Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детские шалости

А Вы как пошутить любили ? Я понимаю что мозгов не было, их и сейчас то не слишком много.. Помнится студенчестве был прикол - Подходили к девочке, глядели на тело и говорили - Что-то я от тебя хотел (пауза) А не , не от тебя.. Стыдно конечно сейчас за такие выходки , но в то время прикольно было. С конденсаторами (маломощными) за девочками бегали
Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Aya Pon
я стучала в дверь и сбегала
пока не поймали один раз)
Любовь Лисовская
Ну, так было и прошло! Теперь стыдно! Не нужно никогда человека унижать! Все- таки отвоспитания все зависит. Да и фраза- не делай другому того, что не захочешь себе! В разных вариациях! Злые шутки они потом отыгрывался на авторе, только он потом не понимает - за что?!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну, так было и прошло! Теперь стыдно! Не нужно никогда человека унижать! Все- таки отвоспитания все зависит. Да и фраза- не делай другому того, что не захочешь себе! В разных вариациях! Злые шутки они потом отыгрывался на авторе, только он потом не понимает - за что?!
СсылкаПожаловаться
Машинка живёт своей жизнью!!!!! Прошу прощения! Все переделывает!
mmmm
в сливной бачок на 1апреля фейри бутылку вылила и ушла. У друга потом была пенная вечеринка
Аленка
В студенчестве было, играли в карты, проигравшая выходила на улицу и просила у встречного мужчины либо деньги на презерватив, либо поцеловать.
Дикий МужчинаВ ответ на Аленка
Аленка
В студенчестве было, играли в карты, проигравшая выходила на улицу и просила у встречного мужчины либо деньги на презерватив, либо поцеловать.
СсылкаПожаловаться
А мы когда играли то победители каждый выбирал себе по карте, а потом эти карты раздавались проигравшим, в общем иногда приходилось одному/одной за всех оттдуваться...
Екатерина Нечаева
У меня лет до 14 дурь была. Приходили к подруги. У неё 10-тый этаж. Родителей частенько дома нет. Да и дом под охраной. Фиг кто пройдет. И давай с балкона кидаться! Презервативы это быстро надоедало. Были кабачки, картошка, все ге из кошачьего лотка соседям этажом ниже на белье. Проломили обосу крупным кабачком крышу мед центра на первом этаже. Баловались по телефону. А ночью ходили и откручивали значки с машин. Даже пантерку открутили! А подруга с мясом вырвала от машинки значок W. Ноги делать приходилось. Машин много на сигналке. Коврики у всего подъезда воровали и на первом этаже стелили. В почтовый ящик врагам пакет с мочей выливали.Потом дурь прошла
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
У меня лет до 14 дурь была. Приходили к подруги. У неё 10-тый этаж. Родителей частенько дома нет. Да и дом под охраной. Фиг кто пройдет. И давай с балкона кидаться! Презервативы это быстро надоедало. Были кабачки, картошка, все ге из кошачьего лотка соседям этажом ниже на белье. Проломили обосу крупным кабачком крышу мед центра на первом этаже. Баловались по телефону. А ночью ходили и откручивали значки с машин. Даже пантерку открутили! А подруга с мясом вырвала от машинки значок W. Ноги делать приходилось. Машин много на сигналке. Коврики у всего подъезда воровали и на первом этаже стелили. В почтовый ящик врагам пакет с мочей выливали.Потом дурь прошла
СсылкаПожаловаться
А мне и дышать - то некогда было! Школа, муз школа, спортшкола! Еле успевала поспать и сделать все задания!!!!!
Дикий МужчинаВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
У меня лет до 14 дурь была. Приходили к подруги. У неё 10-тый этаж. Родителей частенько дома нет. Да и дом под охраной. Фиг кто пройдет. И давай с балкона кидаться! Презервативы это быстро надоедало. Были кабачки, картошка, все ге из кошачьего лотка соседям этажом ниже на белье. Проломили обосу крупным кабачком крышу мед центра на первом этаже. Баловались по телефону. А ночью ходили и откручивали значки с машин. Даже пантерку открутили! А подруга с мясом вырвала от машинки значок W. Ноги делать приходилось. Машин много на сигналке. Коврики у всего подъезда воровали и на первом этаже стелили. В почтовый ящик врагам пакет с мочей выливали.Потом дурь прошла
СсылкаПожаловаться
У нас пацаны как то раз малолитражку хахаля ,который к девочке в наш район приехал, занесли в подъезд. Бедолга потом полдня искал помощников её оттуда вниз перенести
Александр БондаренкоВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
У нас пацаны как то раз малолитражку хахаля ,который к девочке в наш район приехал, занесли в подъезд. Бедолга потом полдня искал помощников её оттуда вниз перенести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы только на клумбу с полуметровым бордюром вокруг переставляли... волгу)))
Holdfény Éjfél
В летнем лагере спрятала за унитаз пакет с котлетами, заперла изнутри дверь на щеколду и под дверью вылезла, а когда котлеты стухли, девчонкам сказала что в туалете труп который уже вонять начал
девки потом долго в туалет боялись заходить
антипипецВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
В летнем лагере спрятала за унитаз пакет с котлетами, заперла изнутри дверь на щеколду и под дверью вылезла, а когда котлеты стухли, девчонкам сказала что в туалете труп который уже вонять начал
девки потом долго в туалет боялись заходить
СсылкаПожаловаться
а ты оказывается поганка
Holdfény ÉjfélВ ответ на антипипец
антипипец
а ты оказывается поганка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да))
Александр Бондаренко
эх, не химики.....
взрывающаяся тряпка при входе в кабинет... намыленная доска... машина поперек арки (даже пройти только бочком вдоль стеночки... поменянные под капотом местами свечные провода...
Королева. Марго
Таких тупых у нас не было в студенчестве.
Екатерина Нечаева
В том году коллегу подколола на 1 апреля. (Годы идут а мозгов нет) Вышла курить. Заприметила его машину на парковке. Мимо трактор ездит и снег сгребает. Навело на мысль. Подхожу к коллеге и говорю такая то мол машина с такими то номерами твоя? Говорит да. Трактор мимо проезжал снег собирал на парковке. Ковшом твою задел и быстренько уехал! ЧТО ТУТ БЫЛО! И "А" и "У" и "Удавлю!" И пулей вылетел на парковку. Как я думала подойдет посмотрит что все цело и уйдет. Но! Это я своим женским мозгом так думала! А он стал снег счищать с опы машины. И нашел таки вмятинку! Я же мнусь на работе в предвкушении. Долго что-то его нет. Пошла искать. Наблюдаю такую картину. Коллега из-за баранки выдергивает тракториста и уже занес руку что бы дать в табло не за что не про что! Пришлось извинятся и проставляться
Неточка НезвановаВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
В том году коллегу подколола на 1 апреля. (Годы идут а мозгов нет) Вышла курить. Заприметила его машину на парковке. Мимо трактор ездит и снег сгребает. Навело на мысль. Подхожу к коллеге и говорю такая то мол машина с такими то номерами твоя? Говорит да. Трактор мимо проезжал снег собирал на парковке. Ковшом твою задел и быстренько уехал! ЧТО ТУТ БЫЛО! И "А" и "У" и "Удавлю!" И пулей вылетел на парковку. Как я думала подойдет посмотрит что все цело и уйдет. Но! Это я своим женским мозгом так думала! А он стал снег счищать с опы машины. И нашел таки вмятинку! Я же мнусь на работе в предвкушении. Долго что-то его нет. Пошла искать. Наблюдаю такую картину. Коллега из-за баранки выдергивает тракториста и уже занес руку что бы дать в табло не за что не про что! Пришлось извинятся и проставляться
СсылкаПожаловаться
Умора!
Екатерина Нечаева
А вмятинку где то ещё получил
Звездафшоке
на уроках шифры придумывали под тип пляшущих человечков... Туповатые тока подружки мои были. Не умели шифры расшифровывать, хотя ключ был
ну градусники в коле все били, все ждали когда же нас домой отпустыт. Ни разу не отпустили. жужжалу в учительскую носили. Да много чего было. Стыдно
Александра
Ага,любила в магазин зайти и долго выбирать орурцы,а потом поросить продавца принести другие,так у одних пупырышки слишком маленькие,другие короткие,другие слишком Толстые. Минут 5 вибропитатель из другой партии и говорить:"Что-то мне ничего не подходит". Обычно продавц или истерически смеялся или заливался краской.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
В студенческие годы ездили мы с подругами в ДО, любили там погонять бильярд, но наши игры часто омрачал гнусный вонючий мужичонка, который курил в бильярдной, несмотря на запретительную табличку. Однажды мы сперли с вешалки его дубленку и повесили в женском сортире.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем