Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детская

Отправила сына отдыхать и решила заняться ремонтом, ну как ремонтом, детскую сделать и переселить его в отдельную комнату (4 года). Так вот, все супер получилось, только раньше там была комната отдыха и стоит огромный диван, сейчас его деть некуда. Продать на авито за копье не предлагать, т.к. в планах его в другое место перевезти, но не сейчас прям. Что делать? Ребенок на этом диване спать не будет (Не важно почему).
Зоенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Maturik
на дачу, в гараж. на свалку, просто подари
ЗоенькаВ ответ на Maturik
Maturik
на дачу, в гараж. на свалку, просто подари
СсылкаПожаловаться
Это вы из миллионеров. А мы народ простой. Сказала же, продавать и уж тем более дарить не буду. На него есть планы, просто не в данный момент , через н-ное время.
MaturikВ ответ на Зоенька
Зоенька
Это вы из миллионеров. А мы народ простой. Сказала же, продавать и уж тем более дарить не буду. На него есть планы, просто не в данный момент , через н-ное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, это она муллионер! есть диван - большой, нет еще что то приперла ))))
камея
Спать не будет, будет прыгать!
Элина
Дурь какая-то. Пускай спит на своём старом месте.
ЗоенькаВ ответ на Элина
Элина
Дурь какая-то. Пускай спит на своём старом месте.
СсылкаПожаловаться
Так я его хочу переселить из "моей" комнаты в отдельную. А там большой диван стоит и его кровать не встанет.
Элина В ответ на Зоенька
Зоенька
Так я его хочу переселить из "моей" комнаты в отдельную. А там большой диван стоит и его кровать не встанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пускай пока спит в вашей комнате.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
+++ и нет проблемы
Юлия******
Поставить рядом детскую кровать. Какие ещё могут быть варианты?
Бегущая Строка
сдать на хранение. предлагают и организации и частные лица. типа как принимают сезонные шины и верхнюю одежду
Бегущая Строка
сдать на хранение. предлагают и организации и частные лица. типа как принимают сезонные шины и верхнюю одежду
СсылкаПожаловаться
Об этом я не подумала, спасибки.
ЛяляВ ответ на Зоенька
Зоенька
Об этом я не подумала, спасибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что сразу не отправить его к месту назначения
ЗоенькаВ ответ на Ляля
Ляля
А что сразу не отправить его к месту назначения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там пока некуда. а тут у нас он изначально предназначался для семейного просмотра телевизора. но пришло время сделать детскую.
Бегущая Строка
сдать на хранение. предлагают и организации и частные лица. типа как принимают сезонные шины и верхнюю одежду
СсылкаПожаловаться
так за это платить надо, а она из простых и лишних денег не водится.
Бегущая СтрокаВ ответ на Maturik
Maturik
так за это платить надо, а она из простых и лишних денег не водится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"она" мне про свою состоятельность, слава небесам, не рассказывала. совет бесплатный.
Бегущая Строка
"она" мне про свою состоятельность, слава небесам, не рассказывала. совет бесплатный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне вон в самом первом комментарии все и рассказала, автор не аноним, можно и без кавычек )...
Бегущая СтрокаВ ответ на Maturik
Maturik
мне вон в самом первом комментарии все и рассказала, автор не аноним, можно и без кавычек )...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в кавычках - потому что обсуждать человека в его присутствии в третьем лице (он, она) - это неприлично. из ее ответа вам совершенно не следует, что нет денег на хранение. хранение всяко дешевле, чем покупка нового дивана
Бегущая Строка
в кавычках - потому что обсуждать человека в его присутствии в третьем лице (он, она) - это неприлично. из ее ответа вам совершенно не следует, что нет денег на хранение. хранение всяко дешевле, чем покупка нового дивана
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда вы вообще не прилично поступили, пишите о ней в третьем лице, да еще и в кавычках )))
Бегущая СтрокаВ ответ на Maturik
Maturik
ну тогда вы вообще не прилично поступили, пишите о ней в третьем лице, да еще и в кавычках )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вашими словами просто ответила, цитата)). почему-то подумалось, что автор меня поймет правильно
Бегущая Строка
я вашими словами просто ответила, цитата)). почему-то подумалось, что автор меня поймет правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
умной хотите показаться?
Бегущая СтрокаВ ответ на Maturik
Maturik
умной хотите показаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне не надо казаться, я и есть умная))) а вы решили к оскорблениям перейти? я тогда удаляюсь из беседы, будьте здоровы.
Бегущая Строка
мне не надо казаться, я и есть умная))) а вы решили к оскорблениям перейти? я тогда удаляюсь из беседы, будьте здоровы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо
Тиночка
или перевозить сейчас или спотыкаться через него. какие еще варианты по огромному дивану?
Солнечный слон
а много вариантов? ну или перевезти прям щас или пусть стоит пока
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем