Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детская фантазия или позор маме.

Вчера дочь, 3,5 года, была в гостях у соседки, рассказала ей, мол ночью, у нас на кухне сидел дядя Крик, в чёрном платье с ножом в руках, чай пил с сахаром. Соседка теперь косо на меня смотрит. Откуда она вообще этого Крика взяла, где и когда видела, мож по телеку реклама фильма была и он ей запомнился. Дети сочиняют, а взрослым стыдно ))). 
не твоё дело
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Яночка ☆
Это должно быть нам интересно?
Брат
У тебя что не тема, то фантазия!
захария андреева_z_z
мне не стыдно
Василиса
Мы с знакомой и её сыном как-то пошли в магазин, сын выпросил у мамы машинку купить. Приходим к ним домой, отец видит машину, спрашивает, что новую купила, а сын выдаёт: - "Это мне дядя подарил". Детям верить нельзя, они выдумывают и врут только в путь.
не твоё делоВ ответ на Василиса
Василиса
Мы с знакомой и её сыном как-то пошли в магазин, сын выпросил у мамы машинку купить. Приходим к ним домой, отец видит машину, спрашивает, что новую купила, а сын выдаёт: - "Это мне дядя подарил". Детям верить нельзя, они выдумывают и врут только в путь.
СсылкаПожаловаться
а вот мой старший партизан, я сказала мужу, что деньги в кафешке проели, сын подтвердил, а на самом деле я себе косметику купила.
Василиса
Мы с знакомой и её сыном как-то пошли в магазин, сын выпросил у мамы машинку купить. Приходим к ним домой, отец видит машину, спрашивает, что новую купила, а сын выдаёт: - "Это мне дядя подарил". Детям верить нельзя, они выдумывают и врут только в путь.
СсылкаПожаловаться
Дочка подруги такое плела, я грит прозрачная, только тут была- ты меня не видела)
не твоё делоВ ответ на ****
****
Дочка подруги такое плела, я грит прозрачная, только тут была- ты меня не видела)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так вот нервные тики и случаются
не твоё дело
Вот так вот нервные тики и случаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это цветочки, она еще заявляла мне баба как дала, я аж под диван закатилась, фантазия у ребенка, это 1 из тройни, остальные не врали
не твоё делоВ ответ на ****
****
Это цветочки, она еще заявляла мне баба как дала, я аж под диван закатилась, фантазия у ребенка, это 1 из тройни, остальные не врали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо если мама, не пошла тараном на бабу. Это смотря кто из мам и как воспринимает.
не твоё дело
Хорошо если мама, не пошла тараном на бабу. Это смотря кто из мам и как воспринимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она знает свою дочь просто)
Злые Коты
Как у Шуры Каретного "В маршрутке" Мам купи покимона, а то я папе расскажу ,как ты дяде Игорю писю целовала )))
не твоё делоВ ответ на Злые Коты
Злые Коты
Как у Шуры Каретного "В маршрутке" Мам купи покимона, а то я папе расскажу ,как ты дяде Игорю писю целовала )))
СсылкаПожаловаться

Татьяна Донскова В ответ на Злые Коты
Злые Коты
Как у Шуры Каретного "В маршрутке" Мам купи покимона, а то я папе расскажу ,как ты дяде Игорю писю целовала )))
СсылкаПожаловаться



Злые КотыВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папа, кстати тоже с ними ехал, он сказал водителю остановиться и они вышли. А бабушка-пасажир маршрутки сказала: лучше бы она ребенку покимона купила. Прикольная миниатюра.
Татьяна Донскова В ответ на Злые Коты
Злые Коты
Папа, кстати тоже с ними ехал, он сказал водителю остановиться и они вышли. А бабушка-пасажир маршрутки сказала: лучше бы она ребенку покимона купила. Прикольная миниатюра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смешно
Маришка
У них в таком возрасте бурная фантазия.
Люся
...."вот за этот вот секрет папа купит мне мопед"
ТрямТрям

не обращайте внимание
Kleo
Аааааа.сразу видно, как и что смотрит дочь.
У нас-Бармалей и привидения.А всякую хрень, которая только тупит ребенка, я не даю.Достаточно того, что в детсаду бывает обсуждения этих америк.глупейших клипов.
не твоё делоВ ответ на Kleo
Kleo
Аааааа.сразу видно, как и что смотрит дочь.
У нас-Бармалей и привидения.А всякую хрень, которая только тупит ребенка, я не даю.Достаточно того, что в детсаду бывает обсуждения этих америк.глупейших клипов.
СсылкаПожаловаться
Не смотрит она фильмы вообще, детские тоже. Только мультики, кстати, она жутко боится волка из "Ну, погоди!", как только музыка пошла к мультику этому, я сразу переключаю на Карусель.
не твоё дело
Не смотрит она фильмы вообще, детские тоже. Только мультики, кстати, она жутко боится волка из "Ну, погоди!", как только музыка пошла к мультику этому, я сразу переключаю на Карусель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А включайте ей про обезъянок или про Кузю, Дедушку Ау.Дети должны чег-то бояться.это нормально.
Соловей
Куриные истории экран покажет наш....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем