Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детская мода! Как одеваете своих детишек?

Ваши детки любят "модничать" ? Какие бренды покупаете? Какой стиль любите? Мне все интересно! :)

Арина Малина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Арина Малина
Еще нашла очень полезные статьи, как стильно и тепло одевать ваше чадо)
http://modniy.tv/advice_view_ida8417177-...
http://strana-sovetov.com/kids/common/62...
Лора
Помогите, пожалуйста этой талантливой девочке в конкурсе выиграть, поставьте "класс" http://www.odnoklassniki.ru/detskysu/alb... вот ссылка на фото..Благодарю!
Анна Питерсон
Понравилось сотрудничать с АмазонБай! Очень хороший интернет-магазин. Нигде не могла найти коляску Quatro Fifi 2012 желанного ( бежевого) цвета, обшарила все интернет-магазине и вот в АмазонБай нашла... Оплатили, через неделю ребенок катался в новой коляске. Обслуживанием осталась очень довольна! Смело могу рекомендовать!
Мария Анисимова
Мне очень нравится детская одежда Пеликан http://www.anuta-shop.ru/index.php?id_ca...оntrоller=category, я своим детям очень часто покупаю одежду этой марки. У них есть также и очень удобное нижнее белье. Цены приемлемые, качество хорошее. Я и мои дети очень довольны. Последний раз купила очень симпатичные маечки. Кстати, у них есть еще одежда для взрослых.
Светлана Давыдова
Мне нравится Интернет-магазин детской одежды http://prigunok.ru/ очень хорошая качественная одежда нашего Российского производства из 100% - хлопка! Товар сертифицирован, соответствует ГОСТу. Очень удобно, доставка почтой Росии или можно с помощью транспортной компании. Мне нравятся маечки, трусики, вот очень классные наборы


Irina
Да, Прыгунок классный из недорогих. Я там тоже покупаю для своих трех "пирожков".
Еще из США напрямую дешевле заказывать, чем в Москве покупать в магазинах. Даже доставка окупается, но месяц идет, поэтому заранее нужно планировать что будут носить дети. А обувь пока сама выбираю, у нас ноги толстые, а по фото непонятно с молниями и застежками.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем