Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДЕТСКИЕ ФОТО

Какая всё -таки прекрасная пора детство. Абсолютная невинность абсолютно во всех вопросах.
Забираем со своим дочика из детсада. Она мне говорит: "Мама, представляешь наш папа дружит с Дашиной мамой. Мама, правда это так здорово. Как я рада, что наш папа дружит с Дашиной мамой."
И ещё пять минут умилений со стороны дочурки по этому поводу. Об этом ей Даша сообщила. У моего идиотский наигранный смешок, грит мы вместе работали. Ну я про это забыла.
Неделю спустя это девочка идёт с нами домой. Она: а я живу вот по такому адресу, меня дёрнуло спросить: с мамой и папой. На что был получен ответ, а у меня нет папы и никогда не было и моей маме 25 лет.
Мой канешна да она страшная, ты бы её видела, ни-ни, ни за что, только по приговору народного суда.

Ну что девоньки, мне его ревновать или пора уже вещи собирать. Или информации маловато, подсобирать или нафиг нада?
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
363
112131415
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Ирина *
Ирина *
с ума сошла!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему с ума сошла
буду вечно молодой
Ёлочка Нарядная Новогодняя
почему с ума сошла
буду вечно молодой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в мавзолей тебе дорога
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Ирина *
Ирина *
в мавзолей тебе дорога
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я так и подумала когда ответ тебе писала
Анастасия Сапронова
Што-то тут не то.Я бы напряглась.
Cutie Petutie
так эта Даша для вас просро клад для сбора интересующей вас информации.
можно спросить , а как они "дружат" ? сколько друзей у её мамы? и т.д. ..
Я!
Ко мне так тоже один папашка подкатывал, пока мужа моего не увидел ))) Вам надо как-то забрать ребенка вместе, и чтобы она была. Пока папаня дочуру собирает, Вы так прижали ее в уголке, ножичек достали, и кося левым глазом, хриплым голосом сообщили ей, что если че, нужные люди ее встретят...
А серьезно - мерзкоато это, брр...
Я!В ответ на Я!
Я!
Ко мне так тоже один папашка подкатывал, пока мужа моего не увидел ))) Вам надо как-то забрать ребенка вместе, и чтобы она была. Пока папаня дочуру собирает, Вы так прижали ее в уголке, ножичек достали, и кося левым глазом, хриплым голосом сообщили ей, что если че, нужные люди ее встретят...
А серьезно - мерзкоато это, брр...
СсылкаПожаловаться
И кстати, а как эта девочка оказалась с вами?
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Я!
Я!
И кстати, а как эта девочка оказалась с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выше написано
Ёлочка Нарядная Новогодняя
выше написано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что она постоянно с кем-то ходит? Не выдерживает никакой критики такое объяснение. Зачем Вы врете?
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Я!
Я!
Что она постоянно с кем-то ходит? Не выдерживает никакой критики такое объяснение. Зачем Вы врете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приедь проверь
Ёлочка Нарядная Новогодняя
приедь проверь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно врушка. Ой трепло, нах такие истории придумывать?
Симонова Анна
Это Вы сама решайте, ревновать или нет. Вы же его реакцию видели, словами всего не передашь. Вас же сомнения и подозрения терзают, иначе бы не выступили на форуме. Похоже, Вы уже ревнуете. Вопрос в том, знакомы ли Вы с ревностью. Ревность, зависть могут ослепить человека и надолго сбить его с пути праведного. Очень много убийств совершают именно из-за ревности. Вы постарайтесь поскорее разобраться, только детям не шибко доверяйте, они почти все будут рассказывать так, как Вы хотите это слышать. Или напрямую устройте перекрестный допрос ей и мужу или купите диктофончик портативный и положите дитятке в рюкзачок, или еще что-нибудь, главное - чтобы поскорее была ясность, не позволяйте себе ни чересчур расслабиться. ни чересчур перепсиховать, берегите себя, любимую.
Марина Иванова
Не хочу читать форум из за назойливой рекламы.
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем