Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детские приколы

А давайте по стописятому кругу про детские прикольчики? Наверняка же что-то новенькое отмочили чада наши :)
Я, как некоторые знают, в Испании живу, сама немка наполовину, ребенок вообще смесь, русских у него 25%, но сам он считает себя русским, он же по-русски говорит :)
Вот на море в душе постоянно моется холодной водой, я когда увидела это дело, спросила, не холодно ли ему, на что он мне с гордостью заявил:
"Мы, русские, не мерзнем!"
Вот так вот :)
Танки грязи не боятся, знай наших!
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
460
Насик Корасик
А Вы его читать и писАть по-русски учите?
Насик Корасик
А Вы его читать и писАть по-русски учите?
СсылкаПожаловаться
Читать учу потихонечку, буквари из России привезли. Писать пока рановато, но прописи тоже лежат, ждут своего часа. Ему 4 всего
Насик КорасикВ ответ на Meteora
Meteora
Читать учу потихонечку, буквари из России привезли. Писать пока рановато, но прописи тоже лежат, ждут своего часа. Ему 4 всего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, только 4. Тогда всё ещё впереди)))
irinkaВ ответ на Meteora
Meteora
Читать учу потихонечку, буквари из России привезли. Писать пока рановато, но прописи тоже лежат, ждут своего часа. Ему 4 всего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодцы. Мы своего тоже с рождения языкам учим. Сначала были предложения русо-немо-украйоно, но со временем научился с языка на язык переходить автоматом. В результате ребенок 5 лет сознантем четырех языков с разных языковых групп.. на трёх уже умеет читать писать...
MeteoraВ ответ на irinka
irinka
Молодцы. Мы своего тоже с рождения языкам учим. Сначала были предложения русо-немо-украйоно, но со временем научился с языка на язык переходить автоматом. В результате ребенок 5 лет сознантем четырех языков с разных языковых групп.. на трёх уже умеет читать писать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это здорово! Ни один язык никогда не будет лишним
Людмила Жан-ЖакВ ответ на Meteora
Meteora
Читать учу потихонечку, буквари из России привезли. Писать пока рановато, но прописи тоже лежат, ждут своего часа. Ему 4 всего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а,что смешного он сказал....ты,всегда на смех его выражения выставляешь...пипец...вот мамашки,от пука ребёнка умиляются.........обычное,нормальное выражения...что смешного...
Солнечный слон
а он у тебя сразу на двух языках начинал говорить?
Солнечный слон
а он у тебя сразу на двух языках начинал говорить?
СсылкаПожаловаться
Ага :) Было очень короткое время, когда испанский доминировал, пару месяцев всего
Прасковья АнтоноваВ ответ на Meteora
Meteora
Ага :) Было очень короткое время, когда испанский доминировал, пару месяцев всего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа твой муженек знает русский.
и в садике на испанском и с бабушкой дедушкой на испанском
где ему русский использовать
Прасковья Антонова
типа твой муженек знает русский.
и в садике на испанском и с бабушкой дедушкой на испанском
где ему русский использовать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него еще другие бабушка с дедушкой есть. И мультики он только на русском смотрит. Вчера играл на пляже с русскими детьми, они вообще по-испански не говорили
Прасковья АнтоноваВ ответ на Meteora
Meteora
У него еще другие бабушка с дедушкой есть. И мультики он только на русском смотрит. Вчера играл на пляже с русскими детьми, они вообще по-испански не говорили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что? типа часто видит твоих родителей, ага ага
сама знаешь, что дети , которые выросли в других странах, плохо знают русский , так он им не нужен
Прасковья Антонова
и что? типа часто видит твоих родителей, ага ага
сама знаешь, что дети , которые выросли в других странах, плохо знают русский , так он им не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю, поэтому со своим решила сделать все возможное, чтобы он русский знал. И лишним ни один язык не бывает. А моих родителей он видит часто по скайпу. И 4-5 раз в год лично.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я все свои 4 использую на работе каждый божий день
Прасковья АнтоноваВ ответ на Meteora
Meteora
Я все свои 4 использую на работе каждый божий день
СсылкаПожаловаться
История переписки8
заметно,особенно сегодня хаха
часто вы зависаете на форуме, видать работы мало
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Половое созревание то при чем,как оно повлиять то может? У меня старший уже созрел и перезрел,а по русски как говорил,так и говорит. И свою часть русского признает с гордостью.
Прасковья АнтоноваВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Половое созревание то при чем,как оно повлиять то может? У меня старший уже созрел и перезрел,а по русски как говорил,так и говорит. И свою часть русского признает с гордостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то что в половое созревание не до учебы ..
Прасковья АнтоноваВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Половое созревание то при чем,как оно повлиять то может? У меня старший уже созрел и перезрел,а по русски как говорил,так и говорит. И свою часть русского признает с гордостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нюню
где живете?
Не скажу никомуВ ответ на Meteora
Meteora
Знаю, поэтому со своим решила сделать все возможное, чтобы он русский знал. И лишним ни один язык не бывает. А моих родителей он видит часто по скайпу. И 4-5 раз в год лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодцы!! Читала где-то, что сколько человек знает языков - столько раз он человек!! Кто-то мудрый сказал. Всегда завидовала полиглотам. Дочь моя легко учит английский, победитель олимпиад по языку, а я к своему стыду - "май нейм из Света, Ландон - грей капитал оф зе Бритиш".
Не скажу никомуВ ответ на Meteora
Meteora
Знаю, поэтому со своим решила сделать все возможное, чтобы он русский знал. И лишним ни один язык не бывает. А моих родителей он видит часто по скайпу. И 4-5 раз в год лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вообще китайцы везде, арабы, евреи. Заполонили. Надо русских тоже к ним внедрять. Пусть не расслабляются. Как сказал наш Президент - "У России нет границ". Хаха.
Не скажу никому
И вообще китайцы везде, арабы, евреи. Заполонили. Надо русских тоже к ним внедрять. Пусть не расслабляются. Как сказал наш Президент - "У России нет границ". Хаха.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, не скажите, еще Высоцкий пел: "Распространенье наше по планете особенно заметно вдалеке, в общественном парижском туалете есть надписи на русском языке"
Не скажу никому
И вообще китайцы везде, арабы, евреи. Заполонили. Надо русских тоже к ним внедрять. Пусть не расслабляются. Как сказал наш Президент - "У России нет границ". Хаха.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Одно не понятно.Китайцев 1,5 млРд!Арабов-столько же.А евреев-даже не 13 млн во всем мире!!Ну как они "всё заполонили"!!!???
Прасковья Антонова
и что? типа часто видит твоих родителей, ага ага
сама знаешь, что дети , которые выросли в других странах, плохо знают русский , так он им не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня дети отлично говорят. И словарный запас большой,все шутки,афоризмы понимают. Акцент еле заметен. Читают. Правда пишет старший плохонько,младший вообще писать не умеет
Прасковья АнтоноваВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
У меня дети отлично говорят. И словарный запас большой,все шутки,афоризмы понимают. Акцент еле заметен. Читают. Правда пишет старший плохонько,младший вообще писать не умеет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще одна сказочница
Прасковья Антонова
еще одна сказочница
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас что то с мозгами не то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем