Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детская!!

Я пока временно беременна ))) поэтому детская только в мечтах и я не совсем определилась. С одной стороны, хочется именно ДЕТСКУЮ с яркими обоями, сказочными кроватками/полочками, но ведь потом ребенок вырастет и что? Опять ломать голову каким макаром комнату обставлять?Может проще тогда что-то универсальное подобрать?
ирина зайцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Анна Шершнева
Смотрите по финансам, если есть возможность, конечно, лучше сначала сделать детскую, потом подростковую и т.д. а если нету или в падлу заморачиваться, берите что-то средненькое и не парьтесь.
ирина зайцеваВ ответ на Анна Шершнева
Анна Шершнева
Смотрите по финансам, если есть возможность, конечно, лучше сначала сделать детскую, потом подростковую и т.д. а если нету или в падлу заморачиваться, берите что-то средненькое и не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
да с финансами-то не напряжно, только насколько имеет смысл этим заниматься, через сколько времени нужно будет менять? Как часто у детей интересы меняются?
Елена Гладышева
если как у моего ребенка, то часто :) у нас каждые полгода были истерики «мама, хочу человека паука во всю стену!» «Мама, хочу вот такую кровать как в фильме!» «Мама, мне этот стол не нравится, хочу другого цвета» сколько же я нервов потратила, стараясь незаметно переубедить (иначе бы мы разорились), в итоге у нас была полноценная детская, а когда сын подрос, то в комнате сменили мебель, он увлекся граффити и разрисовал часть стен, оставшуюся часть обклеил плакатами )) и была еще полноценная подростковая вот так.
ирина зайцева
очень интересно! Спасибо за такой рассказ, наверное, мы тогда будем делать детскую именно детской.
Александр Хорьяков
Елена Гладышева
главное не переборщите, а то будете каждый месяц ребенкины капризы выполнять. Могу дать совет, нам часто помогала перестановка, как только начинались вопли по поводу, того что «Маааам, мне нравится моя комната», я уговаривала его поменять местами шкаф и кровать и разговоры на какое-то время утихали ))) кстати, заказывали мебель мы в фирме Роникон, это вам для информации.
ирина зайцева
спасибо, я как раз начала к фирмам приглядываться. И такой вопрос, а шкаф вы покупали распашной или купе? Какой для ребенка лучше?
Елена Гладышева
знаю, сами через это в свое время проходили, поэтому и поделилась )) у нас был шкаф-купе, собственно поэтому мы в Роникон и заглянули, думали только шкаф взять, но там хороший ассортимент, поэтому и остальное там стали покупать. Удачи вам в ваших дизайнерских начинаниях!
Наталья Темникова
множество фотографий дизайна детской комнаты, выбирайте на свой вкус и цвет http://ladynt.ru/index.php?option=com_co..., а переделывать, когда подрастет дитятко, все равно придется -- так как вам самим все поднадоест, да и потеряет первоначальное состояние. Мебель то вы, точно, поменяете...
Татьяна Жданова
Изменить детскую комнату может такой простой способ, как поменять шторы для детской девочки или мальчика, в зависимости от пола. Такое решение очень кардинально меняет восприятие детьми своей комнаты в целом.
Танченко
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА НЕ ДОРОГО http://www.olga-designer.lact.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем