Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детская комната.

Здравствуйте. Нужны толковые советы. На время командировки брата мне придётся взять его доченьку к себе жить. Живём мы в разных городах
1) Как обустроить дет.комнату с минимальными затратами.
2) Что должно быть в меню ребёнка.
3) Как дети воспринимают собак больших пород.
Благодарствую за ответы.
P.S. Про мать девочки прошу не спрашивать. За это отдельное спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
T
Так возраст хоть пишите ребёнок 2 года и 12 лет это две большие разницы.
АнонимВ ответ на T
T
Так возраст хоть пишите ребёнок 2 года и 12 лет это две большие разницы.
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения. 5,5 лет. Зовут Ангелина
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Прошу прощения. 5,5 лет. Зовут Ангелина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком возрасте мой сын уже ел всё тоже, что и мы, родители. Ну единственное, суп приходилось каждый день варить. Но если в сад будет ходить, там накормят супом.
TВ ответ на Аноним
Аноним
Прошу прощения. 5,5 лет. Зовут Ангелина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У ребёнка в этом возрасте должна быть удобная кровать, место для вещей и игрушек, стол для занятий. Питание общее со взрослымиНу естественно - вредного, копчёно-солёного-жареного поменьше, овощей-фруктов-молочных продуктов побольше. А вообще ориентироваться надо на вкусы ребёнка. В этом возрасте у них часто бывают чёткие пищевые привычки и антипатии. Кто-то рисовую кашу не ест, кого то от творога мутит, кто то не переносит рыбу и морепродукты..
Если собака воспитанная и доброжелательная к детям - проблем не должно быть, дети легко сходятся с животными, особенно если те к ним расположены.
MashkaВ ответ на T
T
У ребёнка в этом возрасте должна быть удобная кровать, место для вещей и игрушек, стол для занятий. Питание общее со взрослымиНу естественно - вредного, копчёно-солёного-жареного поменьше, овощей-фруктов-молочных продуктов побольше. А вообще ориентироваться надо на вкусы ребёнка. В этом возрасте у них часто бывают чёткие пищевые привычки и антипатии. Кто-то рисовую кашу не ест, кого то от творога мутит, кто то не переносит рыбу и морепродукты..
Если собака воспитанная и доброжелательная к детям - проблем не должно быть, дети легко сходятся с животными, особенно если те к ним расположены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, случайно...
Lodomeria
Сколько же продлится командировка, если приходится аж детскую комнату обустраивать?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Сколько же продлится командировка, если приходится аж детскую комнату обустраивать?
СсылкаПожаловаться
Около 2 лет сказали в батальоне.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Около 2 лет сказали в батальоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого! Главное, что важно в детской- кровать. В этом возрасте на диванах лучше не спать (из-за позвоночника). Остальное- по деньгам и по желанию.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ого! Главное, что важно в детской- кровать. В этом возрасте на диванах лучше не спать (из-за позвоночника). Остальное- по деньгам и по желанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня НЗ в размере 150тыщ рублей, пойду выбирать. Есть какие-то прзнанные марки детской мебели?
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня НЗ в размере 150тыщ рублей, пойду выбирать. Есть какие-то прзнанные марки детской мебели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плевать на марки) Возьмите ортопедический матрас.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
У меня НЗ в размере 150тыщ рублей, пойду выбирать. Есть какие-то прзнанные марки детской мебели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а брат денег дать не хочет?
Самая Меркантильная
а брат денег дать не хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочет конечно. Он уже положил мне на карточку денежек.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Хочет конечно. Он уже положил мне на карточку денежек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем тогда в НЗ лезть?
Самая Меркантильная
зачем тогда в НЗ лезть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну он положил на питание и прочие нужности. Но мебель то нужна малой.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну он положил на питание и прочие нужности. Но мебель то нужна малой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а он об этом не подозревает?
Самая Меркантильная
а он об этом не подозревает?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это моё решение купить малой мебельки
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это моё решение купить малой мебельки
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне не понять, но мы все разные
Ирина Назарова
и всё же, где мать?))
Ирина Назарова
и всё же, где мать?))
СсылкаПожаловаться
Про мать её))) не спрашивать)))
АнонимВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
и всё же, где мать?))
СсылкаПожаловаться
Нет её и не знаю где она
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет её и не знаю где она
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но вы знаете.где она работает.где её родители.У моей знакомой так было. У племянника ушла жена и что только ни делали родственники.но девочка ждала маму и всех на расстоянии. Так что поищите маму для ребенка.может у неё какие -то обиды на вашего брата.У военных разговор только приказами.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Но вы знаете.где она работает.где её родители.У моей знакомой так было. У племянника ушла жена и что только ни делали родственники.но девочка ждала маму и всех на расстоянии. Так что поищите маму для ребенка.может у неё какие -то обиды на вашего брата.У военных разговор только приказами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мать её была алкоголичкой. Сдохла слава Богу.
Хорошо что племяшка здоровой родилась.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Мать её была алкоголичкой. Сдохла слава Богу.
Хорошо что племяшка здоровой родилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судьба у ребенка трудная. Надеюсь у вас всё будет хорошо и вы справитесь с девочкой.держитесь.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Судьба у ребенка трудная. Надеюсь у вас всё будет хорошо и вы справитесь с девочкой.держитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судьба у ребёнка очень счастливая! Не каждый ребёнок живёт так как Ангелина. И не каждый имеет папу который за всех один.
Людмила Комарова
Если у вас нет детей - как большая собака воспримет ребенка? Мне кажется - это главнее всего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем