Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детские каникулы и родители

раньше часто дети на летние каникулы ехали к бабушке в деревню. а для родителей был отдых от них. интересно, если раньше тоже придавали такое значение сексу? если да, то можно было отрываться сколько хочешь. или все таки раньше не так были помешаны на сексе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Kanareika
не вижу связи между бабушкин ой деревней и сэксом
захария андреева_z_z
у меня не было бабушек в деревне. куда то ездили летом.в разные места. не думаю,что родители 9 месяцев в году не занимались сексом. но я вообще не думаю об этом и не думала. так и теперь..вы думаете секс только летом?
захария андреева_z_z
у меня не было бабушек в деревне. куда то ездили летом.в разные места. не думаю,что родители 9 месяцев в году не занимались сексом. но я вообще не думаю об этом и не думала. так и теперь..вы думаете секс только летом?
СсылкаПожаловаться
просто летом свобода
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
просто летом свобода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и? летние каникулы и наших родителей,и наши, и наших детей были и есть..
Машка
думаю меньше.. ща нет стока выброса дает, вот и чесотка от етого ф штанах)))
Виктория Л
если посмотреть старые фильмы, то родители занавесочкой завешивались и... спать ложились, и не останавливало их не соседство родителей, малых детей ... и в семье от 5 детей было
редкостная дрянь
Для меня очень важно отдохнуть от детей и побыть с мужем вдвоем. И я оооооочень благодарна своей свекрови. Иногда детей по 5 месяцев не видела)))
редкостная дрянь
Для меня очень важно отдохнуть от детей и побыть с мужем вдвоем. И я оооооочень благодарна своей свекрови. Иногда детей по 5 месяцев не видела)))
СсылкаПожаловаться
ничего себе вы мамашка! я вот на пару ночей иногда отправляю - и уже вся изпереживаюсь. и скучаю....
редкостная дряньВ ответ на Ivolga
Ivolga
ничего себе вы мамашка! я вот на пару ночей иногда отправляю - и уже вся изпереживаюсь. и скучаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите дергаться - дергайтесь. Мамашка вы, я мама
редкостная дрянь
Хотите дергаться - дергайтесь. Мамашка вы, я мама
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а для чего рожать детей если не видеться с ними по 5 месяцев?
для "мамы" это странное поведение.
редкостная дряньВ ответ на Ivolga
Ivolga
а для чего рожать детей если не видеться с ними по 5 месяцев?
для "мамы" это странное поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я мама, а не овуляха или наседка-курица. Дети отдыхали в прекрасных условиях, всем было хорошо. Мне этого достаточно
Светлана Бурмистрова
И что это все сдвинулись на сексе? Обычный физиологический процесс. Что так с ума-то сходить?
Светлана Бурмистрова
И что это все сдвинулись на сексе? Обычный физиологический процесс. Что так с ума-то сходить?
СсылкаПожаловаться
Ну, если ничего другого вы за всю жизнь не испытали, мне жаль вас. ))
an shafran
В СССР секса не было.
Бет Мидлер
не знаю мы уже 3-ю кровать выбрасываем. то ли мебель нынче хлипкая, то ли мы еще ого-го))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
правильно. но как следствие этого, появлялось время для себя, можно кувыркатся свободно и не следить за тишиной во время этого дела. ведь когда можно кричать, намного приятнее
VP VP
Можете спросить у своих родителей!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем