Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детские конкурсы красоты

Это амбиции родителей, или реальный способ раскрыть таланты ребенка?
Миледи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Надежда Александровна Цибизова
Вообще-то был выбор стать инвалидом. Вы бы вышли на соревнование, не имея возможности нормально выступить по причине серьезной травмы спины и, к тому же, стать 100% инвалидом?! Смысл?!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Плюс он сразу после Олимпиады, которую он провалил для всей страны, поехал в ПЛАТНЫЙ мировой показательный тур на полгода. И никакая спина ему - подонку - не помешала положить в карман 10 миллионов долларов.
МисскаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Плюс он сразу после Олимпиады, которую он провалил для всей страны, поехал в ПЛАТНЫЙ мировой показательный тур на полгода. И никакая спина ему - подонку - не помешала положить в карман 10 миллионов долларов.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
он еще депутатом ЗАКСа Санкт-Петербургского был и не ходил на заседания ВООБЩЕ, но зарплату свою получал, несколько сотен тысяч. Плюс им положен водитель, машина служебная, помощники. Он ни от чего этого не отказался! И всей его "обслуге" платили зарплату тоже, только обслуживать НЕКОГО было, так как он забил на это.
ПТИЧВ ответ на Мисска
Мисска
он еще депутатом ЗАКСа Санкт-Петербургского был и не ходил на заседания ВООБЩЕ, но зарплату свою получал, несколько сотен тысяч. Плюс им положен водитель, машина служебная, помощники. Он ни от чего этого не отказался! И всей его "обслуге" платили зарплату тоже, только обслуживать НЕКОГО было, так как он забил на это.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Плюс он получил бесплатно квартиру в Питере себе, вторую квартиру бесплатно матери, обе очень большие. И требовал третью.
ОльгаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Девочки красиво хорошо танцуют. А из-за Плющенко мы провалили в фигурном катании собственную Олимпиаду в Сочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна.И жена его ужасна.
ПТИЧВ ответ на Ольга
Ольга
Согласна.И жена его ужасна.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С женой его не знаком.
МисскаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты читать умеешь? Мне все равно, как они подготовлены, как двигаются, какие они танцоры... я могу только сказать, что нам с женой НРАВИТСЯ, КАК ОНИ ТАНЦУЮТ! Все! Точка! И не надо мне больше ничего говорить, что они плохие танцоры. Плохой танцор и ужасный человек - это Плющенко! А это хорошие девчонки и хорошо танцуют!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прекрати истерику
ПТИЧВ ответ на Мисска
Мисска
прекрати истерику
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если получится)
ИринаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Нам с женой очень понравился танец "Пчёлок". У нас дочь, но в то время не было таких кружков танцев. Мы бы свою отдали.
СсылкаПожаловаться
Птич! Не разочаровывай меня!
ПТИЧВ ответ на Ирина
Ирина
Птич! Не разочаровывай меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой вкус не зависит от тебя. Мне что-то нравится или не нравится не потому, чтобы у тебя были какие-то эмоции. И вообще я давно сказал, что мне с коммуняками не по пути.
Nina Blaunt
А какие таланты можно раскрыть на конкурсе красоты?
Only oneВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
А какие таланты можно раскрыть на конкурсе красоты?
СсылкаПожаловаться
скорее не таланты раскрыть, а привить целеустремленность, общительность, умение выступать на публике, уверенность в себе, помогают преодолеть страх общения
МиледиВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
А какие таланты можно раскрыть на конкурсе красоты?
СсылкаПожаловаться
Я как художественный руководитель недавно проводила такой конкурс в своем городе. Там раскрываются множество талантов....девочки не просто шастают по подиуму.Они поют,танцуют,учатся не теряться перед публикой...всего не опишешь.Но я думаю,что все это высокие амбиции родителей,они показывают не детей, а себя...и свои деньги,вложенные в любимое чадо...А дети потом заливают сцену слезами.
MargaritaВ ответ на Миледи
Миледи
Я как художественный руководитель недавно проводила такой конкурс в своем городе. Там раскрываются множество талантов....девочки не просто шастают по подиуму.Они поют,танцуют,учатся не теряться перед публикой...всего не опишешь.Но я думаю,что все это высокие амбиции родителей,они показывают не детей, а себя...и свои деньги,вложенные в любимое чадо...А дети потом заливают сцену слезами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лишь однажды на телевидение привела дочь с хорошей песней.но мы простояли долго и проходили видимо блатные и через 3 часа я увела дочь .Ничего и без конкурса общительна.артистична.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Margarita
Margarita
Я лишь однажды на телевидение привела дочь с хорошей песней.но мы простояли долго и проходили видимо блатные и через 3 часа я увела дочь .Ничего и без конкурса общительна.артистична.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уверена, что артистизму научить невозможно: или есть или нет. Держаться свободнее - да, но это не артистизм. А конкурсы, соревнования неблагоприятно действуют на неокрепшую детскую психику. Тем более такие, где есть несправедливость, блат, подтасовка результатов.
Наталья Леонова
Я уверена, что артистизму научить невозможно: или есть или нет. Держаться свободнее - да, но это не артистизм. А конкурсы, соревнования неблагоприятно действуют на неокрепшую детскую психику. Тем более такие, где есть несправедливость, блат, подтасовка результатов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно я увидела всю несправедливость и дочери об этом не сказала.Поняла.что потерянное время нам никто не возместит.а всё равно выиграют дети блатных родителей.Ничего.у кого есть талант .итак пробьется.Доказано жизнью.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Nina Blaunt
Ну как-то сложно вспомнить примеры, когда благодаря конкурсу красоты раскрылся афигенный талант певицы и танцовщицы, а также нетерялки перед публикой. Склонна рассматривать как абиции родителей, оправданные в единственном случае: когда ребенок с рождения считает себя королевой красоты и тянется к участию в таких конкурсах.
Светлана БуркоВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ну как-то сложно вспомнить примеры, когда благодаря конкурсу красоты раскрылся афигенный талант певицы и танцовщицы, а также нетерялки перед публикой. Склонна рассматривать как абиции родителей, оправданные в единственном случае: когда ребенок с рождения считает себя королевой красоты и тянется к участию в таких конкурсах.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с Вами
ОльгаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ну как-то сложно вспомнить примеры, когда благодаря конкурсу красоты раскрылся афигенный талант певицы и танцовщицы, а также нетерялки перед публикой. Склонна рассматривать как абиции родителей, оправданные в единственном случае: когда ребенок с рождения считает себя королевой красоты и тянется к участию в таких конкурсах.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
dintra leis
Не нравятся...)
Panthera tigris
Не знаю насчет детских конкурсов красоты, но конкурсы красоты для взрослых девушек мне всегда казались унизительными какими-то... конкурсантки дефилируют в купальниках, а их осматривают, как лошадей на сельскохозяйственной ярмарке. Ну разве что в зубы не заглядывают.
ЕкатеринаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Не знаю насчет детских конкурсов красоты, но конкурсы красоты для взрослых девушек мне всегда казались унизительными какими-то... конкурсантки дефилируют в купальниках, а их осматривают, как лошадей на сельскохозяйственной ярмарке. Ну разве что в зубы не заглядывают.
СсылкаПожаловаться
Там в зубы не заглядывают, а суют... Хотя зубы в этом деле как раз лишние
Panthera tigrisВ ответ на Екатерина
Екатерина
Там в зубы не заглядывают, а суют... Хотя зубы в этом деле как раз лишние
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, об этом судить не могу, никогда не принимала участия в таких мероприятиях, хотя данные позволяли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем