Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детсадовские разборки

Моей дочери 3 года. В ее группе есть очень активный мальчик, который никого не слушает, включая воспитателей, может на чужих родителей руку поднять, не говоря уже о том, что он задирает чужих детей. Ну и дочку не обошел вниманием( в глаза тычет, дергает за волосы). Дочь сегодня прямо спросила у меня, как ей быть, если этот мальчик опять к ней полезет. Что ей ответить? Уговоры на мальчика не действуют. Не обращать внимания? Так это его не останавливает. Или в ответ толкнуть? Непедагогично. У вас были подобные ситуации? Как разрешали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Светлана Федюкова
Учила давать сдачу
Анони
непедагогично, зато эффективно.
МАРИ ФАРТ.
Я бы ему треснула!!!
TildaMrs
На дети идите
Стилет 1
может на чужих родителей руку поднять,



жизнь люмпенов, эпизод 158
МАРИ ФАРТ.В ответ на Стилет 1
Стилет 1
может на чужих родителей руку поднять,



жизнь люмпенов, эпизод 158
СсылкаПожаловаться
132 же был недавно?
Стилет 1В ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
132 же был недавно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прогрессия)))
МАРИ ФАРТ.В ответ на Стилет 1
Стилет 1
прогрессия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доигрались!!!))))
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
может на чужих родителей руку поднять,



жизнь люмпенов, эпизод 158
СсылкаПожаловаться
Да, когда одна женщина приходила за ребенком, подбежал и стукнул ее и тут же убежал. И со мной такое повторилось. Вот что с таким делать?
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Да, когда одна женщина приходила за ребенком, подбежал и стукнул ее и тут же убежал. И со мной такое повторилось. Вот что с таким делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пинка для ускорения
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, когда одна женщина приходила за ребенком, подбежал и стукнул ее и тут же убежал. И со мной такое повторилось. Вот что с таким делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бьют тех кто позволяет, плохо представляю что меня в чей то ребенок стукнет в саду
АнонимВ ответ на Наташка
Наташка
Бьют тех кто позволяет, плохо представляю что меня в чей то ребенок стукнет в саду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я для него малознакомая тетя, которая просто приходит забирать другую девочку, мы с ним вообще никак не контактируем. Это уже воспитание или психика нарушена
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я для него малознакомая тетя, которая просто приходит забирать другую девочку, мы с ним вообще никак не контактируем. Это уже воспитание или психика нарушена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более вас стукнул человек которого вы не знаете и с которым не общаетесь, а вы думаете о его психике и воспитании, вместо того чтобы подумать как он посмел меня стукнуть
АнонимВ ответ на Наташка
Наташка
Тем более вас стукнул человек которого вы не знаете и с которым не общаетесь, а вы думаете о его психике и воспитании, вместо того чтобы подумать как он посмел меня стукнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что это даст? Я озвучила, что так делать нельзя, не бить же его после этого. Видно было, что он пропустил мое замечание мимо ушей, а воспитательница пожала плечами
Гермиона Грейнджер
есть дивные и эффективные средства,. например беседа с мальчиком у шкафчика, когда вас никто не слышит. правильный выбор слов и он при виде вашей дочки будет уходить в другой угол.
Гермиона Грейнджер
есть дивные и эффективные средства,. например беседа с мальчиком у шкафчика, когда вас никто не слышит. правильный выбор слов и он при виде вашей дочки будет уходить в другой угол.
СсылкаПожаловаться
Если бы с моим ребёнком беседовала чужая тетя у шкафчика, я бы ей рыло начистила.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Лидия
Лидия
Если бы с моим ребёнком беседовала чужая тетя у шкафчика, я бы ей рыло начистила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы читать умеете? никто не слышит беседу. а вот на маминых прынцев неуправляемых подобные беседы с чужими тетями оказывают самое что ни на есть чудодейственное воздействие.
Гермиона Грейнджер
вы читать умеете? никто не слышит беседу. а вот на маминых прынцев неуправляемых подобные беседы с чужими тетями оказывают самое что ни на есть чудодейственное воздействие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети в 3 года уже фразами говорят. Он перескажет маме, а мама пойдёт рыло начистит.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ха ха ха))) Ну вы и дура! Учите давать сдачи.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Даже если она зачинщица? У нас тоже на площадке есть такая девочка, начнёт конфликт, потом бежит к маме жаловаться, даже если её никто не тронул. Слава богу там мама адекватная, не бежит по каждому поводу её защищать, ибо видит, как ведёт себя дочь.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Лидия
Лидия
Дети в 3 года уже фразами говорят. Он перескажет маме, а мама пойдёт рыло начистит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мама пусть сначала докажет, что не буйная фантазия ее буйного чада.
Гермиона Грейнджер
мама пусть сначала докажет, что не буйная фантазия ее буйного чада.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так это просто. Новые слова в лексиконе ребёнка, потом за грудки потрясти воспитательницу, та расскажет, что приходила такая-то мамка (кстати, сейчас во многих садах есть видеокамеры) мамке этой ненормальной пис дец.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Лидия
Лидия
Ну так это просто. Новые слова в лексиконе ребёнка, потом за грудки потрясти воспитательницу, та расскажет, что приходила такая-то мамка (кстати, сейчас во многих садах есть видеокамеры) мамке этой ненормальной пис дец.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
видеокамеры есть не вщ всей группе. да и в сад ходят многие рожители. замается доказывать, чья именно мама сказала, что птичка глазики выклюет. все слова знакомые.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем