Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детские шалости

Только что разговаривала  по скайпу с племянницей. Ее 3-летний сынишка,пока мать была в душе,пробрался на кухню,открыл кастрюлю с поднимающимся тестом и измазал им всю кухню.

Моя маленькая дочка в свое время распотрошила огромный коробку с  косметикой,которая в 90-е годы была большим дефицитом.Когда мы жили в частном доме,спряталась в собачью будку и съела всю еду у собаки.Чуть позже залила бабушкин телефон соком,чтобы бабушка долго не болтала, а обращала внимание на внучку.

Дети подруги посередине квартиры устроили <вигвам> и, как настоящие индейцы, курили трубку ( с чаем,т.к трубка была сувенирная, а табака дома не было),чуть квартиру не спалили.
Много чего было,сейчас смешно, а тогда еле сдерживалась,чтобы не выпороть ребенка.

Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Lastoshka
Нельзя оставлять детей без присмотра.Ни на минуту.Выпорите лучше себя за это.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Lastoshka
Lastoshka
Нельзя оставлять детей без присмотра.Ни на минуту.Выпорите лучше себя за это.
СсылкаПожаловаться
Поздно.Дочь уже выросла.
Злата МиксВ ответ на Lastoshka
Lastoshka
Нельзя оставлять детей без присмотра.Ни на минуту.Выпорите лучше себя за это.
СсылкаПожаловаться

Ирида Ирида
больше всего боюсь, что с плиты кипяток на себя перельет(((
все остальное (посуду иногда бьет, штору порвал, ремень кожаный разгрыз, лицевую панель у смартфона у мужа откусил и она треснула....) все это фигня. главное чтобы сам не пострадал. потому что я мало внимания ребенку уделяю. часто приходится готовить, искупаться и ребенок где-то рядом трется...
Ирида Ирида
больше всего боюсь, что с плиты кипяток на себя перельет(((
все остальное (посуду иногда бьет, штору порвал, ремень кожаный разгрыз, лицевую панель у смартфона у мужа откусил и она треснула....) все это фигня. главное чтобы сам не пострадал. потому что я мало внимания ребенку уделяю. часто приходится готовить, искупаться и ребенок где-то рядом трется...
СсылкаПожаловаться
Аххаха))) Особенно разгрызанный ремень повеселил)) У меня собака, когда щенком была ну один в один шкодила)))
Ирида ИридаВ ответ на Anna
Anna
Аххаха))) Особенно разгрызанный ремень повеселил)) У меня собака, когда щенком была ну один в один шкодила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешного мало. хороший ремень покупали за границей около 80 евро года 2 назад. примерно 3 тыс руб стоил. конец ремня разгрыз(((
Ирида Ирида
смешного мало. хороший ремень покупали за границей около 80 евро года 2 назад. примерно 3 тыс руб стоил. конец ремня разгрыз(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох уж эти маленькие острые детские зубики))
Ирида Ирида
смешного мало. хороший ремень покупали за границей около 80 евро года 2 назад. примерно 3 тыс руб стоил. конец ремня разгрыз(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предчуствует, что этот самый ремень по его попе будет гулять.
Ди
Сын спрятал ключи от квартиры.... все обыскала. Пришлось сделать новые. Через неделю нашла в "попной" машине-каталке, в багажнике...
Прекрасное далеко
С братом откручивали шланг от плиты и шарики газом пытались надувать, в СССР дома все равно не обрушивались.
капелька
Мыла голову, дверь оставила открытой в ванную, чтобы видеть, что делает. Смотру из прихожей берёт тапку и понёс в комнату, ему 2 года было, не разговаривал, у меня голова намылена, я с ним ласково разговариваю, чтобы никуда ничего не носил. Пока мыла голову (уже побыстрее), всю обувь из прихожей перетаскал куда-то. Зашла в комнату, там обуви нет. Спрашиваю - где? Повёл на балкон и вниз через решётку показывает, а там вся наша обувь под балконом на земле валяется.
МаришкаВ ответ на капелька
капелька
Мыла голову, дверь оставила открытой в ванную, чтобы видеть, что делает. Смотру из прихожей берёт тапку и понёс в комнату, ему 2 года было, не разговаривал, у меня голова намылена, я с ним ласково разговариваю, чтобы никуда ничего не носил. Пока мыла голову (уже побыстрее), всю обувь из прихожей перетаскал куда-то. Зашла в комнату, там обуви нет. Спрашиваю - где? Повёл на балкон и вниз через решётку показывает, а там вся наша обувь под балконом на земле валяется.
СсылкаПожаловаться
Мой так повадился одно время игрушки с балкона бросать, примерно в таком возрасте как вы, жарко, балкон открыла и он пол коробки игрушек нв балкон вынес и посбрасывал.
Маришка
Мой так повадился одно время игрушки с балкона бросать, примерно в таком возрасте как вы, жарко, балкон открыла и он пол коробки игрушек нв балкон вынес и посбрасывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я в детстве все серебряные ложки с балкона повыбрасывала) Ни одной не нашли. Кто-то подобрал.
МаришкаВ ответ на Anna
Anna
А я в детстве все серебряные ложки с балкона повыбрасывала) Ни одной не нашли. Кто-то подобрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас деревья под балконом и трава была высокая, а так бы тоже скорее всего мог кто то подобрать.))
капелькаВ ответ на Маришка
Маришка
Мой так повадился одно время игрушки с балкона бросать, примерно в таком возрасте как вы, жарко, балкон открыла и он пол коробки игрушек нв балкон вынес и посбрасывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им, наверное, за полётом следить нравиться.
капелька
Им, наверное, за полётом следить нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так пусть плюют с балкона и следят хоть часами))
Маша ЛитвиноваВ ответ на капелька
капелька
Мыла голову, дверь оставила открытой в ванную, чтобы видеть, что делает. Смотру из прихожей берёт тапку и понёс в комнату, ему 2 года было, не разговаривал, у меня голова намылена, я с ним ласково разговариваю, чтобы никуда ничего не носил. Пока мыла голову (уже побыстрее), всю обувь из прихожей перетаскал куда-то. Зашла в комнату, там обуви нет. Спрашиваю - где? Повёл на балкон и вниз через решётку показывает, а там вся наша обувь под балконом на земле валяется.
СсылкаПожаловаться
))) милота
Маришка
Сын когда маленький был радиотелефон в аквариум бросил, пол вечера искали пока не заметили где он, у стодолларовой купюры президента вырезал, хорошо что в банке обменяли, правда комиссию взяли. Сейчас дочка моей прмадой губы красит(уже все попортила, только блеск остался) стоит только отвернуться и ногти лаком)).
Тёмная Сторона
Мои с соседским пацаном петарды взрывали, я ругалась. Так они в соседскую квартиру спрятались и там их стали зажигать. Как пожара не наделали?
Natalia
Подруга выстригла мех из маминого воротника, чтобы сделать игрушку котенок "Пушок"
Алекса
Племянница флакон духов в большого мягкого Микки мауса выбрызгала. Весь! Игрушка пахла еще года два))) Эх, хорошие духи были..
Алекса
Племянница флакон духов в большого мягкого Микки мауса выбрызгала. Весь! Игрушка пахла еще года два))) Эх, хорошие духи были..
СсылкаПожаловаться
Микки Маусам наверное потом можно было натираться)))
АлексаВ ответ на Anna
Anna
Микки Маусам наверное потом можно было натираться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Натираться нет, он потом пару месяцев на балконе выветривался, а после этого как освежитель воздуха в комнате работал)))
Алекса
Натираться нет, он потом пару месяцев на балконе выветривался, а после этого как освежитель воздуха в комнате работал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Маша ЛитвиноваВ ответ на Алекса
Алекса
Племянница флакон духов в большого мягкого Микки мауса выбрызгала. Весь! Игрушка пахла еще года два))) Эх, хорошие духи были..
СсылкаПожаловаться
Аххааха умора)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем