Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детские пособия

Родила ребенка в Стамбуле. Я россиянка, но до рождения ребенка выписалась их Ростова. Сейчас живу в Абхазии. Как можно оформить пособия на ребенка и получить едиеоврем детские??? Можно ли Через посольство России тут или в Сочи рядышком ?
Элиана Аршба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Александр
мадам,это не форум юристов..есть в интернете спецсайты для такого
белочка
на соответствующие сайты нельзя зайти ?
дядя витя
в посольство стамбула обратитесь
Элиана АршбаВ ответ на дядя витя
дядя витя
в посольство стамбула обратитесь
СсылкаПожаловаться
Я на общим форму пишу вроде. Если не в курсе можно просто помолчать
дядя витяВ ответ на Элиана Аршба
Элиана Аршба
Я на общим форму пишу вроде. Если не в курсе можно просто помолчать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ваш муж аршба чё говорит по этому поводу ?
Лариса БатмановаВ ответ на дядя витя
дядя витя
а ваш муж аршба чё говорит по этому поводу ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он по-русски не понимает.
Александр В ответ на Элиана Аршба
Элиана Аршба
Я на общим форму пишу вроде. Если не в курсе можно просто помолчать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с такими выпендрежами лучше сюда не шоркаться
Элиана АршбаВ ответ на Александр
Александр
с такими выпендрежами лучше сюда не шоркаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отец россиянин. Просто так вышло что родился пеной на момент когда там находились
ЭллаВ ответ на Элиана Аршба
Элиана Аршба
Отец россиянин. Просто так вышло что родился пеной на момент когда там находились
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы оба граждане России,конечно можно получить,но по месту регистрации,я как поняла вы выписанные.Регистрируйтесь где проживаете,но не в Абхазии.Можно,через посольство.
ЭллаВ ответ на Элиана Аршба
Элиана Аршба
Отец россиянин. Просто так вышло что родился пеной на момент когда там находились
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и не оскорбляйте никого,для того чтобы вас понимали,текст надо более развернуто писать.
Лариса БатмановаВ ответ на Элла
Элла
Да и не оскорбляйте никого,для того чтобы вас понимали,текст надо более развернуто писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она не умеет по-русски писать развёрнуто. "Россиянка" из Стамбула.
Негламурная Chicken
То бишь, вы были уже выписаны как Россиянка и гражданства не меняли, просто родили в Турции? Отец гражданин Турции?
Негламурная Chicken
Ребенок где записан?
Комментарий удален.Почему?
Элиана АршбаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Большое спасибо
Людмила Карелина
живут и рожают где хотят, а пенсию и пособия должна им Россия выплачивать, растуды вас в душу, вот только когда вы про Россию вспоминаете
Элиана АршбаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
живут и рожают где хотят, а пенсию и пособия должна им Россия выплачивать, растуды вас в душу, вот только когда вы про Россию вспоминаете
СсылкаПожаловаться
Ты курица видимо не можешь представить, что можно на отдыхе родить раньше срока за пределами России?!
Людмила КарелинаВ ответ на Элиана Аршба
Элиана Аршба
Ты курица видимо не можешь представить, что можно на отдыхе родить раньше срока за пределами России?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама ты курица, с большим сроком, только дура может на отдых отправиться
саша ивановаВ ответ на Элиана Аршба
Элиана Аршба
Ты курица видимо не можешь представить, что можно на отдыхе родить раньше срока за пределами России?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так не могу себе представить как можно переться на отдых с пузом.
О каком отдыхе говорить ,если перед ним выписалась с постоянного места жительства в России и в Россию послеинего не вернулась.
АнонимкаВ ответ на Элиана Аршба
Элиана Аршба
Ты курица видимо не можешь представить, что можно на отдыхе родить раньше срока за пределами России?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще и хамка
Элиана Аршба
Ты курица видимо не можешь представить, что можно на отдыхе родить раньше срока за пределами России?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Абхазии мало платят?
Лариса БатмановаВ ответ на Элиана Аршба
Элиана Аршба
Ты курица видимо не можешь представить, что можно на отдыхе родить раньше срока за пределами России?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай-ай, "россиянка" из Абхазии, родившая в Стамбуле! Скромнее будьте, налоги-то где платите? А за пособием в Россию прётесь! С чего это вдруг Вам Россия что-то должна? Из-за того, что паспорт ухитрились купить?
Людмила Карелина
живут и рожают где хотят, а пенсию и пособия должна им Россия выплачивать, растуды вас в душу, вот только когда вы про Россию вспоминаете
СсылкаПожаловаться
И то правда.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
живут и рожают где хотят, а пенсию и пособия должна им Россия выплачивать, растуды вас в душу, вот только когда вы про Россию вспоминаете
СсылкаПожаловаться
мне тоже это ну очень нравится
Элиана АршбаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
живут и рожают где хотят, а пенсию и пособия должна им Россия выплачивать, растуды вас в душу, вот только когда вы про Россию вспоминаете
СсылкаПожаловаться
Я 15 лет проработала в России. И налоги туда же платила. Тут острый на язык, а мозг притупленый от зависти и злости.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем