Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детская площадка.

Живём в частном доме. На участке, перед домом, полноценная детская площадка с горкой, качелями, детским домиком и песочницей. Ещё батут и большой каркасный бассейн. Вход на площадку просто с улицы, днём не запираем. Нашим Детям раздолье, но есть проблема, родня мужа. Им у нас, как мёдом намазано. С утра приходят со своими детьми. Орут и галдят, покоя никакого нет. Сегодня я не выдержала. Только села обедать, услышала рёв дочери. Очередной двоюродный брат разрушил ее песочный замок. Высказала его мамаше на повышенных тонах, что они не у себя дома и не на общественной площадке. Слово за слово, ещё и сестра ее с невесткой влезли. Тут у меня окончательно сорвало крышу, послала их всех и выгнала. 
Муж смеётся, говорит родня меня частной собственницей обзывает. Но замок врезал, что бы не ходил никто без приглашения. А вот свекровь обиделась, физиономию кривит. А по мне, времена колхозов прошли.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
MarFa
запирайте калитку
делов то
MarFaВ ответ на MarFa
MarFa
запирайте калитку
делов то
СсылкаПожаловаться
и я не поняла, у вас ребёнок во дворе один и не заперто?
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
и я не поняла, у вас ребёнок во дворе один и не заперто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребёнок не одна, а со старшими братьями.
Аноним
Ребёнок не одна, а со старшими братьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно
ЗАХАР и Я
дались вам эти колхозы...
были времена частные собственники родню собирали..
так что решать семейные дела можно как угодно,но колхозы при чем. жаль времена гавкающих вечны
Ананым
жадная какаята!
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
отдохнете, надоест, опять откроете
Kozza-derezza
Дитё у барыни обидели)))
Комментарий удален.Почему?
Kozza-derezzaВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Об том и речь)))
Ольга М
а здесь про песочный замок лишнее
Penelopa PenelopolisВ ответ на Ольга М
Ольга М
а здесь про песочный замок лишнее
СсылкаПожаловаться
красотка !
мария Аккуратова
ой, и даже мамаша рядом живет, и еще ее сестра с невесткой
верю, верю
мария Аккуратова
ой, и даже мамаша рядом живет, и еще ее сестра с невесткой
верю, верю
СсылкаПожаловаться
Бывает. Мы однажды приехали по приглашению в гости к кумовьям. Так там на одной улице в частном секторе города жили мама, через двор старшая сестра, тётя - сёстра мамы, еще одна сестра и т.д.. Мы привезли в подарок внукам кума бассейн, за первый день в гостях побывали все родственники, которые заходили всего на минутку, о детях вообще разговора не было, они просто были и всё. И вся эта орава, пришедшая на минутку пила, чай, конфеты и подъедала всё, что было приготовлено нашей кумой. И такой родственный бардак у них всю жизнь был, пока мы их не подарили добермана, которому не понравилось такое положение вещей. Тогда родственники немного рассосались.
мария АккуратоваВ ответ на Odessova
Odessova
Бывает. Мы однажды приехали по приглашению в гости к кумовьям. Так там на одной улице в частном секторе города жили мама, через двор старшая сестра, тётя - сёстра мамы, еще одна сестра и т.д.. Мы привезли в подарок внукам кума бассейн, за первый день в гостях побывали все родственники, которые заходили всего на минутку, о детях вообще разговора не было, они просто были и всё. И вся эта орава, пришедшая на минутку пила, чай, конфеты и подъедала всё, что было приготовлено нашей кумой. И такой родственный бардак у них всю жизнь был, пока мы их не подарили добермана, которому не понравилось такое положение вещей. Тогда родственники немного рассосались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
Puss-Puss
Если чужие дети в бассейн ваш ходили, то за ними должны были следить, не важно, хоть Вы... а если что то случится, притопят кого... Вам же и отвечать. В общем запираете и правильно.
Рыжая бестия
вы живите отдельно или в доме свекрови? пожалеть детскую площадку ну не знаю.. психи это такое дело.. разругаться проще паренной репы...)
мария АккуратоваВ ответ на Рыжая бестия
Рыжая бестия
вы живите отдельно или в доме свекрови? пожалеть детскую площадку ну не знаю.. психи это такое дело.. разругаться проще паренной репы...)
СсылкаПожаловаться
не слишком ли там много родни на одну детскую площадку?
и все в частных домах, рядом живут
Высказала его мамаше; ещё и сестра ее с невесткой влезли

и все это, как всегда, родня мужа
Рыжая бестияВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
не слишком ли там много родни на одну детскую площадку?
и все в частных домах, рядом живут
Высказала его мамаше; ещё и сестра ее с невесткой влезли

и все это, как всегда, родня мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто как то тема была почти такая же, жили у свекрови на ее территории а рядом тоже кто то из родни жили.. и тоже скандалили за детскую площадку... а так да что то опять очень много родни мужа рядом..)
Ольга Ивановна
Утром кто им калитку отпирает? Вот вы на ночь все закрыли, спать легли, с утра завтракаете, а калитка уже нараспашку. Кто этот шпион родственной наружности?
Олле Луккойле
бизабразие ...
наталия Козадаева
"Но замок врезал"
До этого случая, замка на калитке не было? В колхозе живёте?
Елена Жильцова
а я когда росла, мы всей ватагой вместе играли у кого-то во дворе. сегодня в одном дворе, завтра в другом, без разбору свои дети и чужие. нас не гоняли. наоборот, если между собой поссоримся, взрослые выходили, делали замечания, мирили. говорили "если будете ругаться и обижать друг друга, не пустим больше играть". но никогда ничьи родители не ругались между собой, они вообще были не приделах. у кого играем, тот за всей оравой и смотрит и дисциплину поддерживает.
мила милаВ ответ на Елена Жильцова
Елена Жильцова
а я когда росла, мы всей ватагой вместе играли у кого-то во дворе. сегодня в одном дворе, завтра в другом, без разбору свои дети и чужие. нас не гоняли. наоборот, если между собой поссоримся, взрослые выходили, делали замечания, мирили. говорили "если будете ругаться и обижать друг друга, не пустим больше играть". но никогда ничьи родители не ругались между собой, они вообще были не приделах. у кого играем, тот за всей оравой и смотрит и дисциплину поддерживает.
СсылкаПожаловаться
+ еще и кормили.. вынесут блинов и чашку с вареньем на всех..
Елена ЖильцоваВ ответ на мила мила
мила мила
+ еще и кормили.. вынесут блинов и чашку с вареньем на всех..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, было дело, то квасу вынесут, то компота, если пить захотим. и угощали кто баранками, кто печеньем, а уж как начинает урожай поспевать, то огурчик сунут, то яблоко, а кусты с иргой (у нас так называли, у мужа на родине называли каринка) и рябиной мы не хуже каких клестов объедали))) сейчас думаю, вот же саранча мы были. и ссорились, было дело, только жаловаться никогда не бегали родителям. с ябедами никто не дружил. сиди потом один на своем дворе и слушай, как все остальные играют. и родители поэтому не встревали. мать моя всегда говорила "вы как поссорились, так через 5 минут помиритесь, а мы с родителями потом всю жизнь врагами будем. разбирайтесь сами". я тоже такого мнения, никогда не лезу в дочерины разборки.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем