Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 января 16:09, Главная форумов

Детские пособия

Родила ребенка в Стамбуле. Я россиянка, но до рождения ребенка выписалась их Ростова. Сейчас живу в Абхазии. Как можно оформить пособия на ребенка и получить едиеоврем детские??? Можно ли Через посольство России тут или в Сочи рядышком ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Александр
мадам,это не форум юристов..есть в интернете спецсайты для такого
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
на соответствующие сайты нельзя зайти ?
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
в посольство стамбула обратитесь
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
в посольство стамбула обратитесь
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Я на общим форму пишу вроде. Если не в курсе можно просто помолчать
СсылкаПожаловаться
Элиана Аршба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ваш муж аршба чё говорит по этому поводу ?
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
а ваш муж аршба чё говорит по этому поводу ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
он по-русски не понимает.
СсылкаПожаловаться
Элиана Аршба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с такими выпендрежами лучше сюда не шоркаться
СсылкаПожаловаться
Александр
с такими выпендрежами лучше сюда не шоркаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Отец россиянин. Просто так вышло что родился пеной на момент когда там находились
СсылкаПожаловаться
Элиана Аршба
Отец россиянин. Просто так вышло что родился пеной на момент когда там находились
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы оба граждане России,конечно можно получить,но по месту регистрации,я как поняла вы выписанные.Регистрируйтесь где проживаете,но не в Абхазии.Можно,через посольство.
СсылкаПожаловаться
Элиана Аршба
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и не оскорбляйте никого,для того чтобы вас понимали,текст надо более развернуто писать.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Да и не оскорбляйте никого,для того чтобы вас понимали,текст надо более развернуто писать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
она не умеет по-русски писать развёрнуто. "Россиянка" из Стамбула.
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
То бишь, вы были уже выписаны как Россиянка и гражданства не меняли, просто родили в Турции? Отец гражданин Турции?
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
Ребенок где записан?
СсылкаПожаловаться
Татьяна
У ребенка какое гражданство ? Вы имеете российское гражданство а папа ребенка какое ? Мальчик родился в Турции а вы проживаете в Абхазии Сложно вам будет все это оформить Но все же я думаю какое гражданство у ребенка будет так от этого и будут выплаты Если ребенок гражданин Турции то Россия ничего не должна
СсылкаПожаловаться
Татьяна
У ребенка какое гражданство ? Вы имеете российское гражданство а папа ребенка какое ? Мальчик родился в Турции а вы проживаете в Абхазии Сложно вам будет все это оформить Но все же я думаю какое гражданство у ребенка будет так от этого и будут выплаты Если ребенок гражданин Турции то Россия ничего не должна
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
живут и рожают где хотят, а пенсию и пособия должна им Россия выплачивать, растуды вас в душу, вот только когда вы про Россию вспоминаете
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
живут и рожают где хотят, а пенсию и пособия должна им Россия выплачивать, растуды вас в душу, вот только когда вы про Россию вспоминаете
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ты курица видимо не можешь представить, что можно на отдыхе родить раньше срока за пределами России?!
СсылкаПожаловаться
Элиана Аршба
Ты курица видимо не можешь представить, что можно на отдыхе родить раньше срока за пределами России?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама ты курица, с большим сроком, только дура может на отдых отправиться
СсылкаПожаловаться
Элиана Аршба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так не могу себе представить как можно переться на отдых с пузом.
О каком отдыхе говорить ,если перед ним выписалась с постоянного места жительства в России и в Россию послеинего не вернулась.
СсылкаПожаловаться
Элиана Аршба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще и хамка
СсылкаПожаловаться
Элиана Аршба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Абхазии мало платят?
СсылкаПожаловаться
Элиана Аршба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай-ай, "россиянка" из Абхазии, родившая в Стамбуле! Скромнее будьте, налоги-то где платите? А за пособием в Россию прётесь! С чего это вдруг Вам Россия что-то должна? Из-за того, что паспорт ухитрились купить?
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И то правда.
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
мне тоже это ну очень нравится
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я 15 лет проработала в России. И налоги туда же платила. Тут острый на язык, а мозг притупленый от зависти и злости.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru