Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детская комната

Вы покупаете именно детскую мебель? Ну, там шкафчики забавные, кроватки детские и все такое?
Я вот подумываю сделать малышу детскую, но что-то сомневаюсь - вырастет же, куда потом всю эту красоту - выбрасывать что ли?
Анжелика Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Ольга
Моей скоро шесть, поэтому мебель поставлю функциональную, а декор подберу детский.
Виктория Соловьева
Мы тоже в свое время думали над этим вопросом и в итоге решили, что лучше взять "на вырост". В итоге у нас получилось так:





И детский вид, и в то же время функционально и практично. По крайней мере сын в полном восторге ))) На этой кровати такие баталии устраивает - ух! И кстати говоря, вышло дешевле, чем если бы заказывали детскую с наворотами.
Анжелика АнтоноваВ ответ на Виктория Соловьева
Виктория Соловьева
Мы тоже в свое время думали над этим вопросом и в итоге решили, что лучше взять "на вырост". В итоге у нас получилось так:





И детский вид, и в то же время функционально и практично. По крайней мере сын в полном восторге ))) На этой кровати такие баталии устраивает - ух! И кстати говоря, вышло дешевле, чем если бы заказывали детскую с наворотами.
СсылкаПожаловаться
Ух ты! Здорово получилось! А вы где заказывали? И во сколько обошлось? )
Виктория СоловьеваВ ответ на Анжелика Антонова
Анжелика Антонова
Ух ты! Здорово получилось! А вы где заказывали? И во сколько обошлось? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примерно 35 тысяч мы отдали. А делали на заказ тут: http://mebelclubspb.ru/
У них там свое производство, поэтому и цены такие приятные )
Анжелика АнтоноваВ ответ на Виктория Соловьева
Виктория Соловьева
Примерно 35 тысяч мы отдали. А делали на заказ тут: http://mebelclubspb.ru/
У них там свое производство, поэтому и цены такие приятные )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ссылочку, гляну )))
А детская очень классная у вас все-таки )))
Ксения Рудзьо
Мне кажется. что лучше заказывать все-таки у производителя - дешевле уж точно выйдет. Мы недавно заказывали мебель для офиса у БМК, у них и для дома тоже есть на заказ (даже дизайн сделали нам) качество понравилось и цены напорядок ниже магазинных, вот гляньте: http://balt-mebel.ru/about-us
Таня М.
у меня в детстве было раскладное кресло в кухне, оно не помещалось в комнату где стоял родительский диван, тумба с телеком и кроватка брата.
Своя комната появилась во 2 классе и была уже взрослой и функциональной.
Сейчас дочка подрастает, где-то через год будем оборудовать ей детскую и я хочу, чтобы она была именно детской. Ну и что что ребенок вырастет, это когда будет – 5 лет мебель простоит, значит окупит себя.
Очень нравится вот такой вариант:


Костомарова ЮлияВ ответ на Таня М.
Таня М.
у меня в детстве было раскладное кресло в кухне, оно не помещалось в комнату где стоял родительский диван, тумба с телеком и кроватка брата.
Своя комната появилась во 2 классе и была уже взрослой и функциональной.
Сейчас дочка подрастает, где-то через год будем оборудовать ей детскую и я хочу, чтобы она была именно детской. Ну и что что ребенок вырастет, это когда будет – 5 лет мебель простоит, значит окупит себя.
Очень нравится вот такой вариант:


СсылкаПожаловаться
Как-то сильно розово, вам не кажется?
Клубничная
да не такая уж она прям и детская, мне кажется класса до 5-6 вполне можно в такой жить девочке. Хотя меня бы такое обилие розового быстро начало раздражать.
Таня М.
да цвета то любые можно, мне сам комплект нравится. Хотя конечно, кое что добавила бы )))
ДарьяВ ответ на Таня М.
Таня М.
да цвета то любые можно, мне сам комплект нравится. Хотя конечно, кое что добавила бы )))
СсылкаПожаловаться
а что за мебель?
Таня М.
это наша отечественная фабрика Роникон, мне их мебель в принципе нравится, поэтому детскую в первую очередь у них посмотрела.
Дарья
да ну… если хотите прям детскую мебель – ищите специализированные конторы, Роникон же на шкафах-купе спец…
Таня М.
я пока для себя выделила это вариант. Посмотрим что будет ближе к делу, времени то еще вагон…
Konstantin Moroshanu
я заказал детскую на этом сайте http://www.mebel-mr.ru/elite-children-fu... мы очень довольны качеством !
eleonor rushenberg
Наконец-то у нас можно теперь заказать такси в Санкт-Петербурге
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем