Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детская комната! в смысле мебель! ))

кто делал? ну, чтобы там все было в ансамбле. чтобы красиво, безопасно, шкапик угловой огромный обязательно)) пароли, явки, адреса? спс
Таис Афигенская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Hakuna Matata
"шкапик угловой огромный обязательно))" ...такой подойдет?


Таис АфигенскаяВ ответ на Hakuna Matata
Hakuna Matata
"шкапик угловой огромный обязательно))" ...такой подойдет?


СсылкаПожаловаться
круглый хочу! ))) и мебели побольше.. ну, чтобы не минимализм, а наоборот. мы еще маленькие.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Hakuna Matata
Hakuna Matata
"шкапик угловой огромный обязательно))" ...такой подойдет?


СсылкаПожаловаться
Какая прелесть!!! Для ребёнка младшегои среднего школьного возраста - то, что надо!!!
Таис АфигенскаяВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Какая прелесть!!! Для ребёнка младшегои среднего школьного возраста - то, что надо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у детя в дет саду такие два. хотела выкрасть, но, они пара, поэтому надо брать обоих....а обоих я не потяну! )) дочка так смеется, когда их видит. я за этот смех готова слона завести, лишь бы ребенок смеялся! )) вобщем, веду переговоры с дедом морозом! надеюсь на положительное решение вопроса! ))
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Дарья Малышева
Комментарий удален.Почему?
Задолбал!!!
Таис АфигенскаяВ ответ на Алекса
Алекса
Задолбал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я? )))
АлексаВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
я? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я? )))

Я спамщика имела ввиду!!!)))
Комментарий удален.Почему?
Таис АфигенскаяВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
мне тоже нравится! ))
Само Совершенство
Приезжаете в большой мебельный магазин, берете каталог, смотрите выставку, выбираете, заказываете )
Таис АфигенскаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Приезжаете в большой мебельный магазин, берете каталог, смотрите выставку, выбираете, заказываете )
СсылкаПожаловаться
ну, куся это не интересно!
Само СовершенствоВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
ну, куся это не интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты что! Это самое интересное, походить, позырить, пощупать, понюхать! Как же без этого мебель-то брать?
Таис АфигенскаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ты что! Это самое интересное, походить, позырить, пощупать, понюхать! Как же без этого мебель-то брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зырила, мерила, щупала....рисовала свою кухню....уууууу, ну ее на хер эту затею... на всю жизнь наделалась ремонт в квартире. а деть тогда еще не родился и детскую мы не построили....а теперь уже надо почти очень! ))
Само СовершенствоВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
зырила, мерила, щупала....рисовала свою кухню....уууууу, ну ее на хер эту затею... на всю жизнь наделалась ремонт в квартире. а деть тогда еще не родился и детскую мы не построили....а теперь уже надо почти очень! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а причем ремонт - тебе эту мебель даже соберут и расставят, где покажешь. Но не позырив, заказывать низзя.
Таис АфигенскаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ну а причем ремонт - тебе эту мебель даже соберут и расставят, где покажешь. Но не позырив, заказывать низзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ладна, уговорила, буду счупать и нюхать. ох и вонючая новая мебель обычно!
Само СовершенствоВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
ладна, уговорила, буду счупать и нюхать. ох и вонючая новая мебель обычно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ниче, проветрицца )
ангел гелана
...для шиншиллы?:)))
Таис Афигенская
нет, у меня есть дочь. шиншилла тож для нее! ))
Юлия Нелодова
Привет девчонки! Хочу поделиться своим счастьем - нашла парня! И красивый, и добрый, и обходительный, и щедрый...
И у меня теперь в голове любовь, любовь, любовь...
Кто хочет поздравить - поздравьте, кто завидует - завидуйте дальше, всем спасибо, что выслушали)))))
Кстати, не поверите, на сайте знакомств нашла, вот здесь: http://vstrechazdes.ru/ там еще много таких, налетай, разбирай...
Мюмла Янсон
Мы чичас будем делать ,но это будет бюджетный вариант, поэтому хвастаЦа не чем =)))
Таис АфигенскаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мы чичас будем делать ,но это будет бюджетный вариант, поэтому хвастаЦа не чем =)))
СсылкаПожаловаться
наш бюджетный изжил себя ))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
наш бюджетный изжил себя ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь будет не бюджетный? =)))Завидоваю
Таис АфигенскаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Теперь будет не бюджетный? =)))Завидоваю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
деть растет)))) вот этому стоит завидовать!))) но тока чуть чуть....у самой скоро фсе будет! время летит! ))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
деть растет)))) вот этому стоит завидовать!))) но тока чуть чуть....у самой скоро фсе будет! время летит! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уху ,наш деть еще не скоро из ремонта вырастет =))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем