Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Детская!!

Я пока временно беременна ))) поэтому детская только в мечтах и я не совсем определилась. С одной стороны, хочется именно ДЕТСКУЮ с яркими обоями, сказочными кроватками/полочками, но ведь потом ребенок вырастет и что? Опять ломать голову каким макаром комнату обставлять?Может проще тогда что-то универсальное подобрать?
ирина зайцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Анна Шершнева
Смотрите по финансам, если есть возможность, конечно, лучше сначала сделать детскую, потом подростковую и т.д. а если нету или в падлу заморачиваться, берите что-то средненькое и не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
ирина зайцеваВ ответ на Анна Шершнева
Анна Шершнева
Смотрите по финансам, если есть возможность, конечно, лучше сначала сделать детскую, потом подростковую и т.д. а если нету или в падлу заморачиваться, берите что-то средненькое и не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
да с финансами-то не напряжно, только насколько имеет смысл этим заниматься, через сколько времени нужно будет менять? Как часто у детей интересы меняются?
СсылкаПожаловаться
Елена Гладышева
если как у моего ребенка, то часто :) у нас каждые полгода были истерики «мама, хочу человека паука во всю стену!» «Мама, хочу вот такую кровать как в фильме!» «Мама, мне этот стол не нравится, хочу другого цвета» сколько же я нервов потратила, стараясь незаметно переубедить (иначе бы мы разорились), в итоге у нас была полноценная детская, а когда сын подрос, то в комнате сменили мебель, он увлекся граффити и разрисовал часть стен, оставшуюся часть обклеил плакатами )) и была еще полноценная подростковая вот так.
СсылкаПожаловаться
ирина зайцева
очень интересно! Спасибо за такой рассказ, наверное, мы тогда будем делать детскую именно детской.
СсылкаПожаловаться
Александр Хорьяков
СсылкаПожаловаться
Елена Гладышева
главное не переборщите, а то будете каждый месяц ребенкины капризы выполнять. Могу дать совет, нам часто помогала перестановка, как только начинались вопли по поводу, того что «Маааам, мне нравится моя комната», я уговаривала его поменять местами шкаф и кровать и разговоры на какое-то время утихали ))) кстати, заказывали мебель мы в фирме Роникон, это вам для информации.
СсылкаПожаловаться
ирина зайцева
спасибо, я как раз начала к фирмам приглядываться. И такой вопрос, а шкаф вы покупали распашной или купе? Какой для ребенка лучше?
СсылкаПожаловаться
Елена Гладышева
знаю, сами через это в свое время проходили, поэтому и поделилась )) у нас был шкаф-купе, собственно поэтому мы в Роникон и заглянули, думали только шкаф взять, но там хороший ассортимент, поэтому и остальное там стали покупать. Удачи вам в ваших дизайнерских начинаниях!
СсылкаПожаловаться
Наталья Темникова
множество фотографий дизайна детской комнаты, выбирайте на свой вкус и цвет http://ladynt.ru/index.php?option=com_co..., а переделывать, когда подрастет дитятко, все равно придется -- так как вам самим все поднадоест, да и потеряет первоначальное состояние. Мебель то вы, точно, поменяете...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Жданова
Изменить детскую комнату может такой простой способ, как поменять шторы для детской девочки или мальчика, в зависимости от пола. Такое решение очень кардинально меняет восприятие детьми своей комнаты в целом.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Богданова
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА НЕ ДОРОГО http://www.olga-designer.lact.ru/
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru