Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детские песочницы. Неужели никто не понимает: это рассадник,заразы, инфекции, паразитов.

Детские песочницы.Никто не затрагивает тему это пережитка.
ди Поль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Тан Kho
Да, это так.
Наталья Ш
Кошки туда гадят.бэээээ
Mademoiselle
У нас дома свой разноцветный кинетический песок с формочками как надо. Песочниц вообще нигде нет
Насик Корасик
Я в детстве играла часто в песочнице. Никакую заразу не подцепила. Я сама зараза, цеплялась ко всем.
Насик Корасик
Я в детстве играла часто в песочнице. Никакую заразу не подцепила. Я сама зараза, цеплялась ко всем.
СсылкаПожаловаться
Если не сильно старая, у тебя всё ещё впереди.
Насик КорасикВ ответ на ди Поль
ди Поль
Если не сильно старая, у тебя всё ещё впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в эти игры больше не играю.
Аида Солтанова
А куда деваться? Постоянно бдить чтоб ребёнок туда ненароком не залез или спец лентой оцеплять эту песочницу, чтоб там не играли?))
бред какой-то
Это закалка организма!
Ася Крысина
у нас песочницы закрываются...дворники следят
Nickea
Ну так затронь! Есть что сказать - разверни и преподнеси вопрос так, чтобы было что обсуждать.
ди ПольВ ответ на Nickea
Nickea
Ну так затронь! Есть что сказать - разверни и преподнеси вопрос так, чтобы было что обсуждать.
СсылкаПожаловаться
А чего здесь обсуждать? Укрывать бесполезно, их просто во дворе быть, - не должно. На телевидении мусолят столько тем, которые понятны и банальны, а это мелочь ? Очень просто создать видимость заботы о детях: привезти машину песочка, высыпать на детской площадке, и вот оно счастье детям, радость мамочкам и бабушкам.
Комментарий удален.Почему?
Cassandra *
Если огородить, не пускать туда животных, вовремя менять песок и не позволять мусорить - все нормально. Другое дело, что этим заниматься желающих нет.
Regina LitvinovaВ ответ на Cassandra *
Cassandra *
Если огородить, не пускать туда животных, вовремя менять песок и не позволять мусорить - все нормально. Другое дело, что этим заниматься желающих нет.
СсылкаПожаловаться
У нас на даче своя песочница для дочери, там чисто. И то пытались приходящие ничейные коты ее облюбовать, гоняли их и отучили
Cassandra *В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
У нас на даче своя песочница для дочери, там чисто. И то пытались приходящие ничейные коты ее облюбовать, гоняли их и отучили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все, в принципе, решаемо, было бы желание.
Алиса
Везде есть бактерии. Человеку свойственно контактировать с нестерильной окружающей средой и вырабатывать иммунитет. От игры в песочнице ещё никто не умер. Мои дети вообще например избежали стерилизации сосок и бутылок, растут с двумя собаками, никаких кишечных заболеваний у нас нет.
Ирина Ивановна
Терпеть их не могу,своего ребенка туда не сажала.
Дмитрий Кузнецов
Кстати, вы правы автор. Это действительно так. Там микробов наверное больше, чем в унитазе скапливается)) Лично я бы не разрешал своим детям играть в таких местах. Играть надо с мамой или няней, активно, заранее приучая к спортивному образу жизни - а не сидя в песочнице.
Юлия НовиковаВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Кстати, вы правы автор. Это действительно так. Там микробов наверное больше, чем в унитазе скапливается)) Лично я бы не разрешал своим детям играть в таких местах. Играть надо с мамой или няней, активно, заранее приучая к спортивному образу жизни - а не сидя в песочнице.
СсылкаПожаловаться
Какой спортивный образ жизни в 1-2-3 года?! Максимум до этого возраста они там торчат, старше им это уже неинтересно
Дмитрий Кузнецов
Активные игры, вот какой. А не в песке сидеть.
Баба ЯгаВ ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова
Какой спортивный образ жизни в 1-2-3 года?! Максимум до этого возраста они там торчат, старше им это уже неинтересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В год мы гуляем, ходим по паркам с коляской и без. С 2х на самокат встанет, потом велик и т.д. Терпеть не могу сидеть и смотреть, на эти детские площадки.
Юлия Новикова
В 1-2 года какие активные игры на час?! Ребёнок на месте не сидит, в начале он занят одним делом, а через минуту его внимание привлекло уже другое.
Ниразу не видела чтобы в песочнице возились безвылазно по полчаса даже
Юлия НовиковаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
В год мы гуляем, ходим по паркам с коляской и без. С 2х на самокат встанет, потом велик и т.д. Терпеть не могу сидеть и смотреть, на эти детские площадки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждому своё это понятно. Я со своим ребёнком тоже постоянно на ногах перемещаемся. В начале пешком, у нас коляска неделю была, прогулочная, потом беговел пошёл от 12 мес до 5 лет, сейчас велик уже...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем