Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детская стоматология под наркозом в Москве

Прошу совета. Только, пожалуйста, ответы по теме,буду признательна. Кому лишь бы потрепаться пройдите,пожалуйста, мимо темы.
Ребенку 3 года , нужно лечить зубы под наркозом. Может кто-нибудь посоветует клинику или поликлинику в Москве сертифицированную на использование наркоза и не сильно дорогую? Без наркоза лечить вообще не вариант,нужно делать 6 пломб и удалять 2 передних зуба. Живем в Одинцово, у нас клиник использующих наркоз нет. На Дети не отправляйте,сама и там спрошу)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Алена
А зачем под наркозом?
АнонимВ ответ на Алена
Алена
А зачем под наркозом?
СсылкаПожаловаться
Лечить много, не дастся. Врач сказала,что если решимся лечить без наркоза,то надо будет мне и мужу держать его,чтобы не дергался,а это стресс и дальнейшая боязнь врачей. Он и так недолюбливает врачей после больниц.
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Лечить много, не дастся. Врач сказала,что если решимся лечить без наркоза,то надо будет мне и мужу держать его,чтобы не дергался,а это стресс и дальнейшая боязнь врачей. Он и так недолюбливает врачей после больниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы лечили. Правда в 4 года. А стоматологов все равно боятся будет. Наркоз, знаете ли, нисколько не лучше.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Лечить много, не дастся. Врач сказала,что если решимся лечить без наркоза,то надо будет мне и мужу держать его,чтобы не дергался,а это стресс и дальнейшая боязнь врачей. Он и так недолюбливает врачей после больниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с ума сошли??? наркоз в таком возрасте??? это же удар по головному мозгу!!! найдите хорошего детского врача
марина исаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Лечить много, не дастся. Врач сказала,что если решимся лечить без наркоза,то надо будет мне и мужу держать его,чтобы не дергался,а это стресс и дальнейшая боязнь врачей. Он и так недолюбливает врачей после больниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под маской лечите.мой ребёнок которому 5 лет не давал лечит,нам предлагали под наркозом, слава богу отказались.
irinka
Под наркозом?
Кристина
вы в курсе, что наркоз отнимает 5 лет жизни?
irinkaВ ответ на Кристина
Кристина
вы в курсе, что наркоз отнимает 5 лет жизни?
СсылкаПожаловаться
Как это вычислили?
КристинаВ ответ на irinka
irinka
Как это вычислили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда я знаю??
Елена
В районе м. Фили такая есть, я правда отказалась в свое время под наркозом, сыну 4 года было.
Погуглите, клиника там вроде государственная была и круглосуточная( дежурная)
АнонимВ ответ на Елена
Елена
В районе м. Фили такая есть, я правда отказалась в свое время под наркозом, сыну 4 года было.
Погуглите, клиника там вроде государственная была и круглосуточная( дежурная)
СсылкаПожаловаться
спасибо.
ВИШНЯ
бедный ребёнок.....
Алексей
на динамо была стоматология такая
там мне делали под наркозом когда я маленький был
уснул проснулся и всё готово
класс
но это было ещё в советском союзе
Ирина
Попробуйте позвонить в Морозовскую больницу...неплохая стоматология
Sandra
а что у вашего ребенка в три года с зубами..??
АнонимВ ответ на Sandra
Sandra
а что у вашего ребенка в три года с зубами..??
СсылкаПожаловаться
6 зубов с кариесом, 2 передних верхних разрушены и плюс где-то в кости видимо сидит инфекция,стали вылазить гнойники на десне, то есть передние удалять однозначно врач сказала. Плохие зубы не из-за плохой гигиены,а так уж заложилось во время беременности.
SandraВ ответ на Аноним
Аноним
6 зубов с кариесом, 2 передних верхних разрушены и плюс где-то в кости видимо сидит инфекция,стали вылазить гнойники на десне, то есть передние удалять однозначно врач сказала. Плохие зубы не из-за плохой гигиены,а так уж заложилось во время беременности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно...
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
6 зубов с кариесом, 2 передних верхних разрушены и плюс где-то в кости видимо сидит инфекция,стали вылазить гнойники на десне, то есть передние удалять однозначно врач сказала. Плохие зубы не из-за плохой гигиены,а так уж заложилось во время беременности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваша молодость бл...ствовала и перенесла 3ППП плоду ребенка .. а теперь ваша проблема с ним ))
АнонимВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
ваша молодость бл...ствовала и перенесла 3ППП плоду ребенка .. а теперь ваша проблема с ним ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем идиотка?
СВ ответ на Аноним
Аноним
Совсем идиотка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже не сомневайтесь- конченая идиотка.
СВ ответ на Аноним
Аноним
6 зубов с кариесом, 2 передних верхних разрушены и плюс где-то в кости видимо сидит инфекция,стали вылазить гнойники на десне, то есть передние удалять однозначно врач сказала. Плохие зубы не из-за плохой гигиены,а так уж заложилось во время беременности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я несколько с иным взглядом. у моей дочери такая же проблема с зубами. мы были в частных клиниках действительно высокого уровня и нам предлагали медсон (наркоз) с лечением/наращиванием. потом я по рекомендациям родственников-докторов вышла на стоматолога высшей категории, профессора... она рекомендовала не лечить зубы , а только проводить санации и поддерживать состояние. для домашнего применения назначила гель реминерализующий R.O.C.S. , прекрасная вещь, сдерживающая разрушение. сейчас дочери 4 года и заметного ухудшения практически нет. дотянем до естественной замены, в этом я уже уверенна. найдите не зарабатывающие деньги клиники, а адекватного специалиста...
СВ ответ на С
С
я несколько с иным взглядом. у моей дочери такая же проблема с зубами. мы были в частных клиниках действительно высокого уровня и нам предлагали медсон (наркоз) с лечением/наращиванием. потом я по рекомендациям родственников-докторов вышла на стоматолога высшей категории, профессора... она рекомендовала не лечить зубы , а только проводить санации и поддерживать состояние. для домашнего применения назначила гель реминерализующий R.O.C.S. , прекрасная вещь, сдерживающая разрушение. сейчас дочери 4 года и заметного ухудшения практически нет. дотянем до естественной замены, в этом я уже уверенна. найдите не зарабатывающие деньги клиники, а адекватного специалиста...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в первый раз обратились , когда ребенку было года полтора.
АнонимВ ответ на С
С
я несколько с иным взглядом. у моей дочери такая же проблема с зубами. мы были в частных клиниках действительно высокого уровня и нам предлагали медсон (наркоз) с лечением/наращиванием. потом я по рекомендациям родственников-докторов вышла на стоматолога высшей категории, профессора... она рекомендовала не лечить зубы , а только проводить санации и поддерживать состояние. для домашнего применения назначила гель реминерализующий R.O.C.S. , прекрасная вещь, сдерживающая разрушение. сейчас дочери 4 года и заметного ухудшения практически нет. дотянем до естественной замены, в этом я уже уверенна. найдите не зарабатывающие деньги клиники, а адекватного специалиста...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Просмотрим все варианты,конечно.
КассандраВ ответ на Аноним
Аноним
6 зубов с кариесом, 2 передних верхних разрушены и плюс где-то в кости видимо сидит инфекция,стали вылазить гнойники на десне, то есть передние удалять однозначно врач сказала. Плохие зубы не из-за плохой гигиены,а так уж заложилось во время беременности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запустили, Вы ребёнка...
АнонимВ ответ на Кассандра
Кассандра
Запустили, Вы ребёнка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь сейчас не об этом. Ребенок боялся врачей до истерик после больницы, только только начал идти на контакт с ними. И то,чтобы сегодня сходить к стоматологу уговаривала месяц сказками,мультиками и книжками,как это не страшно и какая тетя доктор хорошая.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем