Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детская беда

Время второй час ночи. Сижу, не сплю, жду сына. Ни когда не отпускала его так поздно. Сегодня отпустила из-за его друга. У мальчика целая трагедия. Выпали же такие испытания на долю ребенка. Мама у него погибла, прошло два года. Две недели назад попал в аварию папа с братом. Брат сильно пострадал, остался инвалидом на всю жизнь. Отец сильный, успешный, самостоятельный мужчина, не выдержал - в запой. Ребенок остался наедине с собой. Залез сегодня на вышку сотовой связи в первом часу ночи и отправил сел фи моему сыну. Вышка недалеко от нас, мой побежал его уговаривать спуститься. Я отпустила. Позвонила, гуляют. Отец у мальчика на работе в ночь, дома видать один находиться не может. Зову к нам, не хочет. Как ребенку справиться со своим горем? Рассказать отцу? Я могу договориться, ребенку окажут специализированную психологическую помощь.
Marija Fisher
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
WTF?#%!€$
Зачем люди пишут такие бездарные подставы?
WTF?#%!€$
Это коллектив оплачиваемых авторов или тролли на общественных началах?
Marija FisherВ ответ на WTF?#%!€$
WTF?#%!€$
Это коллектив оплачиваемых авторов или тролли на общественных началах?
СсылкаПожаловаться
Материться не люблю. Не верите- не пишите ни чего. Совет нормальных людей нужен.
Лисичка АлисаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Материться не люблю. Не верите- не пишите ни чего. Совет нормальных людей нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коряво написано и неправдоподобно.
В временной период две недели Вы уложили инвалидность на всю жизнь брата (!) (сей диагноз ставится спустя месяцы в нормальных клиниках) + отправили в запой отца мальчика, который... опаньки дорогие читатели... в пьяном виде (он же в запое) пошел в данный момент на работу и оставил ребенка одного!
Вы бы хоть что-то про жизнь для начала узнали, а деточка-автор 14-летняя сочинительница сказок.)))
Про вышку, чтобы не грузить форум техническими подробностями, не буду сообщать подробности лжи...
Лисичка Алиса
Коряво написано и неправдоподобно.
В временной период две недели Вы уложили инвалидность на всю жизнь брата (!) (сей диагноз ставится спустя месяцы в нормальных клиниках) + отправили в запой отца мальчика, который... опаньки дорогие читатели... в пьяном виде (он же в запое) пошел в данный момент на работу и оставил ребенка одного!
Вы бы хоть что-то про жизнь для начала узнали, а деточка-автор 14-летняя сочинительница сказок.)))
Про вышку, чтобы не грузить форум техническими подробностями, не буду сообщать подробности лжи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне по-барабану.Верите или нет. Мне совет уже дали хорошие, мудрые люди. А Вы свою веру в опу засуньте. А ребенку руку оторвало в аварии, если Вас это успокоит.
Лисичка АлисаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Мне по-барабану.Верите или нет. Мне совет уже дали хорошие, мудрые люди. А Вы свою веру в опу засуньте. А ребенку руку оторвало в аварии, если Вас это успокоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, еще одна нелепость вылезла в столь эпохальном сочинении! Браво!
Ну остановите же наконец поток своей фантазии, т.к. ваши работодатели Вам не смогут оплатить вашу чушь в эфире!
Татьяна АлександроваВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Коряво написано и неправдоподобно.
В временной период две недели Вы уложили инвалидность на всю жизнь брата (!) (сей диагноз ставится спустя месяцы в нормальных клиниках) + отправили в запой отца мальчика, который... опаньки дорогие читатели... в пьяном виде (он же в запое) пошел в данный момент на работу и оставил ребенка одного!
Вы бы хоть что-то про жизнь для начала узнали, а деточка-автор 14-летняя сочинительница сказок.)))
Про вышку, чтобы не грузить форум техническими подробностями, не буду сообщать подробности лжи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инвалидость стоит дорого.Особенно в Москве.
Татьяна АлександроваВ ответ на Татьяна Александрова
Татьяна Александрова
Инвалидость стоит дорого.Особенно в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
специально ошыбку сделала.Мне инвалидность не дали : требовали денег.Москва такая.Моя слепая мама не была инвалидом по зрению,она была прикована к постели ,а значит слепая и лежачая без денег была трудоспособной.
Татьяна Александрова
специально ошыбку сделала.Мне инвалидность не дали : требовали денег.Москва такая.Моя слепая мама не была инвалидом по зрению,она была прикована к постели ,а значит слепая и лежачая без денег была трудоспособной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Москве действуют какие-нибудь программы по помощи инвалидам, а у нас "тайга и медведь- хозяин". Через полгода отец сам будет оплачивать протезирование сыну. Мальчик руку потерял. Есть два варианта. Один около двух миллионов надо. Второй по-бюджетнее,- в Новосибирске могут за 300 тысяч протез сделать, но конечно соответствующего качества.
Татьяна АлександроваВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
В Москве действуют какие-нибудь программы по помощи инвалидам, а у нас "тайга и медведь- хозяин". Через полгода отец сам будет оплачивать протезирование сыну. Мальчик руку потерял. Есть два варианта. Один около двух миллионов надо. Второй по-бюджетнее,- в Новосибирске могут за 300 тысяч протез сделать, но конечно соответствующего качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное,действуют.Просто не все о них знают ) В провинции гораздо легче получить инвалидность.Практически весь посёлок -инвалиды ( люди,которые пожилые).Мужики-инвалиды кушают водку,водят авто,женщины зрячие,занимаются огородами.зато у них у всех льготы,при этом льготы не за работу ,стаж,а именно по инвалидности.
КотофейВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Материться не люблю. Не верите- не пишите ни чего. Совет нормальных людей нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МЧС - психушка, там его вылечат (или залечат)
Света Бужинская
Мальчонку жалко(((( Замените ему мать
Света Бужинская
Мальчонку жалко(((( Замените ему мать
СсылкаПожаловаться
Маму не заменишь. Не знаю, рассказать отцу, что он ночами по вышкам лазает? Вдруг сорвется,наорет.
Наталья КириченкоВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Маму не заменишь. Не знаю, рассказать отцу, что он ночами по вышкам лазает? Вдруг сорвется,наорет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как преподнести. А то и второму (тот) навредит, если орать начнет
Наталья Кириченко
Это как преподнести. А то и второму (тот) навредит, если орать начнет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Боюсь, что наорет. А он потом на сына моего обидеться и доверять перестанет
Наталья Кириченко
Придумайте предлог, чтоб пришли...
Наталья Кириченко
Придумайте предлог, чтоб пришли...
СсылкаПожаловаться
Какой? Стесняется наверное. Я ему переночевать предложила. Боится видать дома один.
Наталья КириченкоВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Какой? Стесняется наверное. Я ему переночевать предложила. Боится видать дома один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вроде как сын пусть попросит зайти ненадолго, а то мама волнуется
Наталья Кириченко
Ну вроде как сын пусть попросит зайти ненадолго, а то мама волнуется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное предложу им не спать лечь, а в интернете посидеть. Ноутбук . компьютер есть. На двоих гаджетов хватит?
Наталья КириченкоВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Наверное предложу им не спать лечь, а в интернете посидеть. Ноутбук . компьютер есть. На двоих гаджетов хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, а там и накормите, и переночуют до утра. Удачи вам)))
Наталья Кириченко
Ну да, а там и накормите, и переночуют до утра. Удачи вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо огромное за совет.
Комментарий удален.Почему?
Marija FisherВ ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Пусть просто поиграют в что-нибудь. А с психологом я завтра посоветуюсь обязательно прежде, чем с отцом беседовать. Он вообще говорят на грани. Винит себя, плачет, в палату к сыну не может войти, пьет.
Комментарий удален.Почему?
Marija FisherВ ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не хотят идти. Гуляют просто. Ни играть, ни чай пить. Не могу дозваться. Пусть гуляют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем