Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детская площадка

Есть участок, есть идея его под развлечение детям отдать. Что бы вы разместили? Какие у вас идеи и мечты были бы?
Около 50 м
Окси
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Агнесса
Какой молодец!!! Горку какую-нибудь, ведущую в бассейн, ещё можно
ОксиВ ответ на Агнесса
Агнесса
Какой молодец!!! Горку какую-нибудь, ведущую в бассейн, ещё можно
СсылкаПожаловаться
Идея
АгнессаВ ответ на Окси
Окси
Идея
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да! Я такую видела) Небольшую, чтобы дети далеко не улетели) В общем, расчёты нужны
Алла Золотарева
для мальчишек спортплощадку можно организовать
бред какой-то
Мы ребёнку организовали такую площадку в прошлом году у бабушки, поставили спортивный комплекс с лестницами и качелями, достаточно большой батут, песочницу, домик со столиком, качалку. Хватило интереса на несколько дней. Чужие площадки ему интереснее)
Руслан Куликов
Загнать старый экарус, снять двигло и покрасить, дети будут в восторге. Я в детстве от луаза за домом, писал кипяточком.
Руслан Куликов
Загнать старый экарус, снять двигло и покрасить, дети будут в восторге. Я в детстве от луаза за домом, писал кипяточком.
СсылкаПожаловаться
Здорово
Наталья Остроух
У нас веранда 3*4м. С большим столом, диваном, матрасы. В жару , во время лёгкого дождя дети только там. Рядом песочница, качели. На дереве канат для лазанья и лестница.
Место чтобы построить шалаш, военную базу, поставить палатку. Но у меня внуки постарше 8 лет и 6.
Недалеко от веранды мангал. Это для взрослых
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем