Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детские настольные игры.

Всем доброе время суток
Девочки, подскажите пожалуйста популярные в вашей семье настольные игры для детей, от 7 до 14 лет. Чтобы можно было всей семьей из 4 человек весело провести время. Можно со спортивным уклоном рассмотреть. Жду ваших советов, опытные вы мои мамочки ;)
Мария Дунаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Снегурочка
Монополькой мы балуемся, а еще карточной Монополькой, думаю еще одну прикупить с банкоматами и банковскими картами
Катенок
Мария ДунаеваВ ответ на Катенок
Катенок
СсылкаПожаловаться
Белыми играют яблочный сок, Буратино, Дюшес, кампот... А черными - какао,кока-кола,виноградный сок. Ферзя с королем нипаняла кто...
КатенокВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Белыми играют яблочный сок, Буратино, Дюшес, кампот... А черными - какао,кока-кола,виноградный сок. Ферзя с королем нипаняла кто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белыми играют яблочный сок, Буратино, Дюшес, кампот... А черными - какао,кока-кола,виноградный сок. Ферзя с королем нипаняла кто...

Да??? Я думала - это темное и светное ...пиво! ))))) Лимонад не дает такой пены! ))))
Мария ДунаеваВ ответ на Катенок
Катенок
Белыми играют яблочный сок, Буратино, Дюшес, кампот... А черными - какао,кока-кола,виноградный сок. Ферзя с королем нипаняла кто...

Да??? Я думала - это темное и светное ...пиво! ))))) Лимонад не дает такой пены! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тсс, мы в разделе Дети!
КатенокВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
тсс, мы в разделе Дети!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тсс, мы в разделе Дети!

Мда уж! ..Оперативно тебя впихнули в тот раздел, куда ничко не заглядывает! (((
Мария ДунаеваВ ответ на Катенок
Катенок
тсс, мы в разделе Дети!

Мда уж! ..Оперативно тебя впихнули в тот раздел, куда ничко не заглядывает! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сама впихнулась, потому что это логично )
Катенок
))) А если серьезно - вот эта игра очень нравилась! )))


Мария ДунаеваВ ответ на Катенок
Катенок
))) А если серьезно - вот эта игра очень нравилась! )))


СсылкаПожаловаться
Чичас таких наверное не делают? Машина и ракета нарисованы уж больно совеццкие))) А как называлась?
КатенокВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Чичас таких наверное не делают? Машина и ракета нарисованы уж больно совеццкие))) А как называлась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чичас таких наверное не делают? Машина и ракета нарисованы уж больно совеццкие))) А как называлась?

))Ну на моей не было никаких машинок и ракет! ))) Это Китайские шашки. Забей в инете и посмотри. Могут играть от 2 до 6 человек!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем