Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детские игрушки на проездной части двора

Сегодня с трудом развернулась у себя во дворе из-за пацана на детской машинке а-ля БМВ, мамаша шла рядом с блаженной улыбкой. Год назад наехала колесом, не увидев, на скейтборд, брошенный посреди дороги в этом же дворе. Мать скейтбордист теперь со мной демонстративно не здоровается, хотя ремонт машины встал мне в круглую сумму. Кто прав - разбрасывающие массивные игрушки дети или автомобилисты, которым они мешают ездить по проезжей части двора?
Анфиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Альфия ИжикВ ответ на Анфиса
Анфиса
Хрустнуло что-то, крепление подушки в двигателе меняли, ось передняя немного повредилась, ну и развал-схождение само собой полетел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как по закону, но я бы сама не давала скакать ребёнку в местах, где ездят машины. Эти мелкие гадёныши еще любят кидаться под машину, когда задом выезжаешь. А мамаши на лавочке спокойной сидят в телефонах и даже не реагируют на это.
Alex Diver
Чтоб не было проблем с парковкой, маневрами и т.д. уже давно придумали электронных помощников парктроники и камеры... Стоит это дешевле чем замена бамперов и тем более выплата лечения и компенсаций тем кто пострадает от вашего головотяпства.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем