Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детские конкурсы красоты

Это амбиции родителей, или реальный способ раскрыть таланты ребенка?
Миледи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Елена Петрова
Амбиции мамочки,а она знает,что нужно её ребёнку.Мама своему дитя не враг,она взрослая и знает,что правильно,а что- нет.А если не знает,то знают её подруги.
~Волшебная на всю голову~В ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Амбиции мамочки,а она знает,что нужно её ребёнку.Мама своему дитя не враг,она взрослая и знает,что правильно,а что- нет.А если не знает,то знают её подруги.
СсылкаПожаловаться

вы бредите?
Елена ПетроваВ ответ на ~Волшебная на всю голову~
~Волшебная на всю голову~

вы бредите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве мама ребёнка может желать того,чего не хочет Бог? Ведь она -женщина,а женщинам нужно уступать. Что плохого в амбиции мам детей? Их растили принцессами,а принцессам всё можно,пусть их слуги исполняют их разумные желания.Ведь у принцесс генетика сплошь королевская при их имперских амбициях.Читайте инструкцию,которую мамочки составили для своих глупых родителей (бабушек и дедушек,их не растили принцессами и принцами) по эксплуатации внуков.Там указано,что дарить,что говорить,как служить,как унижаться перед ними.
~Волшебная на всю голову~В ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Разве мама ребёнка может желать того,чего не хочет Бог? Ведь она -женщина,а женщинам нужно уступать. Что плохого в амбиции мам детей? Их растили принцессами,а принцессам всё можно,пусть их слуги исполняют их разумные желания.Ведь у принцесс генетика сплошь королевская при их имперских амбициях.Читайте инструкцию,которую мамочки составили для своих глупых родителей (бабушек и дедушек,их не растили принцессами и принцами) по эксплуатации внуков.Там указано,что дарить,что говорить,как служить,как унижаться перед ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Их растили принцессами,а принцессам всё можно,пусть их слуги исполняют
их разумные желания.Ведь у принцесс генетика сплошь королевская при их
имперских амбициях
нельзя из холопа вырастить принцессу! да и какого будет такой прЫнцессе когда она со своими амбициями выйдет в жизнь? что прям все ее оценят?
сомневаюсь. вокруг много несчастных прынцесс, которым мама говорила,что они звезды И? это несчастные, люди,которых не понимает и не принимает мир. Со мной такая старая дева работает, кэн, даже не целованная, живет с мамой которая ростила из нее принцессу, к 40 годам стала озлобленная городская сумасшедшая.....страшно...
~Волшебная на всю голову~

Их растили принцессами,а принцессам всё можно,пусть их слуги исполняют
их разумные желания.Ведь у принцесс генетика сплошь королевская при их
имперских амбициях
нельзя из холопа вырастить принцессу! да и какого будет такой прЫнцессе когда она со своими амбициями выйдет в жизнь? что прям все ее оценят?
сомневаюсь. вокруг много несчастных прынцесс, которым мама говорила,что они звезды И? это несчастные, люди,которых не понимает и не принимает мир. Со мной такая старая дева работает, кэн, даже не целованная, живет с мамой которая ростила из нее принцессу, к 40 годам стала озлобленная городская сумасшедшая.....страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно, во всем мера нужна, когда родители забивают детей комплексами неуверенности в себе, тоже плохо...
Елена ПетроваВ ответ на ~Волшебная на всю голову~
~Волшебная на всю голову~

вы бредите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласно инструкции,чтобы избежать обструкции.Мамочкам виднее,это их проблемы.Я давно умыла руки,чего и всем желаю.Оставьте взрослых детей с их же ровесниками,пусть они ,принцы и принцессы,лечат друг друга,учат собственных детей,что хотят,то и творят,а творят во благо,иначе они не умеют.Я старенькая,ничего не знаю,глупая,я жизнь не прожила.В мои лета не должно-с,это их дело,они хотели,они получили.
~Волшебная на всю голову~В ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Согласно инструкции,чтобы избежать обструкции.Мамочкам виднее,это их проблемы.Я давно умыла руки,чего и всем желаю.Оставьте взрослых детей с их же ровесниками,пусть они ,принцы и принцессы,лечат друг друга,учат собственных детей,что хотят,то и творят,а творят во благо,иначе они не умеют.Я старенькая,ничего не знаю,глупая,я жизнь не прожила.В мои лета не должно-с,это их дело,они хотели,они получили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена ПетроваВ ответ на ~Волшебная на всю голову~
~Волшебная на всю голову~
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважение Женщине,Елене Прокловой,не актрисе,а Женщине за всё её терпение,за её мудрость.
~Волшебная на всю голову~В ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Уважение Женщине,Елене Прокловой,не актрисе,а Женщине за всё её терпение,за её мудрость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"смешались кони, люди".....
Елена ПетроваВ ответ на ~Волшебная на всю голову~
~Волшебная на всю голову~
"смешались кони, люди".....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смехались цска болельщики сегодня...
~Волшебная на всю голову~В ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Смехались цска болельщики сегодня...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так! базара нет!
Елена МаксимоваВ ответ на ~Волшебная на всю голову~
~Волшебная на всю голову~
СсылкаПожаловаться
История переписки4




Когда увидела ваше пожелание аппоненту, смеялась пол дня!!
Светлана БуркоВ ответ на ~Волшебная на всю голову~
~Волшебная на всю голову~
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И меня вылечат!!!
~Волшебная на всю голову~
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ее уже не вылечат.
Светлана БуркоВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Амбиции мамочки,а она знает,что нужно её ребёнку.Мама своему дитя не враг,она взрослая и знает,что правильно,а что- нет.А если не знает,то знают её подруги.
СсылкаПожаловаться
Мамочка не всегда бывает права, Вам так не кажется?
~Волшебная на всю голову~
это нереализованность и комплексы родителей
ПТИЧ
Нам с женой очень понравился танец "Пчёлок". У нас дочь, но в то время не было таких кружков танцев. Мы бы свою отдали.
Елена ПетроваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Нам с женой очень понравился танец "Пчёлок". У нас дочь, но в то время не было таких кружков танцев. Мы бы свою отдали.
СсылкаПожаловаться
Дочь организует.Это пример всем.Дёшево и сердито)
Елена Петрова
Дочь организует.Это пример всем.Дёшево и сердито)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не организует. Она уже давно в другой области и стране работает.
Елена ПетроваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Не организует. Она уже давно в другой области и стране работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чья-то,особо одарённая.Счастья Вашей дочери,Вам здоровья и всего наилучшего.
Елена Петрова
Чья-то,особо одарённая.Счастья Вашей дочери,Вам здоровья и всего наилучшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо огромное!!! Дочь замужем, у нее двое детей уже)
Елена ПетроваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Спасибо огромное!!! Дочь замужем, у нее двое детей уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тем паче. А разве может быть иначе?
София ЛанскаяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Нам с женой очень понравился танец "Пчёлок". У нас дочь, но в то время не было таких кружков танцев. Мы бы свою отдали.
СсылкаПожаловаться
Вам понравился танец "Пчелок"? Вы серьезно или шутите? "Пчелки" - это же полный пипец!
София Ланская
Вам понравился танец "Пчелок"? Вы серьезно или шутите? "Пчелки" - это же полный пипец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы не хореографы, не специалисты в области танцев, балета... Этот танец "Пчёлок" нам понравился. И мы ни у кого не просим оценить наш вкус. Мы бы были очень рады, если бы наша дочь умела так танцевать.
ЗемляникаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Мы не хореографы, не специалисты в области танцев, балета... Этот танец "Пчёлок" нам понравился. И мы ни у кого не просим оценить наш вкус. Мы бы были очень рады, если бы наша дочь умела так танцевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



прекрасный юмор!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем