Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детская поликлиника

То аллерголог не хочет смотреть и пишет что без ребёнка пришла(хотя всегда с ребёнком хожу), то вообще сказали ждите с малышом и внеочереди других принимают.
А вы водите вообще своих детей туда? Мне за 1,5 года видится пустая трата времени
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Татьяна
Не вожу. Только в случае необходимости
СветланаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не вожу. Только в случае необходимости
СсылкаПожаловаться
В платные клиники ходите?
ТатьянаВ ответ на Светлана
Светлана
В платные клиники ходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть свои хорошие врачи) а вообще просто стараемся не болеть. В поликлинику за справкой раз в два года
ракета
оптимизация мед учереждений. привыкай мамуля.
СветланаВ ответ на ракета
ракета
оптимизация мед учереждений. привыкай мамуля.
СсылкаПожаловаться
Ой не, не буду привыкать, лучше сразу платно
Аноним
Нормально
Жужа
С аллергологами не сталкивались.
Айяй
У нас все норм с детскими врачами
Ленуська Симпампуська
Мне тож недавно справку для бассейна, чтоб абонемент купить, не дали без ребенка, хотя все анализы на руках, сказал приводить! Ходим только за справками туда. Хотели к гастроэнтерологу попасть весной, сказали, что в апреле идут на прием те, кто встали на очередь..... В МАЕ прошлого года!!! Ходим к платным.
Движение в передВ ответ на Ленуська Симпампуська
Ленуська Симпампуська
Мне тож недавно справку для бассейна, чтоб абонемент купить, не дали без ребенка, хотя все анализы на руках, сказал приводить! Ходим только за справками туда. Хотели к гастроэнтерологу попасть весной, сказали, что в апреле идут на прием те, кто встали на очередь..... В МАЕ прошлого года!!! Ходим к платным.
СсылкаПожаловаться
Для бассейна - они ребенка осматривают на педикулез. Нам еще ЭКГ с нагрузкой делают - бассейн требует. Буквально в четверг пришла к врачу по этому же вопросу - в субботу (сегодня) уже ЭКГ сделали. Всё быстро.
Честно, никогда такого не было, чтобы запись к врачу на год вперед! Где такое? Мы Москва
Ленуська СимпампуськаВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Для бассейна - они ребенка осматривают на педикулез. Нам еще ЭКГ с нагрузкой делают - бассейн требует. Буквально в четверг пришла к врачу по этому же вопросу - в субботу (сегодня) уже ЭКГ сделали. Всё быстро.
Честно, никогда такого не было, чтобы запись к врачу на год вперед! Где такое? Мы Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы Липецк. А Москва, считай, что другое государство.
Движение в передВ ответ на Ленуська Симпампуська
Ленуська Симпампуська
Мы Липецк. А Москва, считай, что другое государство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы родом из-под Ельца... Лето всё там и были случаи обращения в маленькую районную больницу - врачи были на высоте. Но мы не обращались к специалистам профильным, поэтому полноценно судить не могу.
Phoenix Bird
Вожу.
ЗараЗа
По инету записываемся и идем без очереди.
Движение в передВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
По инету записываемся и идем без очереди.
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Только на форуме и читаю, что у людей какие-то проблемы с поликлиникой и врачами..
ЗараЗа В ответ на Движение в перед
Движение в перед
Аналогично. Только на форуме и читаю, что у людей какие-то проблемы с поликлиникой и врачами..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже поражаюсь все время. Я как-то перепутала время на смске, так врач мне выговаривал за то, что сижу у кабинета так рано.
BNU827
Прививки необходимы и ортопед должен контролировать осанку и стопу.
Тошка
С тех пор как деть пошел в детсад в поликлинику не зарастает народная тропа :-)
Движение в перед
В 1,5 года не водила, ходить стали только, когда справки понадобились и комиссия перед школой. Всё устраивает - никаких проблем с записью и посещением врачей. Запись через несколько дней, максимум через неделю. За год - вообще, впервые слышу.
Мила
Нормальная у нас поликлиника , ещё раз в год диспансеризация от спорт школы и тоже бесплатно .
СветланаВ ответ на Мила
Мила
Нормальная у нас поликлиника , ещё раз в год диспансеризация от спорт школы и тоже бесплатно .
СсылкаПожаловаться
Наверное вам повезло что ребёнок не имел серьёзных проблем с здоровьем.
Мне кажется только когда здоровый ребёнок можно быть довольными детской поликлиникой
МилаВ ответ на Светлана
Светлана
Наверное вам повезло что ребёнок не имел серьёзных проблем с здоровьем.
Мне кажется только когда здоровый ребёнок можно быть довольными детской поликлиникой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё как имел. Спасибо врачам из морозовской больницы . Сейчас внучка наблюдается и периодически лежит в больнице. Все бесплатно . Таких сложных детей спасают от всюду приезжают .
обожаемая
Бесплатно и быстро только педиатр. Все анализы, аллергические тесты и УЗИ платно делала, ну очень долго ждать.
СветланаВ ответ на обожаемая
обожаемая
Бесплатно и быстро только педиатр. Все анализы, аллергические тесты и УЗИ платно делала, ну очень долго ждать.
СсылкаПожаловаться
Я в Москве, ждать не долго. Просто толк какой????? Приходишь говорят все хорошо, идёшь платно так как проблема не уходит и они назначают анализы и находят по анализу серьёзную проблему!!! А в поликлинике на все проблемы с здоровьем закрывают глаза , ни разу не помогли!!!! Только в острый период болезни 3 прививки сделали
Vasilisa ChehovaВ ответ на Светлана
Светлана
Я в Москве, ждать не долго. Просто толк какой????? Приходишь говорят все хорошо, идёшь платно так как проблема не уходит и они назначают анализы и находят по анализу серьёзную проблему!!! А в поликлинике на все проблемы с здоровьем закрывают глаза , ни разу не помогли!!!! Только в острый период болезни 3 прививки сделали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а куда в платную хожите? ну или как выбирали платную?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем