Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детские шалости

Только что разговаривала  по скайпу с племянницей. Ее 3-летний сынишка,пока мать была в душе,пробрался на кухню,открыл кастрюлю с поднимающимся тестом и измазал им всю кухню.

Моя маленькая дочка в свое время распотрошила огромный коробку с  косметикой,которая в 90-е годы была большим дефицитом.Когда мы жили в частном доме,спряталась в собачью будку и съела всю еду у собаки.Чуть позже залила бабушкин телефон соком,чтобы бабушка долго не болтала, а обращала внимание на внучку.

Дети подруги посередине квартиры устроили <вигвам> и, как настоящие индейцы, курили трубку ( с чаем,т.к трубка была сувенирная, а табака дома не было),чуть квартиру не спалили.
Много чего было,сейчас смешно, а тогда еле сдерживалась,чтобы не выпороть ребенка.

Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Ольга
меня с двухлетним племянником дома оставили, я уроки делаю, тишина, дооолго тишина, в голове сразу все преступления всплыли - врываюсь в комнату к охламончику....а он смирно сидит и книжку листает - мне так стыдно за свои мысли было))
Маша ЛитвиноваВ ответ на Ольга
Ольга
меня с двухлетним племянником дома оставили, я уроки делаю, тишина, дооолго тишина, в голове сразу все преступления всплыли - врываюсь в комнату к охламончику....а он смирно сидит и книжку листает - мне так стыдно за свои мысли было))
СсылкаПожаловаться
Ахахаа)))
БензийВ ответ на Ольга
Ольга
меня с двухлетним племянником дома оставили, я уроки делаю, тишина, дооолго тишина, в голове сразу все преступления всплыли - врываюсь в комнату к охламончику....а он смирно сидит и книжку листает - мне так стыдно за свои мысли было))
СсылкаПожаловаться
Не может быть!
Ольга В ответ на Бензий
Бензий
Не может быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было. Но потом мое счастье исправлялось)))
Мария
Моей дочке еще двух лет нет, но по дому вовсю уже работает))) Любит мыть полы - чтоб было что отмывать она сначала весь чай или сок из кружки выльет, потом с себя одежду снимет и моет. Но зато хорошо это делает, аккуратно))))
Маша ЛитвиноваВ ответ на Мария
Мария
Моей дочке еще двух лет нет, но по дому вовсю уже работает))) Любит мыть полы - чтоб было что отмывать она сначала весь чай или сок из кружки выльет, потом с себя одежду снимет и моет. Но зато хорошо это делает, аккуратно))))
СсылкаПожаловаться
Как представила))), лепота.
Екатерина Потоцкая
А мы с братом в детстве котят наряжали в кукольные платья... Игра называлась Сбежавшая Невеста
Екатерина Потоцкая
А мы с братом в детстве котят наряжали в кукольные платья... Игра называлась Сбежавшая Невеста
Бензий
Анекдот. Мама говорит старшему сыну: иди посмотри, что делает твой младший брат и скажи ему, чтобы он этого не делал
Анастасия Табачкова
Я в детстве уронила большой косметический мамин шкаф. Одному богу известно как не разбилось зеркало на этом шкафу. А когда он упал, то отколол кусочек тумбочки для телевизора, который стоял напротив. Мама шкаф подняла папе меня не заложила))) но через месяцок папа решил достать кассету из тумбочки и увидел отбитый угол и сказал тогда 2 летней моей сестре "нет я конечно понимаю зубы режутся, но откусывать тумбочки не гоже"

Ирина ШулятьеваВ ответ на Анастасия Табачкова
Анастасия Табачкова
Я в детстве уронила большой косметический мамин шкаф. Одному богу известно как не разбилось зеркало на этом шкафу. А когда он упал, то отколол кусочек тумбочки для телевизора, который стоял напротив. Мама шкаф подняла папе меня не заложила))) но через месяцок папа решил достать кассету из тумбочки и увидел отбитый угол и сказал тогда 2 летней моей сестре "нет я конечно понимаю зубы режутся, но откусывать тумбочки не гоже"

СсылкаПожаловаться

Анастасия Табачкова
А еще... если кто помнит были такие люстры с вентиляторами, большие такие лопасти и плафоны 4 штуки. Так вот было это лето, прекрасное настроение, лет так 5 мне было. Нашла тоненький ремешок красненького цвета и заигралась я с ним, вообразила себя гимнасткой с ленточкой на олимпийских играх, начала ремешком этим махать ну и логично расфигачила один этот плафон. А я девочка всегда шустрая была, решения принимала молниеносно быстро. Схватила я эти осколочки с ковра да и в окно выбросила. Родители услышали звук бьющегося стекла, пришли в комнату (пока они шли я уже избавилась от улик). Поругали меня вообщем и говорят : ну бог с тобой давай склеим, а я стою глазами хлопаю, осколки то уже по траве разлетелись с 4 то этажа. И вот тогда я получила как следует
Ирина ШулятьеваВ ответ на Анастасия Табачкова
Анастасия Табачкова
А еще... если кто помнит были такие люстры с вентиляторами, большие такие лопасти и плафоны 4 штуки. Так вот было это лето, прекрасное настроение, лет так 5 мне было. Нашла тоненький ремешок красненького цвета и заигралась я с ним, вообразила себя гимнасткой с ленточкой на олимпийских играх, начала ремешком этим махать ну и логично расфигачила один этот плафон. А я девочка всегда шустрая была, решения принимала молниеносно быстро. Схватила я эти осколочки с ковра да и в окно выбросила. Родители услышали звук бьющегося стекла, пришли в комнату (пока они шли я уже избавилась от улик). Поругали меня вообщем и говорят : ну бог с тобой давай склеим, а я стою глазами хлопаю, осколки то уже по траве разлетелись с 4 то этажа. И вот тогда я получила как следует
СсылкаПожаловаться
Люстра это мелочь.Мы с друзьями играли у нас дома в войнушку.Мы были десантники и прыгали с "самолета". Самолетом был шкаф,землей - кровать.Кровать сломали напрочь.Пришлось мне месяц на раскладушке спать,пока родители новую кровать не купили.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем