Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детские истерики

Вас тоже раздражают громко плачущие дети в общественных местах? Точнее, сами-то дети не виноваты, они не умеют по-другому выражать свои эмоции.  Я - ни разу не чайлдфри, у меня своих двое. И я прекрасно понимаю, что порой ребенка оставить не с кем, а выйти в магазин за самым необходимым нужно. Но не могу понять мамаш, чинно разгуливающих по ТЦ с кричащими младенцами! Неужели не доходит, что страдает в первую очередь ребенок? Да и для мамы такая прогулка мало походит на отдых, сплошная нервотрепка...
Мачу Пикчу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Мицуко
Это ладно гулять по ТЦ, а вот когда приезжают с грудными младенцами в отель в 40 градусов жары, вот где засада:shock:
Екатерина
конкретно беременные в час-пик в гипермаркетах и с младенцем 1-2 месяцев в строительных магазинах - это просто дуры.  будь я мужчиной, я бы хорошо подумала о том, стоит ли от такой ребенка иметь. ну а в общем детей надо воспитывать, и тут важно равноправие вне зависимости от возраста.
Екатерина
конкретно беременные в час-пик в гипермаркетах и с младенцем 1-2 месяцев в строительных магазинах - это просто дуры.  будь я мужчиной, я бы хорошо подумала о том, стоит ли от такой ребенка иметь. ну а в общем детей надо воспитывать, и тут важно равноправие вне зависимости от возраста.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами.
Эленка
Никогда не забуду первый свой полёт на самолёте, чартер в Турцию, когда ночным рейсом летело пол самолёта с маленькими детьми детсадовского возраста (сентябрь!)...Это просто ужас какой то был! Они орали все и сразу на протяжении всего полёта! Я не чайлдфри, но я готова была поубивать их всех вместе с тупыми родителями, которые ради экономии мучили своих детей и других пассажиров...:down:
Светлана)))В ответ на Эленка
Эленка
Никогда не забуду первый свой полёт на самолёте, чартер в Турцию, когда ночным рейсом летело пол самолёта с маленькими детьми детсадовского возраста (сентябрь!)...Это просто ужас какой то был! Они орали все и сразу на протяжении всего полёта! Я не чайлдфри, но я готова была поубивать их всех вместе с тупыми родителями, которые ради экономии мучили своих детей и других пассажиров...:down:
СсылкаПожаловаться
Да это не они, это Вы сэкономили. Надо было лететь 1-м классом
ЭленкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да это не они, это Вы сэкономили. Надо было лететь 1-м классом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего вы решили, что только люди с детьми могут так летать? Таких, как мы, было так же пол самолёта...Дело то не в этом, я другое имела ввиду...
Светлана)))В ответ на Эленка
Эленка
А с чего вы решили, что только люди с детьми могут так летать? Таких, как мы, было так же пол самолёта...Дело то не в этом, я другое имела ввиду...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда, видимо, Вы имели ввиду, что они на дном сиденьи с мамой? Но что-то мне подсказывает, что они и на отдельном сидении капризничают. Дома их не всегда оставишь, да и охота деткам море показать. Так что тут никуда не денешься.
Светлана)))В ответ на Эленка
Эленка
А с чего вы решили, что только люди с детьми могут так летать? Таких, как мы, было так же пол самолёта...Дело то не в этом, я другое имела ввиду...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если в Вашем отеле были люди из арабских стран, то Вы наверно заметили, что наши детки - еще цветочки. У них целая орава на одну мамашу, и все носятся и орут. Я как-то была в Египте - не на курорте, а в самой стране - так там дети везде - во всех торговых центрах, во всех кафе, везде, сплошные дети. Они там по трое-четверо рожают и всех за собой всюду таскают. Так что наши торговые центры в этом плане еще уступают)))
егорова
а что делать?
Приветик, пукни в пакетик
Сейчас "я же матери" набегут)))) Саму бесят такие, ребенку тягость, людям окружающим тягость, зато я такая мать-героиня, смотрите!
Надежда
Меня дети не раздражают. Мне их просто очень жалко...( Мамочки встречаются ..ну совсем невнимательные к детям. Может быть, просто ребенок хочет пить, или ему жарко в теплой одежде...Вместо того, чтобы успокоить ребенка, она просто тупо..не замечает его криков...(((
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Надежда
Надежда
Меня дети не раздражают. Мне их просто очень жалко...( Мамочки встречаются ..ну совсем невнимательные к детям. Может быть, просто ребенок хочет пить, или ему жарко в теплой одежде...Вместо того, чтобы успокоить ребенка, она просто тупо..не замечает его криков...(((
СсылкаПожаловаться
Согласна ухаха:up:
Олька...ЯВ ответ на Надежда
Надежда
Меня дети не раздражают. Мне их просто очень жалко...( Мамочки встречаются ..ну совсем невнимательные к детям. Может быть, просто ребенок хочет пить, или ему жарко в теплой одежде...Вместо того, чтобы успокоить ребенка, она просто тупо..не замечает его криков...(((
СсылкаПожаловаться
или орут на ребенка типа "заткнись"..детей и правда жалко
Жуть Скверная
Мой если даже в детской поликлинике кричит, то пытаюсь успокоить или быстрей собраться и уйти, просто перед людьми неудобно
Олька...Я
Бесят..очень бесят такие родители....  детей нужно воспитывать и если он капризничает сразу выяснять причину дискомфорта,просто так ребенок плакать не будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем