Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детские бои

прочитала с утра про эти бои, которые в Грозном прошли. Сначала подумала ,что мальчишкам это мешать не будет совсем,но вот видео посмотрела и ....... Честно? Я всегда за то что мальчики должны воспитываться мужчинами,которые смогут и защитить и плечо подставить,но  стало непонятно зачем детям это детям ?Как чувствуют себя родители , которые отдали туда детей.......Вы бы смогли?
Марина Караева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Любовь Лисовская
Я и в армию отдала, чтобы не заигрался в детство.
Марина КараеваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Я и в армию отдала, чтобы не заигрался в детство.
СсылкаПожаловаться
армия это все таки другое. Да и возраст там постарше все таки. А там мальчишки совсем.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Марина Караева
Марина Караева
армия это все таки другое. Да и возраст там постарше все таки. А там мальчишки совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально, пусть привыкают . Там ведь нагрузки и задания только для их возраста.
Нина Заречная
Это их традиции, заложенные веками. И нам, с нашим менталитетом, туда не нужно соваться. Свои бы сохранить...
Светлана Чувилина
Мои два сына начали заниматься кикбоксингом с 10 лет.Я сначала сильно переживала,а теперь это мой любимый вид спорта.Я даже научилась видеть красивые удары.Но битвы в пятиугольнике (бои без правил) для детей младше 12-14 лет запрещены.Так как дети дерутся без средств защиты(без шлема,перчаток,капы,защитной раковины),то для них могут наступить печальные последствия от банальных травм до летального исхода.
тыковка я
Любимый муж из "тамошних" (я сама нерусская). Тоже воспитывает наших сыновей в этом духе. Покоробило, что мальчишки, все трое якобы победили)))) Ага, прям так и поверили ))) Сколько же работы проведено, чтобы мажорики в победители вышли? И со взрослыми, и с маленькими партнерами? Мдаааа уж.
Vogue Vogue
Мои уже кикбоксом занимаются помаленьку, а они дошкольники еще.
Светлана ЧувилинаВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Мои уже кикбоксом занимаются помаленьку, а они дошкольники еще.
СсылкаПожаловаться
Если хотят этим заниматься,то приобретите сразу защитную раковину на пах,капу для защиты зубов,кожаный шлем(лучше,ели он буде на шнуровке) и перчатки.
Светлана Чувилина
Если хотят этим заниматься,то приобретите сразу защитную раковину на пах,капу для защиты зубов,кожаный шлем(лучше,ели он буде на шнуровке) и перчатки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё есть уже, пока дома занимаются, мешок бьют и т п. Секций для таких маленьких нет. Но уже технику освоили все кики и кОты :)
Грипп? Гриб!!
Паказуха! :-|
Мария
На фонтанке статью почитайте)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем