенкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
obllloma@mail.ru
не звоните , не унижайтесь!!! Мужик за девушкой должен бегать, а не наоборот!!!
Егоров АлексейВ ответ на obllloma@mail.ru
obllloma@mail.ru
не звоните , не унижайтесь!!! Мужик за девушкой должен бегать, а не наоборот!!!
СсылкаПожаловаться
Если следовать этой жесткой логике, то мужик будет бегать за такой без инициативной девушкой пока "не насытится". Другими словами поматросит и бросит.
Матильда МилошенковаВ ответ на Егоров Алексей
Егоров Алексей
Если следовать этой жесткой логике, то мужик будет бегать за такой без инициативной девушкой пока "не насытится". Другими словами поматросит и бросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, а как насчет совета по теме? Вы бы как поступили?
Егоров АлексейВ ответ на Матильда Милошенкова
Матильда Милошенкова
Возможно, а как насчет совета по теме? Вы бы как поступили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю как бы я поступил.
Я сам человек очень впечатлительный и иногда близко к сердцу воспринимаю слова, тон разговора от близких мне людей.

Совет: хз даже, наверное серьёзно поговорить на тему инициативы, восприятия действительности и прочее )))
сказать типа: "хватит сюсю дуть и обижаться, я тебя люблю и точка. просто бывает плохое настроение" =))
Матильда МилошенковаВ ответ на Егоров Алексей
Егоров Алексей
Не знаю как бы я поступил.
Я сам человек очень впечатлительный и иногда близко к сердцу воспринимаю слова, тон разговора от близких мне людей.

Совет: хз даже, наверное серьёзно поговорить на тему инициативы, восприятия действительности и прочее )))
сказать типа: "хватит сюсю дуть и обижаться, я тебя люблю и точка. просто бывает плохое настроение" =))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я обычно так и делаю. эх, очень хочется, чтоб и мне так сказали когда-нибудь... Как донести это до человека????
Егоров АлексейВ ответ на Матильда Милошенкова
Матильда Милошенкова
Так я обычно так и делаю. эх, очень хочется, чтоб и мне так сказали когда-нибудь... Как донести это до человека????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ммм ...мб "созреет" со временем =)
Комментарий удален.Почему?
Егоров АлексейВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Эм, в смысле? =)
Комментарий удален.Почему?
Егоров АлексейВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Всякие люди бывают =) Кому то и такие нравятся =)
Lina Linina
Вам по 18 лет? Звучит и правда всё как в детсаде.
aliska2989
Лучше не звони первой. Если он тебя действительно любит, то сам позвонит и извинится за свое поведение! Заодно проверишь его чувства к тебе!
Ухти-Тухти
Да не детсад это ни разу. А просто характер у человека такой. По себе знаю. Чуть что не так, у меня пошло говно по трубам... Лечение заключается в следующем: поставить человека в игнор. Не писать, не звонить. Сам придет. По себе знаю. У меня муж так делает. Может со мной долго не разговаривать (если я накосячила, тем более на пустом месте устроила истерику), а я мучаюсь....Потом, осознав свою вину, степень, тяжесть, глубину, иду на примирение!
Ухти-Тухти
Да не детсад это ни разу. А просто характер у человека такой. По себе знаю. Чуть что не так, у меня пошло говно по трубам... Лечение заключается в следующем: поставить человека в игнор. Не писать, не звонить. Сам придет. По себе знаю. У меня муж так делает. Может со мной долго не разговаривать (если я накосячила, тем более на пустом месте устроила истерику), а я мучаюсь....Потом, осознав свою вину, степень, тяжесть, глубину, иду на примирение!
СсылкаПожаловаться
Ухтя))))))))) Вы так похорошели - прямо КРАСАВИШНА !!!))))))))))))
Ухти-ТухтиВ ответ на Rain
Rain
Ухтя))))))))) Вы так похорошели - прямо КРАСАВИШНА !!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, спасибо, Вредина! Это я к лету прихорашиваюсь )))
Елена Жосан
А вы не уступайте,он молчин и вы молчите,вытерпите хоть раз,чтобы он первый подошел, раз первый помирится, двА, а потмо и молчать не повадно станет,шлавное набраться силы воли и выдержать молчание
Надежда Смол
а почему бы не сказать человеку,то,что он хочет услышать,раз это для него важно.а вы представьте,что его вообще с вами не будет рядом и все станет на свои места,если у вас и прям така любовь можно и самой мириться первой.
Василиса
Детский сад, штаны на лямках - а не мужчина....
Радистка Кэт
я бы в смс написала именно то, что чувствую. Только без обвинений "ты то, ты это", а в стиле "мне иногда просто необходима поддержка...,я бы хотела..."
Епихин Сергей
Так ты тоже детский сад, он, когда спрашивал тебя про расставание, хотел, чтоб ты ему сказала:"Не будем расставаться никогда", а ты психанула и трубку бросила - ну не дура, а?
Матильда МилошенковаВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
Так ты тоже детский сад, он, когда спрашивал тебя про расставание, хотел, чтоб ты ему сказала:"Не будем расставаться никогда", а ты психанула и трубку бросила - ну не дура, а?
СсылкаПожаловаться
Дура, согласна, просто это не первая ссора из-за такой вот мелочи, и всегда я раньше все сглаживала, шла на уступки, первой мириться, а вот хочется, чтоб он тоже где-то поднапрягся и вместо того, чтобы накалять ситуацию попытался ее сгладить. А трубку - это он бросил... Я за то, чтоб проблемы решать в процессе разговоров, а не отмалчиваться...Вот и пойми вас, хочешь конструктивно как-то подойти к решению вопроса, а него - психи(((((((((((((((((((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем