Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детская жестокость.

В нашем городе вторую неделю обсуждается одна тема. 6-летний мальчик скинул свою двухнедельную сетренку с балкона 6-го этажа. Мама в это время находилась дома, в ванной стирала пеленки.
Ребенок получил множественные переломы, тяжелую черепно-мозговую травму, после операции умер в реанимации.
Семья молодая, благополучная, обеспеченная.
После похорон моя невестка видела эту семью:мама, папа и сын возвращались домой, благо живут в том же доме. Ребенок как ребенок, а родители
в лицо соседям смотреть не могут.
Что это, детская ревность, недогляд матери?
Как теперь им дальше жить с пониманием того, что их сын - убийца их дочери.? И как мальчику жить дальше с таким грузом?
С ужасом вспоминаю, как сама, родив дочку, запросто оставляла ее с сыном наедине, а ведь он тоже мог бы запросто ее, если не скинуть с балкона (это вряд-ли у него получилось бы,
т.к. разница у них всего 2г.3м), так хоть ударить чем-нибудь по голове. И уж точно любовь к ней у меня была ,прям скажем, гипертрофированная, не могла на нее насмотреться, надышаться,
а сын в это время явно был обделен моим вниманием. Но ничего подобного в его поступках не было, никакой агрессии он по отношению к сестренке не проявлял.
Как распознать в собственном ребенке монстра?
Beаutiful Stranger
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
КАМА*
я не представляю что:? вырастет из этого пацана ? (((((( жуть((((
Мюмла Янсон
Нету детей и опыта, тема -ужас ...
Танюша
Он сознательно вообще ее скинул или случайно? Может на руках таскал и выронил?
Гарри ПоттерВ ответ на Танюша
Танюша
Он сознательно вообще ее скинул или случайно? Может на руках таскал и выронил?
СсылкаПожаловаться
Сознательно скинул, насколько я знаю. Думаю, что у ребёнка с психикой не порядок, в 6 лет люди многое уже понимают, особенно об отношениях в собственной семье.
Гарри Поттер
Сознательно скинул, насколько я знаю. Думаю, что у ребёнка с психикой не порядок, в 6 лет люди многое уже понимают, особенно об отношениях в собственной семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит изначально не спросили пацана,хочет ли он сестренку или братика....Может он яростно выступал против этого а родители и ухом не повели?Я бы прислушалась....
ЮлияВ ответ на Танюша
Танюша
Значит изначально не спросили пацана,хочет ли он сестренку или братика....Может он яростно выступал против этого а родители и ухом не повели?Я бы прислушалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мало ли что о н там выступал! нифига се!
недовоспитание чтоли.. вообще ситуация не ясная
ТанюшаВ ответ на Юлия
Юлия
да мало ли что о н там выступал! нифига се!
недовоспитание чтоли.. вообще ситуация не ясная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и получили...
Гарри ПоттерВ ответ на Танюша
Танюша
Значит изначально не спросили пацана,хочет ли он сестренку или братика....Может он яростно выступал против этого а родители и ухом не повели?Я бы прислушалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё что у детей спрашивать, это же абсурд...Просто не доглядели и за сыном, и за дочкой, внимание - вот что детям обязательно и по-настоящему нужно.
Гарри Поттер
Ещё что у детей спрашивать, это же абсурд...Просто не доглядели и за сыном, и за дочкой, внимание - вот что детям обязательно и по-настоящему нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если сын изначально не хотел ни с кем делить родителей, хоть как следи,все равно бы нашел момент, или пусть даже не так жестко но все равно пакостил бы по крупному ей....Это в том случае если он сделал это преднамеренно. Расскажу как было у меня. У меня есть еще два старших брата, когда мама мной забеременела, они были просто счастливы что у них будет сестренка. Далее. Когда мне исполнилось уже 5 лет, мама еще раз забеременела, парни к тому времени были уже повзрослели ,им было по идее уже по барабану, а я,будучи уже понимающей всю систему в семье, вынесла такой вердикт(мне на тот момент как раз шестой год пошел,и я была всеобщей любимицей и баловницей): Мама,папа- я не хочу чтобы вы кому то кроме меня покупали конфетки и куколки, я просто сделаю так что вы своего(!!!):))) ребенка просто не найдете когда нибудь....Далее слезы истерика,вообщем я последняя из детей))))
Гарри ПоттерВ ответ на Танюша
Танюша
Если сын изначально не хотел ни с кем делить родителей, хоть как следи,все равно бы нашел момент, или пусть даже не так жестко но все равно пакостил бы по крупному ей....Это в том случае если он сделал это преднамеренно. Расскажу как было у меня. У меня есть еще два старших брата, когда мама мной забеременела, они были просто счастливы что у них будет сестренка. Далее. Когда мне исполнилось уже 5 лет, мама еще раз забеременела, парни к тому времени были уже повзрослели ,им было по идее уже по барабану, а я,будучи уже понимающей всю систему в семье, вынесла такой вердикт(мне на тот момент как раз шестой год пошел,и я была всеобщей любимицей и баловницей): Мама,папа- я не хочу чтобы вы кому то кроме меня покупали конфетки и куколки, я просто сделаю так что вы своего(!!!):))) ребенка просто не найдете когда нибудь....Далее слезы истерика,вообщем я последняя из детей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если исполнять любую блажь, что взбредёт в голову ребёнку, то и для родителей, и для самого же ребёнка это может кончится не совсем хорошо.
Гарри Поттер
Если исполнять любую блажь, что взбредёт в голову ребёнку, то и для родителей, и для самого же ребёнка это может кончится не совсем хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они не исполнили блажь в данном случае. Хорошо кончилось?
Изольда ШтольцманВ ответ на Танюша
Танюша
Они не исполнили блажь в данном случае. Хорошо кончилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таня вы, простите херню городите. У ребенка психические отклонения. Моему сыну 9, и я отлично помню его в 6 лет. Это уже весьма осознанный возраст. Человек со здоровой психикой такого просто не сделает. Родители недоглядели проблемы у мальчика. А спрашивать у ребенка рожать ли второго - бред полный. Ребенка нужно настраивать на то, что второй будет, но первого никто меньше любить не станет. Хотя тут даже не в этом дело. Тут парень болен вероятно.
Изольда Штольцман
Таня вы, простите херню городите. У ребенка психические отклонения. Моему сыну 9, и я отлично помню его в 6 лет. Это уже весьма осознанный возраст. Человек со здоровой психикой такого просто не сделает. Родители недоглядели проблемы у мальчика. А спрашивать у ребенка рожать ли второго - бред полный. Ребенка нужно настраивать на то, что второй будет, но первого никто меньше любить не станет. Хотя тут даже не в этом дело. Тут парень болен вероятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Изольда, я конечно уважаю Ваше мнение,но я помню себя на шестом году жизни. И в течении еще 17 лет мне психического диагноза не ставили, да и я себя не считаю такой
Изольда ШтольцманВ ответ на Танюша
Танюша
Изольда, я конечно уважаю Ваше мнение,но я помню себя на шестом году жизни. И в течении еще 17 лет мне психического диагноза не ставили, да и я себя не считаю такой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты разве выкидывала из окна грудничков? )))))))
Изольда Штольцман
Ты разве выкидывала из окна грудничков? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
До этого не дошло)) Хотя я бы наверное выбрала несколько иной путь)))))) Почитайте выше))
Изольда ШтольцманВ ответ на Танюша
Танюша
До этого не дошло)) Хотя я бы наверное выбрала несколько иной путь)))))) Почитайте выше))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я читала ))) Иной путь, это иной путь, я говорю о выбрасывании из окна. Возможно кстати у него задержка развития. Моему когда 4 года было, он сказал, второго родите я его в форточку выброшу.
Изольда Штольцман
Я читала ))) Иной путь, это иной путь, я говорю о выбрасывании из окна. Возможно кстати у него задержка развития. Моему когда 4 года было, он сказал, второго родите я его в форточку выброшу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот вот)) А сейчас кстати тоже сижу думаю, был бы у меня младший брат еще, здорово бы)) Но сестре точно бы жизни не дала))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Танюша
Танюша
Вот вот)) А сейчас кстати тоже сижу думаю, был бы у меня младший брат еще, здорово бы)) Но сестре точно бы жизни не дала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Коза ты ревнивая ))) Сестра это клево )))
Изольда Штольцман
Коза ты ревнивая ))) Сестра это клево )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сплошная дележка на мой взгляд до зрелого возраста)))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Танюша
Танюша
Сплошная дележка на мой взгляд до зрелого возраста)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я всегда подруге завидовала, у нее с сестрой ТАКИЕ СУПЕРСКИЕ отношения, правда очень удивилась когда узнала, что лет до 14 они дрались смертным боем )))
Изольда Штольцман
Я всегда подруге завидовала, у нее с сестрой ТАКИЕ СУПЕРСКИЕ отношения, правда очень удивилась когда узнала, что лет до 14 они дрались смертным боем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот вот)))
Изольда Штольцман
Я всегда подруге завидовала, у нее с сестрой ТАКИЕ СУПЕРСКИЕ отношения, правда очень удивилась когда узнала, что лет до 14 они дрались смертным боем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А нас у матери целая куча была, и тоже дрались смертным боем! )))
Да еще и теткины прибавятся - вообще караул кричи... Сейчас вспоминаем с сестрой и хохочем ! Напихала маленькому Сашке каши полный рот, чтобы не орал, думала голодный... месяца три ему было, но мать вовремя подоспела - младенец синий, и мне перепало по полной!
Изольда ШтольцманВ ответ на dintra leis
dintra leis
А нас у матери целая куча была, и тоже дрались смертным боем! )))
Да еще и теткины прибавятся - вообще караул кричи... Сейчас вспоминаем с сестрой и хохочем ! Напихала маленькому Сашке каши полный рот, чтобы не орал, думала голодный... месяца три ему было, но мать вовремя подоспела - младенец синий, и мне перепало по полной!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот оно и есть....Родители должны контролировать процесс общения...
Изольда Штольцман
Вот оно и есть....Родители должны контролировать процесс общения...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Нас никто не контролировал...Тонули - не утонуть, горели - не сгореть, даже не болели, разве что простуда.))) Я, правда, в 12 лет сломала позвоночник, сейчас дает о себе знать... Думаю у каждого свой час, и его не привлечь - не отодвинуть.
Изольда ШтольцманВ ответ на dintra leis
dintra leis
Нас никто не контролировал...Тонули - не утонуть, горели - не сгореть, даже не болели, разве что простуда.))) Я, правда, в 12 лет сломала позвоночник, сейчас дает о себе знать... Думаю у каждого свой час, и его не привлечь - не отодвинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Согласна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем