Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

детские игры взрослых

...В детстве мальчики играют- машины, война и всё что связано с действиями. Девочки-это игры в куклы, дочки матери- всё что с отношениями, общением связано. Девочки, играя в куклы,придумывают диалоги, желания, "сочиняют' мысли персонажам игры...и то же самое во взрослой жизни? придумывание мыслей и сочинительство, приписывание мотивов окружающим людям...Нет, чтобы спросить напрямую!-неет , лучше собрать типа "форума" и сочинять- почему свекровь пожелала кучу поклонников , почему мужчина не позвонил..и т п
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Сумерки Богов
так....и шо теперь?)
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
так....и шо теперь?)
СсылкаПожаловаться
ничего)..иногда уж слишком заигрывааются девочки....люди не игрушки- и у них могут быть другие мотивы и мысли, а не те,что им девочки додумывают))))
Солнышко Майское
ну не все ж такие....есть вполне себе адекватные
Александра Андреева
у мну игры были - шить, строить? я кто?
Александра Андреева
у мну игры были - шить, строить? я кто?
СсылкаПожаловаться
И в куклы не играли ни разу))..и с девочками в семью..?
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
И в куклы не играли ни разу))..и с девочками в семью..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"дочки-матери" бесили ваще, мы как-то в "магазин" больше любили
Александра Андреева
"дочки-матери" бесили ваще, мы как-то в "магазин" больше любили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"магазин"- но это ж всё-равно игра "человек-человек"...на взаимодействие с людьми..
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
"магазин"- но это ж всё-равно игра "человек-человек"...на взаимодействие с людьми..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну у нас там и пацаны играли)
Комментарий удален.Почему?
Александра АндрееваВ ответ на TaисиЯ
История переписки4
скока я ткани на одежду для кукол перевела, кашмар!!! хорошо у бабушки лоскутков было много!
Александра АндрееваВ ответ на TaисиЯ
История переписки2
люблю я это дело, да)
Аннабель Ли
Детские игры не что иное, как подготовка к реальной жизни, но игры пока не с людьми, а с заменителями))
Катарина
так кто ж правду-то скажет?
Rico.Hub +
Да, а в знакомой по работе новый любовник, как с этим жить дальше? И это очень и очень важный вопрос.
Анна
Потому что не всегда это просто, вот взять и спросить в лоб. Порой бывает очень трудно задать прямой вопрос, человека обуревают разные эмоции. Если отбросить всех бездельников, которым просто нечего делать и которые живут тем, что придумывают за других их эмоции, а потом сами и переживают от этого...то остаются люди, которые просто не могут в лоб спросить, что ты имеешь в виду. Потому боятся возможного конфликта, потому что многим трудно сказать нет и отстоять свое мнение, по многим причинам. Вот если я познакомилась с симпатичным парнем, а он мне не перезвонил, я, честно говоря, не буду ему сама звонить и спрашивать, а почему ты мне не звонишь. Вполне возможно, он уже забыл меня, я не хочу выглядеть дурой, в принципе я понимаю, что он не позвонил, потому что не захотел позвонить, но иногда хочется помусолить эту темку, чтобы меня пожалели и т.к.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Потому что не всегда это просто, вот взять и спросить в лоб. Порой бывает очень трудно задать прямой вопрос, человека обуревают разные эмоции. Если отбросить всех бездельников, которым просто нечего делать и которые живут тем, что придумывают за других их эмоции, а потом сами и переживают от этого...то остаются люди, которые просто не могут в лоб спросить, что ты имеешь в виду. Потому боятся возможного конфликта, потому что многим трудно сказать нет и отстоять свое мнение, по многим причинам. Вот если я познакомилась с симпатичным парнем, а он мне не перезвонил, я, честно говоря, не буду ему сама звонить и спрашивать, а почему ты мне не звонишь. Вполне возможно, он уже забыл меня, я не хочу выглядеть дурой, в принципе я понимаю, что он не позвонил, потому что не захотел позвонить, но иногда хочется помусолить эту темку, чтобы меня пожалели и т.к.
СсылкаПожаловаться
Мужчинам проще))))..они не запутываются в сетях собственных размышлений на тему-а зачем кто-то сказал или поступил т так а не инак-==нет-?
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчинам проще))))..они не запутываются в сетях собственных размышлений на тему-а зачем кто-то сказал или поступил т так а не инак-==нет-?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно. Мужчины думают прямо, а мы, женщины, криво. Мужчина понял ровно то, что вы ему сказали. Если вы сказали, что у вас все в порядке, то он в полной уверенности, что у вас реально все в порядке. А вы между тем можете ожидать от него дополнительных вопросов с пристрастием, а если не спросит, то вы обидитесь. Да вот только он об этом не узнает))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем