Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта 10:40, Главная форумов

детские игры взрослых

...В детстве мальчики играют- машины, война и всё что связано с действиями. Девочки-это игры в куклы, дочки матери- всё что с отношениями, общением связано. Девочки, играя в куклы,придумывают диалоги, желания, "сочиняют' мысли персонажам игры...и то же самое во взрослой жизни? придумывание мыслей и сочинительство, приписывание мотивов окружающим людям...Нет, чтобы спросить напрямую!-неет , лучше собрать типа "форума" и сочинять- почему свекровь пожелала кучу поклонников , почему мужчина не позвонил..и т п
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Сумерки Богов
так....и шо теперь?)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
так....и шо теперь?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
ничего)..иногда уж слишком заигрывааются девочки....люди не игрушки- и у них могут быть другие мотивы и мысли, а не те,что им девочки додумывают))))
СсылкаПожаловаться
ну не все ж такие....есть вполне себе адекватные
СсылкаПожаловаться
у мну игры были - шить, строить? я кто?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И в куклы не играли ни разу))..и с девочками в семью..?
СсылкаПожаловаться
Аноним
И в куклы не играли ни разу))..и с девочками в семью..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"дочки-матери" бесили ваще, мы как-то в "магазин" больше любили
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
"магазин"- но это ж всё-равно игра "человек-человек"...на взаимодействие с людьми..
СсылкаПожаловаться
Аноним
"магазин"- но это ж всё-равно игра "человек-человек"...на взаимодействие с людьми..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну у нас там и пацаны играли)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
аналогично) кукол терпеть не могла) разве что лет в 10- одевать их начала))
юбки- парео)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
аналогично) кукол терпеть не могла) разве что лет в 10- одевать их начала))
юбки- парео)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
скока я ткани на одежду для кукол перевела, кашмар!!! хорошо у бабушки лоскутков было много!
СсылкаПожаловаться
скока я ткани на одежду для кукол перевела, кашмар!!! хорошо у бабушки лоскутков было много!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
зато ты развивалась))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
творитель))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
творитель))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
люблю я это дело, да)
СсылкаПожаловаться
Аннабель Ли
Детские игры не что иное, как подготовка к реальной жизни, но игры пока не с людьми, а с заменителями))
СсылкаПожаловаться
Катарина
так кто ж правду-то скажет?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
я тоже не понимаю когда темы здесь сочиняют
развлекаются, наверное...
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Да, а в знакомой по работе новый любовник, как с этим жить дальше? И это очень и очень важный вопрос.
СсылкаПожаловаться
Анна
Потому что не всегда это просто, вот взять и спросить в лоб. Порой бывает очень трудно задать прямой вопрос, человека обуревают разные эмоции. Если отбросить всех бездельников, которым просто нечего делать и которые живут тем, что придумывают за других их эмоции, а потом сами и переживают от этого...то остаются люди, которые просто не могут в лоб спросить, что ты имеешь в виду. Потому боятся возможного конфликта, потому что многим трудно сказать нет и отстоять свое мнение, по многим причинам. Вот если я познакомилась с симпатичным парнем, а он мне не перезвонил, я, честно говоря, не буду ему сама звонить и спрашивать, а почему ты мне не звонишь. Вполне возможно, он уже забыл меня, я не хочу выглядеть дурой, в принципе я понимаю, что он не позвонил, потому что не захотел позвонить, но иногда хочется помусолить эту темку, чтобы меня пожалели и т.к.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Потому что не всегда это просто, вот взять и спросить в лоб. Порой бывает очень трудно задать прямой вопрос, человека обуревают разные эмоции. Если отбросить всех бездельников, которым просто нечего делать и которые живут тем, что придумывают за других их эмоции, а потом сами и переживают от этого...то остаются люди, которые просто не могут в лоб спросить, что ты имеешь в виду. Потому боятся возможного конфликта, потому что многим трудно сказать нет и отстоять свое мнение, по многим причинам. Вот если я познакомилась с симпатичным парнем, а он мне не перезвонил, я, честно говоря, не буду ему сама звонить и спрашивать, а почему ты мне не звонишь. Вполне возможно, он уже забыл меня, я не хочу выглядеть дурой, в принципе я понимаю, что он не позвонил, потому что не захотел позвонить, но иногда хочется помусолить эту темку, чтобы меня пожалели и т.к.
СсылкаПожаловаться
Мужчинам проще))))..они не запутываются в сетях собственных размышлений на тему-а зачем кто-то сказал или поступил т так а не инак-==нет-?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мужчинам проще))))..они не запутываются в сетях собственных размышлений на тему-а зачем кто-то сказал или поступил т так а не инак-==нет-?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно. Мужчины думают прямо, а мы, женщины, криво. Мужчина понял ровно то, что вы ему сказали. Если вы сказали, что у вас все в порядке, то он в полной уверенности, что у вас реально все в порядке. А вы между тем можете ожидать от него дополнительных вопросов с пристрастием, а если не спросит, то вы обидитесь. Да вот только он об этом не узнает))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru