Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детские

Как думаете, если муж будет оплачивать коммуналку и покупать продукты. То хватит ли детских в размере 20 т.р. в мес.на ребенка? Купить игрушки,одежду. Сколько у вас уходило на ребенка до полутора лет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Поручик Ржевский
Хорошие детские у вас
Поручик Ржевский
Хорошие детские у вас
СсылкаПожаловаться
Максимальные...
Катарина
а самой посчитать не судьба?
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
а самой посчитать не судьба?
СсылкаПожаловаться
Как же я посчитаю? Хотелось бы чтобы поделились опытом.
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Как же я посчитаю? Хотелось бы чтобы поделились опытом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оченьпросто: считаете сначала постоянные затраты, и если что-то остается, то либо откладываете (праздники, незапланированные затраты), либо тратите на развлечения ребенка в этом месяце.
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
оченьпросто: считаете сначала постоянные затраты, и если что-то остается, то либо откладываете (праздники, незапланированные затраты), либо тратите на развлечения ребенка в этом месяце.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас есть дкти? Сыкока выходило?
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
У вас есть дкти? Сыкока выходило?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не помню - давно это было.
)))В ответ на Аноним
Аноним
Как же я посчитаю? Хотелось бы чтобы поделились опытом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы как? Мы же не знаем на ГВ Ваш ребенок или на ИВ. Если на ИВ, то дают ли смеси на молочке. Какие памперсы Вы предпочтете. Ну и куча других нюансов. По идее хватит)
АнонимВ ответ на )))
)))
А мы как? Мы же не знаем на ГВ Ваш ребенок или на ИВ. Если на ИВ, то дают ли смеси на молочке. Какие памперсы Вы предпочтете. Ну и куча других нюансов. По идее хватит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы пока не родились...вот вот должны.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Мы пока не родились...вот вот должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не Вы, а ребёнок пока не родился. )))
)))
А муж что, кроме коммуналки и продуктов в остальном отказывает?
АнонимВ ответ на )))
)))
А муж что, кроме коммуналки и продуктов в остальном отказывает?
СсылкаПожаловаться
Ну у нас раздельный бюджет был. Он не привык мне что то покупать. Обычно я на свои деньги все покупала. Поэтому воти задумалась.
)))В ответ на Аноним
Аноним
Ну у нас раздельный бюджет был. Он не привык мне что то покупать. Обычно я на свои деньги все покупала. Поэтому воти задумалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дак сядьте и поговорите. Он должен понимать, что в декрете не может быть раздельного бюджета)
Lady StervaВ ответ на )))
)))
Ну дак сядьте и поговорите. Он должен понимать, что в декрете не может быть раздельного бюджета)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о , времена, о нравы- в одной семье муж и жена ведут раздельный бюджет!!! интересно, а вот как теперь быть с ребенком- он же ОБЩИЙ... то есть , при таких раскладах- мать и отец должны пополам платить расходы на реебнка...
)))В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
о , времена, о нравы- в одной семье муж и жена ведут раздельный бюджет!!! интересно, а вот как теперь быть с ребенком- он же ОБЩИЙ... то есть , при таких раскладах- мать и отец должны пополам платить расходы на реебнка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мен тоже эта модель семьи не близка. Я из тех у кого, моя зарплата - моя, а мужа - общая))))
Lady StervaВ ответ на )))
)))
Мен тоже эта модель семьи не близка. Я из тех у кого, моя зарплата - моя, а мужа - общая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такое впечатление вот прсото создается, что подобная семья- и не семья вовсе, а так- вот бывает же, что посторонние люди снимают одно жилье на двоих)))))
)))В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
такое впечатление вот прсото создается, что подобная семья- и не семья вовсе, а так- вот бывает же, что посторонние люди снимают одно жилье на двоих)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, не думаю, что имею право судить, но странно мне...
Lady StervaВ ответ на )))
)))
Ну, не думаю, что имею право судить, но странно мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
говорят так- в чужой монастырь со своим уставом не ходят. но мне такое прсото дико....а вот если скажем заболеет один супруг, тяжко заболеет- так что, второй может и не помочь ему в болезни- ну там лекарства купить, лечение оплатить? а что- это же мои деньги, я что, обязан , что ли- у нее свои деньги есть!!!
AnnaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
о , времена, о нравы- в одной семье муж и жена ведут раздельный бюджет!!! интересно, а вот как теперь быть с ребенком- он же ОБЩИЙ... то есть , при таких раскладах- мать и отец должны пополам платить расходы на реебнка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну какой может быть "раздельный бюджет", если самые основные траты - квартплату и еду - оплачивает только муж?
Lady StervaВ ответ на Anna
Anna
Ну какой может быть "раздельный бюджет", если самые основные траты - квартплату и еду - оплачивает только муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну кроме еды и квартиры еще же есть потребности- одежда, те же самые какие никакие развлечения в виде театра-кино...
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вообще то, это - долг мужа- обеспечивать жену и их семью, а долг жены- вести домашнее хозяйство, рожать и воспитывать их потомство...
AnnaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вообще то, это - долг мужа- обеспечивать жену и их семью, а долг жены- вести домашнее хозяйство, рожать и воспитывать их потомство...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У каждого мнение на счет "долга" свое ))) Я вот так не считаю. Каждый должен вносить в семью и материальный вклад, и бытовой.
АнонимВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Анна,я не говорила что недовольна.
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Анна,я не говорила что недовольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Довольны?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем